Что дарите Вы на Д.Р. мужу? Как выбираете подарок? А если вы не работаете, то как? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2007, 21:26
ответ для Мама Алеко на сообщение ":001: Девушки,:001:..."
    #41
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от vjkjrj Посмотреть сообщение
А как же лучший твой подарочек это я?
Эффект потрясающий рекомендую
Главное внезапность.
Да, должно быть прикольно!
У кого еще какие советы есть???
Старый 21-05-2007, 03:37
ответ для AssOl' на сообщение "Что дарите Вы на Д.Р. мужу? Как..."
    #42
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Я в этом году коплю (так как не работаю сейчас) на татуировку, знаю что хочет перебить свою или новую сделать.
Старый 21-05-2007, 09:09
ответ для AssOl' на сообщение "Что дарите Вы на Д.Р. мужу? Как..."
    #43
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


сейчас я не работаю и мужу ничего не подарила на ДР, для меня абсурдно, если на МОИ деньги МНЕ будут делать подарки и наоборот.. на деньги мужа..
Старый 21-05-2007, 16:13     #44
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
сейчас я не работаю и мужу ничего не подарила на ДР, для меня абсурдно, если на МОИ деньги МНЕ будут делать подарки и наоборот.. на деньги мужа..
Ятоже не работаю - на официальной работе. Но разве дома я просто так сижу? Мне муж говорит, что я зарабатываю не меньше половины его зарплаты (т.е. - его з\пл - это наша общая). Потому что не будь меня - кто бы встречал его дома с сияющей улыбкой и вкусным ужином? Кто бы убирал квартиру и гладил его рубашки? Кто бы растил ему чудесную дочурку и готов был еще троих родить? И кто бы был готов такое в постели вытворять? ПОэтому когда я беру деньги из тумбочки ему на подарок ни он ни я не считаем, что это ЕГО деньги. Хотя чаще подарок обсуждаем заранее и едем покупать вместе. Но зато дома его ждет сюрприз - украшенная квартира, свечи, и после того как гости разойдутся и доча уснет - незабываемая ночь.
Старый 21-05-2007, 16:16     #45
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Ятоже не работаю - на официальной работе. Но разве дома я просто так сижу? Мне муж говорит, что я зарабатываю не меньше половины его зарплаты (т.е. - его з\пл - это наша общая). Потому что не будь меня - кто бы встречал его дома с сияющей улыбкой и вкусным ужином? Кто бы убирал квартиру и гладил его рубашки? Кто бы растил ему чудесную дочурку и готов был еще троих родить? И кто бы был готов такое в постели вытворять? ПОэтому когда я беру деньги из тумбочки ему на подарок ни он ни я не считаем, что это ЕГО деньги. Хотя чаще подарок обсуждаем заранее и едем покупать вместе. Но зато дома его ждет сюрприз - украшенная квартира, свечи, и после того как гости разойдутся и доча уснет - незабываемая ночь.
какой приятный ответ, романтичный, сразу чувствуется хорошая семья, любят друг друга
Старый 21-05-2007, 17:03     #46
butick
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
сейчас я не работаю и мужу ничего не подарила на ДР, для меня абсурдно, если на МОИ деньги МНЕ будут делать подарки и наоборот.. на деньги мужа..
А как же сюрприз? Ну даже если денег нет, то можно же что-то придумать!!!
Старый 21-05-2007, 18:07
ответ для AssOl' на сообщение "Что дарите Вы на Д.Р. мужу? Как..."
    #47
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Я не работаю, просто иду и покупаю))) (у нас общая кредитка). Минус в том, что покупать нужно буквально за день до ДР, иначе будет видно что я купила и сюрприза не получится. Но каждый раз это головная боль. Т.к. подарки типа фотоаппарата ему не подаришь - это он сам должен выбирать, поэтому приходится изощряться. Вот года два назад подарила ему монету счастья, например
Старый 21-05-2007, 20:03     #48
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Вот года два назад подарила ему монету счастья, например
монета счастья -это сувенир по фэншую?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.