АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 782 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:40
ответ для Макейка на сообщение "прочитала вот эту стать..."
    #7811
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
прочитала вот эту статью, не пугаю, но в принципе, если бы глотнул, ты это сразу поняла бы, так что думаю всё хорошо, но я бы всё равно позвонила бы, может на всякий сделать надо промывание, вдруг лизнул @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот после таких статей и примеров я в Санены месяцев 5 уже всё убрала в туалет или на раковину. а туалет, теперь приходиться закрывать на замок, так как умеем двери открывать. а убрать больше некуда, у нас только тумбы под раковинами.
Старый 31-03-2009, 13:41     #7812
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
не,ну вот как это называется? орет телевизор,машинка отжимает.. я как дура варю кашу,чтоб перед сном ребенок поел. поворачиваюсь,а она уже дрыхнет... кашу-то кому теперь есть?)))
проснёётся слопает
Старый 31-03-2009, 13:44
ответ для Макейка на сообщение "прочитала вот эту стать..."
    #7813
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
прочитала вот эту статью, не пугаю, но в принципе, если бы глотнул, ты это сразу поняла бы, так что думаю всё хорошо, но я бы всё равно позвонила бы, может на всякий сделать надо промывание, вдруг лизнул @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 13:45     #7814
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
ну он же его жевал, вот и ответил
А на аналогичное про пить я всегда говорю, что это не пить а для того-то, чтоб знала, хоть и не соображает пока, а вообще при Оле со средствами ничего не делаю, ибо воняют сильно.
Подумалось даже, может перестать такими средствами пользоваться, оставить пемолюкс только
мне кажется просто надо каждый раз, когда деть видит опасную бутылочку - напоминать для чего она и что это опасно
Старый 31-03-2009, 13:46     #7815
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
мне кажется просто надо каждый раз, когда деть видит опасную бутылочку - напоминать для чего она и что это опасно
нашей бесполезно, если услышит слово нельзя не надо, все равно сделает все наоборот
Старый 31-03-2009, 13:48     #7816
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Всю квартиру исползала, пёс не понимал чё это я делаю, и тоже рядом ползком двигался))))))))))))) Ничего не нашла, у меня всё ср-ва моющие, мыло шампуни т.д. стоят высоко даже для меня, в стенном шкафу, замок тоже не с первого раза могу открыть, так что не волнуюсь. А вот инструменты мужа везде лежат- на серванте, в коробке в прихожей, буду сёня требовать убрать их как можно дальше. У меня проблема была раньше с тем, что я шью, а инструмент держу под рукой-Алиса может взять, пришлось освободить верхнюю полку шкафа, всё в коробочки и до лучших времён.
Старый 31-03-2009, 13:53     #7817
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от КискО Посмотреть сообщение
Всю квартиру исползала, пёс не понимал чё это я делаю, и тоже рядом ползком двигался))))))))))))) Ничего не нашла, у меня всё ср-ва моющие, мыло шампуни т.д. стоят высоко даже для меня, в стенном шкафу, замок тоже не с первого раза могу открыть, так что не волнуюсь. А вот инструменты мужа везде лежат- на серванте, в коробке в прихожей, буду сёня требовать убрать их как можно дальше. У меня проблема была раньше с тем, что я шью, а инструмент держу под рукой-Алиса может взять, пришлось освободить верхнюю полку шкафа, всё в коробочки и до лучших времён.
У мужа хоть инструменты убраны, но деть любит тусить в его шкафу. Благо все инструменты в чемоданах с замками. Но конечно иногда отвертки лежат не там где надо.
Старый 31-03-2009, 13:53     #7818
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
проснёётся слопает
манный пудинг
Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
мне кажется просто надо каждый раз, когда деть видит опасную бутылочку - напоминать для чего она и что это опасно
я наоборот думаю, чем меньше видит, тем меньше интереса но может я и не права.
Сегодня у ребенка на глазах съела витаминку, крику было, Ам и все тут
Цитата:
Сообщение от КискО Посмотреть сообщение
Всю квартиру исползала, пёс не понимал чё это я делаю, и тоже рядом ползком двигался))))))))))))) Ничего не нашла, у меня всё ср-ва моющие, мыло шампуни т.д. стоят высоко даже для меня, в стенном шкафу, замок тоже не с первого раза могу открыть, так что не волнуюсь. А вот инструменты мужа везде лежат- на серванте, в коробке в прихожей, буду сёня требовать убрать их как можно дальше. У меня проблема была раньше с тем, что я шью, а инструмент держу под рукой-Алиса может взять, пришлось освободить верхнюю полку шкафа, всё в коробочки и до лучших времён.
меня муж шугает, что у меня спицы и иголки убирала.
У меня алкоголь внизу шкафа стоит, в том числе и открытый, надо убрать наверное уже.
Старый 31-03-2009, 13:55     #7819
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
У мужа хоть инструменты убраны, но деть любит тусить в его шкафу. Благо все инструменты в чемоданах с замками. Но конечно иногда отвертки лежат не там где надо.
надолго ли эти замочки-то? я мужу подарила недавно чемодан, Оля с первого раза просекла для чего ключики и запомнила. А сегодня в магазине пыталась ставить ключ в замок ячейки, так что еще немного и замочки перестанут быть защитой
Старый 31-03-2009, 13:56     #7820
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
манный пудинг

я наоборот думаю, чем меньше видит, тем меньше интереса но может я и не права.
Сегодня у ребенка на глазах съела витаминку, крику было, Ам и все тут

меня муж шугает, что у меня спицы и иголки убирала.
У меня алкоголь внизу шкафа стоит, в том числе и открытый, надо убрать наверное уже.
А ты себе придумай коробочку какую-нибудь удобную и туда и на шкаф например.
Сижу, и только сейчас вспомнила, что сегодня в садике родительское собрание, хорошо что не завтра вспомнила.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.