Рак желудка. Хелп. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:10
ответ для @nn@ на сообщение "Рак желудка. Хелп."
    #21
Natysik-K
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 166
Natysik-K отсутствует


Если состояние больной позволяет, попробуйте химиотерапию. Поищите в ин-те диету Ласкина, на мой взгляд вреда от нее не будет, но каждый принимает решения сам. Болиголов тоже не советую.
Старый 24-03-2009, 10:25     #22
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Скажите пож-та а раньше ваша крестная ничего не ощущала?боли?не было никаких симптомов?
Год назад ее беспокоил желудок, она прошла УЗИ и еще что то, сказали, что ничего страшного, болел иногда низ живота, отправили в гинекологию , там тоже ничего не нашли.
Месяц назад уже начало беспокоить серьезно то, что ест, а потом как стопор срабатывает - не может есть и все...
Пошла сноа обследоваться и уже нашли опухоль.
Старый 24-03-2009, 10:32     #23
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Клиника Суханова есть. Официально он не лечит онкологию. Но реально вылечивает. Есть истории - лежачий уже не мог ходить. Там массаж и упражнения. Упражнения не простые. Тому лежачему их телохранитель делал. Типа йоговских. Его просто складывали в нужную позу. Жил в гостинице при клинике, привезли его лежачего, а уехал уже тот домой своими ногами. Хотя после операции он наверняка не сможет ничего обещать. Называется засветили уже..
Только НЕ клиника Суханова. Не знаю ничего про всякие слухи, но могу точно рассказать про свой опыт посещения этой клиники. Обратилась по поводу болей в спине. Результаты:
1 Пришла в клинику только со спиной, а вот после 8 сеанса начала падать в обмороки, начались проблемы с сердцем, тахикардия и т.д.
2 После "лечения" в этой клинике пришлось лечить и спину и сердце больше года!
3 Сам Суханов посмотрел на меня и твердо сказал, что у меня язва желудка. Я поверила , делала всякие упражнения, ела рис и т.д. по его рекомендациям. После этого у меня заболел и желудок . Поумнела и пошла сделала фиброгастроскопию, никакой язвы разумеется не было!
4 Ну и , конечно, денег было выброшено на ветер немеренно!

По поводу рака. Лечитесь только в профильных клиниках, никаких шарлатанов. Не ныть, постараться сохранять позитивный настрой, он так необходим больному. Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.