Только у одной меня муж никудышный папа? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 10:44     #171
kostyleva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 737
kostyleva отсутствует


Цитата:
Сообщение от katbask Посмотреть сообщение
Каждый раз, когда мы собираемся в выходной на прогулку, я говорю: "Ну, помоги мне одеть детей!" А он отвечает: "А где их одежда?" Одежда ВСЕГДА лежит-висит на одном и том же месте Хочется его стукнуть!
порадовали!!!!то же самое конечно
Старый 12-03-2009, 11:53     #172
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
думаю,что к золотой свадьбе он будет почти идеальным
Ой, боюсь я не исправить это временем. У моего двое старших детей от предыдущего брака, с которыми от тоже в свое время оставался. И что? Ничуть его это не изменило.
Сейчас, когда с нашей мелкой остается всё одни к одному - сам перед телевизором валяется, ребенок бегает полуодетый, ест беспорядочно какие-то куски, гулять не ходят, не спят днем, смотрят мультики, что в нашем случае очень вредно, так как угроза миопии у ребенка, в доме разгром. Как бороться с этим - я не знаю. Стараюсь с папой оставлять как можно меньше. А вот когда ребенок с моей мамой остается тут всё идеально - режим, прогулки, здоровое питание, развивающие занятия.
Старый 12-03-2009, 12:11     #173
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Начиталась я тут Про ребенка в летнем комбезе в 2 месяца это жесть. Но извините, у меня 6 лет ребенку и я до сих пор стопочкой складываю одежку для мужа что именно дать одеть ему на улицу. С едой то же самое. Я не оставлю инструкцию как готовить суп, я просто оставлю готовый суп. Наш папа все равно никогда готовить не будет. И трусы детские в шкафу не найдет. Неужели все эти моменты нельзя предупреждать? Это же не так сложно. И книжки на ночь не читает и спать уложить не может. Зато погулять, забрать из садика, погонять в машинки - это все к нему
Старый 12-03-2009, 12:38     #174
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Начиталась я тут Про ребенка в летнем комбезе в 2 месяца это жесть. Но извините, у меня 6 лет ребенку и я до сих пор стопочкой складываю одежку для мужа что именно дать одеть ему на улицу. С едой то же самое. Я не оставлю инструкцию как готовить суп, я просто оставлю готовый суп. Наш папа все равно никогда готовить не будет. И трусы детские в шкафу не найдет. Неужели все эти моменты нельзя предупреждать? Это же не так сложно. И книжки на ночь не читает и спать уложить не может. Зато погулять, забрать из садика, погонять в машинки - это все к нему
извините, мои в 4 и 6 уже сами знают, что им одеть, и папа этими вопросами вообще не занимается. Да и я тоже - только в плане постирать-погладить...
ПРо еду - да, конечно - я всегда приготовлю заранее. Нечего будет есть - яичницу поджарит (папа), кашу сварить в микроволновке (дочка).
От мамы тоже много зависит - можно многие моменты предупредить, точно лучше, чем жаловаться...
Зато с папой действительно можно и погулять, и в луже поплавать , и в машинки погонять - и многое-многое другое, чего не сделаешь с мамой...
Старый 12-03-2009, 12:46     #175
Зопушица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 579
Зопушица отсутствует


Расскажу про нашего папу. В-общем он ничего, но косяки, конечно, есть! В 2,5 года оставила дочу с ним, так он пошел с друзьями в магазин за пивом, а дочу потом научил, чтобы она сказала, что они гуляли. Но на его вопрос:"Мы же гуляли?" Она сказала :"Не-ет, в магазине были!". Научил петь её дурацкие песни "Бахыт-компот" ( "Консервная банка, а в банке паук, я совсем рехнулся от сердечных мук..."), но доча-то смысл не понимает, поэтому поёт :"...я совсем ВСТРЯХНУЛСЯ от сердечных муХ ). Главное, чтобы в саду не пела... А недавно пошел с ней в магазин, так она перед знакомыми стала выпендриваться, легла на пол и плавала там...а потом, когда папа решил, что доча наплавалась и решил её поймать, она побежала, упала, ударилась головой об пол...
Старый 12-03-2009, 12:57     #176
Mareen
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Нарвская,
Сообщения: 245
Mareen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
У вас были случаи когда мужья все делали не так когда сидели с детьми?
Девочки рассказать как муж один день сидел с ребенком? Пол-дня кормил ребенка конфетами, причем я сказала что и как сварить по быстрому и по телефону еще раз напомнила. Потом он его всем таки покормил...супом из бомж-пакета. С ребенком не погулял, спать не уложил, потом ушел за сигаретами оставив его на пол-часа одного дома... Ребенок был посажен у телевизора и целый день смотрел мультики...Я когда это все увидела ...это не описать словами...
Доверить ребенка ему больше не могу.
Прошу не пишите какой он у вас идеальный, а напишите что он сделал не так.
мне вот нужно будет уехать их города- на сутки-меня уже трясет...собираюсь распечатать и наклеить везде подробные планы действий -в детской,в кухне в ванной...думаю,без прогулки переживут один день---
а вы вообще-то не одна такая- просто мужчины редко бывают со своими детьми-отсюда и проблемы)
Старый 12-03-2009, 13:16     #177
kazza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 34
kazza отсутствует


чоуш там. мне и не "папе" а "мужу" приходится с вечера "комплект ежедневный" (тм) изготавливать: чистые трусы, носки, рубашка, штаны...
зато он читает дочери, следит за её зубами, может со всей непосредственностью поорать с ней на пару, требовать чтобы она всё делала сама, ибо "я не хочу", спокойно отнестись к разгромленной "внулину" квартире, скачать из торентов "человека-паука" и "каспера", философски сожрать последнюю грушу, ибо "ребёнок и так не голодает и получает всё что нужно", ОБИДЕТЬСЯ на дочь и тд и тп...иногда реально хочется удушить его

но, как ни странно, мы его любим
Старый 12-03-2009, 15:20     #178
paylina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
paylina отсутствует


Расскажу не про нашего папу, а про чужого. Тот отец все время купал ребенка без мамы сам. Однажды, когда ребенку исполнился год, папаша как всегда купал дите. Сам был немного пьян. Ну мать думала ничего что пьян, что он сделает. Зашла в ванну когда услышала истеричный крик. Он оказывается решил побрить ребенка. У мамаши все похолодело, но сумела не закричать, а стала помогать брить дальше, но уже под ее присмотром. А вы говорите привязал к ноге, подумаешь мелочь.
Старый 12-03-2009, 15:52     #179
булка с маком
Участник
 
Профиль булка с маком
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: угол пр.Просвещения и пр.Художников
Сообщения: 129
булка с маком отсутствует


Девочки, начиталась я тут ваших историй и стала ценить нашего папу так!!!!!!!!!! Он практически заменяет детям меня! Никаких инструкций никогда не писала!!! Накормит, погуляет, искупает, уложит, ночью встанет! А я думала, что это так и должно быть
Старый 12-03-2009, 16:39     #180
Pertsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Невский проспект
Сообщения: 88
Pertsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от булка с маком Посмотреть сообщение
Девочки, начиталась я тут ваших историй и стала ценить нашего папу так!!!!!!!!!! Он практически заменяет детям меня! Никаких инструкций никогда не писала!!! Накормит, погуляет, искупает, уложит, ночью встанет! А я думала, что это так и должно быть
Как Вам повезло, уникальный экземпляр попался


Какая хорошая темка, оказывается у меня не все так плохо как я думала и наш папа (мой муж) средне статистический папа, которому нужно все раскладывать по полочкам, писать на записочках, дублировать по телефону и СМС сообщениями...
Во всем этом вижу ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - моя доча, вырастет и станет самостоятельной независимой женщиной, т.к. с детства знает кто есть "слабый пол" и что их нужно любить, лелеять, оберегать в общем в 5 лет она уже привыкла сама всего добиваться и папу "пнет", когда что-то не получается, накормит и себя и папу, когда мамы дома нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.