***Забеременнеть после односторонней тубэктомии?!*** - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 23:32     #11
Novonoluna
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Воронеж
Сообщения: 24
Novonoluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаксиБон Посмотреть сообщение
Расскажите как Вы забеременнели или не забеременнели или планируете забеременнеть после удаления одной маточной трубы?
Проверяли ли вторую трубу на проходимость или просто стали пытаться зачать?
Вот моя история
В мае 2006 года родила сыночка, забеременела после специательного массажа у чудо-доктора, до этого 9 лет ни одной беременности (но я и не старалась, предохранялись прерванным половым актом - говорят только 80% предохранения, однако....)
В феврале прошлого года произошла внематочная беременность, при лапароскопии левую трубу удалили. До этого у меня хронический аднексит левосторонний ставили.
Беременность вторую планировала, но в смутном далеком времени (где-то в глубине души уверена была, что не смогу забеременеть), а тут бац - вторая смена.... Вобщем все не запланировано получилось
Про гормоны ничего не знаю - к докторам не ходила, не лечилась.....
скоро собираюсь вставать на учет, как же неохота все эти анализы сдавать

Всем желаю удачи, главное не заморачиваться, а расслабиться и получить удовольствие.
Обычно, когда плюнешь на это дело, да гори оно все синим пламенем, так все и получается
Старый 05-11-2008, 06:28     #12
МаксиБон
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 786
МаксиБон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Novonoluna Посмотреть сообщение
Вот моя история
В мае 2006 года родила сыночка, забеременела после специательного массажа у чудо-доктора, до этого 9 лет ни одной беременности (но я и не старалась, предохранялись прерванным половым актом - говорят только 80% предохранения, однако....)
В феврале прошлого года произошла внематочная беременность, при лапароскопии левую трубу удалили. До этого у меня хронический аднексит левосторонний ставили.
Беременность вторую планировала, но в смутном далеком времени (где-то в глубине души уверена была, что не смогу забеременеть), а тут бац - вторая смена.... Вобщем все не запланировано получилось
Про гормоны ничего не знаю - к докторам не ходила, не лечилась.....
скоро собираюсь вставать на учет, как же неохота все эти анализы сдавать

Всем желаю удачи, главное не заморачиваться, а расслабиться и получить удовольствие.
Обычно, когда плюнешь на это дело, да гори оно все синим пламенем, так все и получается
спасибо, надеюсь у нас так же всё получится
Старый 05-11-2008, 10:44     #13
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


У сестры 1-я беременность -нормально, потом внематочная (через полгода после родов), труба удалена.... потом 3 беременности и 3 аборта (ну не нужны ей дети, а предохранятся не научилась).. поэтому забеременеть возможно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.