٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 964 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 07:43     #9631
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Доброе утро!!!

Сегодня годовасики Kafa (Катя) и Милана,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!



Цитата:
Сообщение от Ясная пОЛЯнка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!

Стёпка сегодня наконец-то научился забираться на диван а то слезать уже очень давно умеет, а вот залезть только сегодня получилось

Девы, у меня вопрос У вас малыши любят всё в рот тянуть?
У меня просто Стёпка постоянно что-то облизывает, грызет, мусолит, в общем, очень любит все в рот тащить : и книжки, и игрушки Я конечно, понимаю, что он мир познает и пробует на вкус, но всё-таки мне кажется, что как-то слишком активно всё в рот берет Сегодня вот, например, сидели, книжку читали, я на секунду отвернулась(мужу что-то сказать), а Стёпка умудрился книжный уголок в рот засунуть и , похоже, (надеюсь, мне показалось) малюсенький кусочек обложки откусил(надеюсь, это не опасно)
Может быть, это потому что он уже давно( в 6 месяцев) от соски отказался?
Зубов у нас 8 и новых вроде в ближайшее время не предвидится.
Поздравляю!Мы залезать давно умеем,а вот слезать,кто б научил?
Ваня тоже всё тянет в рот,уже несколько раз даже ел древесных жуков А если на полу на кухне что то лежит-это еда

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
вдруг меня в больницу на обследования запихают, что мне делать-то, ведь это сегодня до 17 апреля все расписано, каждый день с утра до вечера, а к 16 апреля (когда мне к врачу), будет уже практически до конца месяца расписано, прийдется мужа вместо меня отправлять ........, в больницу
Олеся,здоровье важнее денегЕсли скажут обследоваться-значит надо!Попробуешь договориться,ночевать,уторм делать обследования и днём до вечера сбегать!

Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
Вот моя именинница!!
КРАСАВИЦА
Цитата:
Сообщение от Ясная пОЛЯнка Посмотреть сообщение
Ирочка, последние два раза ,когда у моего Стёпки брали кровь, тоже кровища хлестала и долго было не остановить уже домой приехали, Стёпа пошел с игрушками играть -- смотрю -- на игрушке и на полу капельки крови

Хотя до этого, когда кровь брали -- быстро кровь переставала течь. Я нашего врача пытала по этому поводу, она говорит, что это даже хорошо, типа кровообращение хорошее, хуже -- когда наоборот очень быстро свертывается(так, например, у меня, у меня из ранки кровь вообще обычно почти вытечь не успевает ну, у меня число тромбоцитов великовато)
Сама я связываю это с тем, что у Стёпки гемоглобин упал..
А какой у вас гемоглобин?(больная тема)
Старый 08-04-2009, 08:05     #9632
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Я в ужасе, только сразу не осуждайте и скажу почему, еще в моей молодости был случай (сейчас будет страшилка, но это серьёзно), можете конечно в меня кидать помидорами, но это факт который запечатлился на всю жизнь.Дело было у моей бабушки, жила одна пара женились поздно и соответственно ребенок тожк поздно, но зато какой!!! Это была девочка-ангелочек!!! Вот есть на свете дети когда каждый пройдет и скажет ангелочек да и только. Её не просто все любили а абожали. Так вот, родители насобирали грибы и как делают многие пожарили их да еще с картошечкой. Девочка стала просить попробовать грибов, мама не давала, а папа из-за спины накормил. Всё закончилось трагически, через полуторо суток девочка умерла. Врачи конечно около суток борлись за её жизнь, все искололи и замучили промыванием желудка, но к великому сожалению не спасли. Она отравилась грибами. Этот случай да и похороны так запали мне в душу, что до сих пор я вспоминаю об этом с содраганием После этого тема про грибы до 7 лет для нас закрыта!!!
Нет слов

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
снимаю с сувениров т.к. нет оплаты если до 12 часов мне не отпишетесь о причине неоплаты или просьбой сб обещаном платеже!!!!!
ДЕВОЧКИ,КИНЬТЕ ССЫЛКУ топика С РЕКВИЗИТАМИ!
Старый 08-04-2009, 08:11     #9633
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


доброе утро
Старый 08-04-2009, 08:13     #9634
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Сегодня годовасики Kafa (Катя) и Милана,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


поздравляем!
Старый 08-04-2009, 09:10     #9635
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Доброе утро!!

Подъем в 7 утра - для нас как-то рановато, учитывая, что спать легла около 00.


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Кать, про свои вкусы и предпочтения я написала здесь. А вот там я написала для всех - и не о том, кто на шпильках, а кто без макияжа, а что у нас всем есть дело до того, кто, как в чем одет и чем накрашен. да еще и на общее обозрение-обсуждение вынесут.

Ты тоже пишешь - я считаю, что женщина должна оставаться женщиной, но это для тебя входит в это понятие макияж, каблучки и все такое. А для другой женщины (меня, например), это совершенно не обязательное условие. Но я-то про то, что одни косо смотрят на мамочек на шпильках, а другие - на мамочек в теплых штанах. Почему им всем есть дело до того, как одет кто-то другой, не он сам?Это меня так радует в Европе и так огорчает в наших людях. Мало того, что обсмотрят с ног до головы, да еще и пальцем покажут.
Почему есть дело??Да потому, что мы живем не вакууме, а в социуме и обсуждать - это нормально. Думаешь, в Европе не обсуждают?Такм такие же люди, просто может не так явно все это происходит.

Мне на самом деле тоже не особо приятно было бы, если ы меня стали открыто, например, на улице обсуждать.А так. чо там кто-то за моей спиной обсудил мне все равно - я ж все равно не в курсе.

Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Я в ужасе, только сразу не осуждайте и скажу почему, еще в моей молодости был случай (сейчас будет страшилка, но это серьёзно), можете конечно в меня кидать помидорами, но это факт который запечатлился на всю жизнь.Дело было у моей бабушки, жила одна пара женились поздно и соответственно ребенок тожк поздно, но зато какой!!! Это была !!
Как жаль.
Я, когда была на семинаре по прикорму, нам сказала, что грибы не желательны до 3 лет. До 7 - это уж слишком мне кажется.

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Сегодня годовасики Kafa (Катя) и Милана,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!






Поздравляю!!!!



Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Нет слов

ДЕВОЧКИ,КИНЬТЕ ССЫЛКУ топика С РЕКВИЗИТАМИ!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1020464
Старый 08-04-2009, 09:14     #9636
ggusya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 194
ggusya отсутствует


Код:
Сегодня годовасики Kafa (Катя) и Милана,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
присоединяюсь,к поздравлению!

всем доброе утро!
Старый 08-04-2009, 09:28     #9637
катиш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: колпино
Сообщения: 3 383
катиш отсутствует


всем привет


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Катиш

снимаю с сувениров т.к. нет оплаты если до 12 часов мне не отпишетесь о причине неоплаты или просьбой сб обещаном платеже!!!!!
ой а так можно..... тогда снимите меня пожалуйста
Старый 08-04-2009, 09:29
ответ для катиш на сообщение "всем привет ой а так..."
    #9638
катиш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: колпино
Сообщения: 3 383
катиш отсутствует



поздравляю всех:sup port:
Старый 08-04-2009, 09:29     #9639
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


вчера терпения не хватило, форум постоянно висел.
Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение

Саш, а ты что её сама ешь тоже? смотри, не придётся ли к нам в похудательный потом? а?
не, не ем. Пробую
а к вам давно пора, грудь исчезла, а попень не уменьшается


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Здорово! И цвет такой позитивный



Конечно пропустила
А палатку Томи?

У нас есть

Саша, зебр ФП муж не встречал в Германии?



Ой-ой как же вы так
а где ее взять то, палатку эту?
зебру встречал, но за 90 евро. Пока покупать не стал, во-первых не очень дешево, а потом места в машине не было. И так на границе денег содрали за перевес

Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Вот как раз и закупочка идет, я тоже хочу про Зайку, только уже запуталась его оказалось слишком много
ссылку
Старый 08-04-2009, 09:38     #9640
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


че это все спят чтоли!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.