Бесплатные подгузники в роддом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 20:12     #1
kazyambala
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
kazyambala отсутствует


Нам на курсах посоветовали, на случай отхождения вод по дороге, пару взрослых подгузников урологических иметь, чтобы не оконфузиться и в машине сиденья не попортить.

Так вот в аптеке на Комендантском 34, Родник Здоровья сегодня сидела тетенька и промо-упаковки таких трусиков ТЕНА бесплатно раздавала, как раз по 2 штуки, их таких в продаже либо нет, либо уже закончились. Ей для отчетности надо будет свои данные сообщить, сообщите больше одного адреса - получите больше одной упаковки.

Сказала, что завтра еще там сидеть будет, с 3 до 6.45, а так она по разным аптекам консультирует. Так что девочки, кому близко, и кому надо, бесплатно всегда приятно.
Старый 26-03-2009, 20:54     #2
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


\а в 10-ке на платном отделении такие прокладки бесплатно дают и памперсов пачку. Только вот Тена совершенно мне не подошли ни в первые ни во вторые роды. Обычные прокладки удобней.
Старый 26-03-2009, 21:45     #3
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


У меня не было столько вод, сколько способны впитать эти подгузники. Интересно, а советчики хоть раз ими пользовались?
Старый 26-03-2009, 21:51     #4
Гагозик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 37
Гагозик отсутствует


А я пожалуй завтра схожу и возьму.
Халява - это всегда приятно!!!!!!!!!!! Не так уж часто такие скачухи делаются.
Старый 26-03-2009, 21:57     #5
Ленуся_O
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 55
Ленуся_O отсутствует


Цитата:
Ей для отчетности надо будет свои данные сообщить,
Какие именно данные?
Старый 26-03-2009, 22:46     #6
tanya l
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 7
tanya l отсутствует


как раз вчера заходила в эту аптеку! Там надо сказать ФИО,адрес и контактный телефон на случай проверки! Пока никто не звонил!
Старый 26-03-2009, 23:21     #7
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У меня не было столько вод, сколько способны впитать эти подгузники. Интересно, а советчики хоть раз ими пользовались?
Ой, их в роддоме на послеродовом дают. Там для послеродовых выделений. Потому и неудобно, т.к. очень толстая.
Старый 27-03-2009, 10:19     #8
kazyambala
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
kazyambala отсутствует


Цитата:
У меня не было столько вод, сколько способны впитать эти подгузники. Интересно, а советчики хоть раз ими пользовались?

Пока не знаю, будет от них польза или нет, как проверю - сразу отпишусь, недолго уже осталось.


Цитата:
Ой, их в роддоме на послеродовом дают. Там для послеродовых выделений. Потому и неудобно, т.к. очень толстая.

На послеродовом уже поздновато, по-моему, или нет? Если нам их для вод отходящих советовали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.