РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:07
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #841
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


А меня на послеродовом волнует не сколько комфорт, сколько контроль врачами меня и и ребенка. Как часты обходы, как отношение, как относятся к ГВ и ИВ. НЕ хочется, например, чтобы при родах в субботу врач осмотрела роженицу только в ПН... Не хочу, чтобы ребенку при ессной желтушке ставили желтуху настоящую и отправляли в больничку, не хочу чтобы при ессной потере веса орали что ребенок недоедает и заставляли давать смесь. Не хочу чтобы орали
Старый 06-04-2009, 14:28
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #842
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Ну, орать-то точно не орут. Обходы каждый день и гинекологом и детскими врачами. Про ИВ не знаю, не скажу. Мне своего малышастика пришлось докармливать во вторые сутки, так как была большая потеря веса. Я не стала рисковать здоровьем ребенка, считаю, что в данной ситуации ГВ было не принципиальным. Про желтушку тоже врать не буду, не слышала, чтобы такой диагноз кому-нибудь ставили в то время, когда я там находилась.
Старый 06-04-2009, 14:41     #843
Кукулечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщения: 583
Кукулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
А меня на послеродовом волнует не сколько комфорт, сколько контроль врачами меня и и ребенка. Как часты обходы, как отношение, как относятся к ГВ и ИВ. НЕ хочется, например, чтобы при родах в субботу врач осмотрела роженицу только в ПН... Не хочу, чтобы ребенку при ессной желтушке ставили желтуху настоящую и отправляли в больничку, не хочу чтобы при ессной потере веса орали что ребенок недоедает и заставляли давать смесь. Не хочу чтобы орали
Как то вы негативно настроены..Все будет хорошо,не думайте об этом,я вот тоже хотела самое лучшее для себя и своего ребеночка за деньги,а получилось за бесплатно и все очень хорошо,почитйте весь топик,по моему нет большого негатива к этому роддому.
Старый 06-04-2009, 15:11     #844
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение
Как то вы негативно настроены..Все будет хорошо,не думайте об этом,я вот тоже хотела самое лучшее для себя и своего ребеночка за деньги,а получилось за бесплатно и все очень хорошо,почитйте весь топик,по моему нет большого негатива к этому роддому.

Нее, я настроена весьма позитивно. Просто хочу знать заранее чего ожидать В кажом роддоме есть свои недостатки, от этого никуда не денесси.

Например, у нас в гатчине при отличном ремонте и хороших врачах на самих родах на послеродовом девочки жалуются именно на то, что я написала - на то что всем подряд ставят желтуху и шлют в больницу и заставляют докармливать. есть деть в какие либо их стандарыт весовые не укладывается. Ну и орут тоже
Старый 06-04-2009, 19:53     #845
feiriska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 310
feiriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
А меня на послеродовом волнует не сколько комфорт, сколько контроль врачами меня и и ребенка. Как часты обходы, как отношение, как относятся к ГВ и ИВ. НЕ хочется, например, чтобы при родах в субботу врач осмотрела роженицу только в ПН... Не хочу, чтобы ребенку при ессной желтушке ставили желтуху настоящую и отправляли в больничку, не хочу чтобы при ессной потере веса орали что ребенок недоедает и заставляли давать смесь. Не хочу чтобы орали
Обходы каждый день, акушерки мне понравились, швы тоже каждый день обрабатывают. Не поняла вопрос про ГВ и ИВ...естественно там все за ГВ, просто если есть необходимость, то надо докормить, но заставлять никто не будет..дадут смесь-берите и не кормите, если считаете необходимым...У меня у ребеночка была желтушка(физиологическая), мне сказали, что ничего страшного, покапали ему капельницу пару дней, потом отдали на ночь, но желтушка усилилась, забрали на 2 дня лежать под лампами..и все, на 8 дней выписали...Щас все ок..
Старый 06-04-2009, 20:40
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #846
vta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 112
vta отсутствует


Девочки, а кто-нибудь рожал в Пушкине с отрицательным резусом? Правда, что после родов ребенок желтенький?
Старый 06-04-2009, 21:02     #847
Кукулечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщения: 583
Кукулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь рожал в Пушкине с отрицательным резусом? Правда, что после родов ребенок желтенький?
У меня трое детей,желтых не было.Первая дочка родилась с отриц резусом,вторая с полож.,а сынок с отрицат.
Старый 07-04-2009, 20:36
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #848
Nett
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 134
Nett отсутствует


Люди-вопрос!!!
Сегодня пошли записываться на приём- заключать договор.
девушка в регистратуре спросила срок-32 нед, отправила, сказала звонить после 13-го...
и что вроде как на март всё занято.... я в непонятках, мы что, слишком рано пришли?!
Старый 07-04-2009, 21:03
ответ для Nett на сообщение "Люди-вопрос!!! Сегодня пошли..."
    #849
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
Люди-вопрос!!!
Сегодня пошли записываться на приём- заключать договор.
девушка в регистратуре спросила срок-32 нед, отправила, сказала звонить после 13-го...
и что вроде как на март всё занято.... я в непонятках, мы что, слишком рано пришли?!
Я записывалась 17го марта на 17ое апреля только, срок у меня к тому моменту будет 36 недель.
Они не создают такого ажиотажа, просто, как 9ка, и по телефону, когда записывалась, меня спросили про срок. Вас не спрашивали?
Старый 08-04-2009, 10:50
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #850
Байхор
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 45
Байхор отсутствует


Всем привет! Вот почитав отзывы, подумала, что поеду ка я тоже сюда рожать.
Девочки, прочитала всю темку, появились вопросы.
1. Те кто уже рожал, ну и кто собирается. Не могу никак определиться, брать только акушерку или врача + акушерку? Кто что может подсказать по этому вопросу?
2. Оплата палаты послеродовой на сколько дней расчитана? А если там, не дай Бог конечно, придется дольше оставаться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.