кто из врачей в 9ке практикует ведение беременности на последних сроках? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:04     #21
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
ВСЕ врачи, работающие на СР и МиД наблюдают беременную после заключения договора с ними.

Очень уж категорично... Если Вы посмотрите в договор, то там такой обязанности у врачей нет. Все происходит чисто добровольно, поэтому не приходится говорить о "всех". Все люди разные.


Вот с послеродовыми осмотрами - да... всех наблюдают.
Старый 03-04-2009, 19:09     #22
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Очень уж категорично... Если Вы посмотрите в договор, то там такой обязанности у врачей нет. Все происходит чисто добровольно, поэтому не приходится говорить о "всех". Все люди разные.


Вот с послеродовыми осмотрами - да... всех наблюдают.
Вы меня удивили. Возможно. Договор увижу через пару недель - почитаю. Первого рожала с дежурной на СР.
Куда-то топик уплыл: девушка задавала вопрос "к кому обращаться после заключения договора с деж.бригадой". Ответ она получила сама, съездив в 9-ку: к любому дежурному на момент обращения врачу СР. Типа, это входит в условия договора. А тут индивид. бригада и не обязятельно...
Старый 03-04-2009, 19:23     #23
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Вы меня удивили. Возможно. Договор увижу через пару недель - почитаю. Первого рожала с дежурной на СР.
Куда-то топик уплыл: девушка задавала вопрос "к кому обращаться после заключения договора с деж.бригадой". Ответ она получила сама, съездив в 9-ку: к любому дежурному на момент обращения врачу СР. Типа, это входит в условия договора. А тут индивид. бригада и не обязятельно...

Ну, у меня предметом договора стоит 1-ый пункт: "Ведение родов инд врачом и акушеркой на отд СР" , и 2-ой пункт - это "Осмотр, консультации в послеродовом периоде на время пребывания в отд СР"
Хотя я думаю , что БОЛЬШИНСТВО не откажет при наличии проблем...


ЗЫ: Тут кто-то говорил, например, что в случае преждевременных родов до 38-ой недели СР не гарантирут место на ПО... а я в договоре этот пункт тоже не нашла... либо он как-то хитро завуалирован...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.