๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 441 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 13:21     #4401
MELANIS
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщения: 17
MELANIS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девочки, нужен срочный совет!!!!
едем с мужем за кроваткой. думаем нужны ли бортики, балдахин? или это просто пустая трата денег????? типо "для уюта и красоты"...
Бортики я уже прикупила,а вот балдахин пока нет,тоже думаю,но моя сестра и многочисленные подруги говорят,что он абсолютно не нужен,т.к. и пыль собирает и бесполезен вовсе(((((((((((( но мне всё равно хочется,может подарят))))))
Старый 22-03-2009, 13:22     #4402
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девочки, нужен срочный совет!!!!
едем с мужем за кроваткой. думаем нужны ли бортики, балдахин? или это просто пустая трата денег????? типо "для уюта и красоты"...
Я думаю что бортики необходимы, даже лишний раз от сквозняка спасут, а балдахин, ну скорей всего на первое время, больше для уюта. Я думю они в комплекте продаются, так что раз уж дают бери
Старый 22-03-2009, 13:22
ответ для Ilios на сообщение "Да уж тяжко... :005::005: Но ты..."
    #4403
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Нам бортики очень нужны были до 1 года точно,иначе без них дочка вечно об прутья ударялась,то путалась в этих прутьях Балдахином пользовались,но мне кажется больше пыли от него.Но нам его подарили,так для приличия повисел,да для красоты.
Мне говорили, что с балдахином ребёнок лучше засыпает, чувствуя себя защищенным. Да и от солнечного света и мошек он защищает. Эх, всё познаётся на опыте!
Старый 22-03-2009, 14:11     #4404
Люсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 202
Люсик отсутствует


Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Вчера была на узи!
Будит у нас девочка!
Все у нее в норме! Никаких отклонений! Вес 462 г, рост 27,5 см! Личико все время закрывала руками! Узи ей явно не нравилось!
Срок ПДР поставили 30.07.09!
Поздравляю с дочей!!!!
Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
девочки, второй день при ходьбе болит в спине с правой стороны, чуть повыше попы, но ниже поясницы. что это? было такого ни у кого?
Скорее всего это связки.У меня так тоже было!Ты побольше лежи и отдыхай!

А я к вам поплакаться.Второй день какая то депрессия напала, ни разу за всю Б такого не было.Реву из за всяких мелочей, чтобы мне муж не сказал, не сделал мне все не так!И в слезы Уже самой тошно, и не отпускает блин это паршивое настроение!Сама знаю что для мелкого это плохо, а с собой поделать ничего не могу!
Старый 22-03-2009, 14:16     #4405
Люсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 202
Люсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Мне говорили, что с балдахином ребёнок лучше засыпает, чувствуя себя защищенным. Да и от солнечного света и мошек он защищает. Эх, всё познаётся на опыте!
Я вообще собираюсь покупать и балдахин и бортики!Но думаю балдахин все же больше для красоты))))
Старый 22-03-2009, 14:41     #4406
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Ну...с Маней я вообще конкурировать не могу...куда нам?
А за зрителей - эт мы запросто!
ну Иииииир!

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Нам бортики очень нужны были до 1 года точно,иначе без них дочка вечно об прутья ударялась,то путалась в этих прутьях Балдахином пользовались,но мне кажется больше пыли от него.Но нам его подарили,так для приличия повисел,да для красоты.
вот все мои знакомые детные то же самое говорят

Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
А я к вам поплакаться.Второй день какая то депрессия напала, ни разу за всю Б такого не было.Реву из за всяких мелочей, чтобы мне муж не сказал, не сделал мне все не так!И в слезы Уже самой тошно, и не отпускает блин это паршивое настроение!Сама знаю что для мелкого это плохо, а с собой поделать ничего не могу!
а я говорю не реви! (С)
я тоже тут истерила на днях, уже прошло, и у тебя пройдет, весна же, декрет не за горами!
Старый 22-03-2009, 15:10     #4407
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
А я к вам поплакаться.Второй день какая то депрессия напала, ни разу за всю Б такого не было.Реву из за всяких мелочей, чтобы мне муж не сказал, не сделал мне все не так!И в слезы Уже самой тошно, и не отпускает блин это паршивое настроение!Сама знаю что для мелкого это плохо, а с собой поделать ничего не могу!
Не реви я сказала....Кому сказала - не реви!!!!
Ты глянь какая погодка чудная...прелесть! Так настроение поднимает!!!!
Мы ж сами генераторы собственного настроения! Вот и давай...вылазь уже с депресняка!
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ну Иииииир!
Ну....лана...вместе будем по подиуму шастать...
Старый 22-03-2009, 15:20     #4408
Люсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 202
Люсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение

а я говорю не реви! (С)
я тоже тут истерила на днях, уже прошло, и у тебя пройдет, весна же, декрет не за горами!
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Не реви я сказала....Кому сказала - не реви!!!!
Ты глянь какая погодка чудная...прелесть! Так настроение поднимает!!!!
Мы ж сами генераторы собственного настроения! Вот и давай...вылазь уже с депресняка!
Спасибо девчонки!Буду себя в руки брать, а то расклеилась совсем, аж самой противно, прям зла не хватаетУсе бодрюсь-бодрюсь!
Старый 22-03-2009, 15:25     #4409
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
Спасибо девчонки!Буду себя в руки брать, а то расклеилась совсем, аж самой противно, прям зла не хватаетУсе бодрюсь-бодрюсь!
Вот это другое дело!!!! И мы за компанию...
Старый 22-03-2009, 15:29     #4410
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
Спасибо девчонки!Буду себя в руки брать, а то расклеилась совсем, аж самой противно, прям зла не хватаетУсе бодрюсь-бодрюсь!
я кстати знаешь что заметила, что у меня такое буйствие начинается когда по плану должны были быть эти дни а их нет, а привычка то у организма ПМСная осталась + еще добавка от Б

Бедные мужья мне их реально уже жалко.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.