Для всех, у кого проблемы со Свекровью - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:40     #171
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
О, это не мой случай. Будет война, потому она начнет накручивать мужа. И сразу (!) "болеть" так, что вот все уже.
"Заболела" воспалением хитрости-сын привез маме лекарства, затарил холодильник, помог по дому и до свидос!
Еще несколько таких "приступов" и ему самому надоест подогревать её мнимые болезни.
Старый 02-04-2009, 19:41     #172
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Лена
Я тоже будущая теща-монстр. НафиХ мне не нужен чужой мужик у меня в доме, даже горячо любимый дочерью. А была я свекровью - нафиг не нужна, соответственно, была бы чужая тетка, даже горячо любимая сыном. Поженились - пусть сами думают, где им жить, я-то тут причем??Максимум - помогу первое время денюшкой для съема жилья.
Старый 02-04-2009, 19:43
ответ для Китайцы на сообщение "Лена:053: Я тоже будущая..."
    #173
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Ога, ога. Разрастается наш змеиный клубочек.
Старый 02-04-2009, 19:50     #174
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Меня в свою компашку беритеЯ и теща, и свекровь будущая
"Родового поместья" в своей квартирке не допущу
Старый 02-04-2009, 19:59     #175
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


ыыы. мну тут доченька тоненько так намекнула, что пол квартиры моей оформлены на нее, это когда я ей сказала, что переедем через пару лет в новую, а эту сдавать буду. Я ей сказала, что легко, пусть платит половину от съема и живет . Угу и пусть на свою з/п попробует это сделать и пожить одна. Че-то больше не хочет. Собирается с нами ехать. Хотя я думаю все равно понимает, что если что, то квартирку то для нее оставляем.
Старый 02-04-2009, 20:05     #176
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Не... ну какие мы злые Собственных детей не жалеем, их половинок и будущих внучков. Обрекаем на полуголодное существование из-за оплаты аренды. А от нас всего-то надо - переехать жить в кладовку и освободить деткам комнатки(желательно пару - чтобы еще и детская была).
ФСЕ, твердо решила покупать ребенку отдельную жилплощадь. Или настраивать на замужество с олигархом
Старый 02-04-2009, 20:08     #177
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Не... ну какие мы злые Собственных детей не жалеем, их половинок и будущих внучков. Обрекаем на полуголодное существование из-за оплаты аренды. А от нас всего-то надо - переехать жить в кладовку и освободить деткам комнатки(желательно пару - чтобы еще и детская была).
ФСЕ, твердо решила покупать ребенку отдельную жилплощадь. Или настраивать на замужество с олигархом
Ну что ж поделаешь. Я ребенка очень люблю. И себя очень люблю. Как разорваться-то?
Старый 02-04-2009, 20:10     #178
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ Посмотреть сообщение
Вам бы радоваться за сына, что семью обрел и счастье, а Вы палки в колеса вставляете!
Крепко же Вы сына любите!Почему это за счет свекрови? Вы что их кормите и поите или просто вместе живете? Кстати, муж имеет право привести жену к себе(и это нормально!!!), а кому не нравится...значит надо было помочь сыну обзавестись своей жилплощадью(многие родители думают о том, где будет жить сын, когда вырастити выделяют жилье путем размена или ипотеки!). а не как кукушка-вырос-пшел вон! Вам, кстати, как квартира досталась? Небось от мамы с папой?
На такое отвечать как-то даже стремно.
Старый 02-04-2009, 20:11     #179
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Ну что ж поделаешь. Я ребенка очень люблю. И себя очень люблю. Как разорваться-то?
Любить на расстоянии!
Старый 02-04-2009, 20:12     #180
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Как разорваться-то?
Родителей и свекров потрясти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.