ЛЕТУ распахнем мы двери, ЗБ ПРОЩАЙ, В ПОБЕДУ верим! - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 17:36     #1331
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
АпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхи Апчхи!
АпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхи Апчхи!
АпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхи Апчхи!
АпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхи Апчхи!
АпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхи Апчхи!
АпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхи Апчхи!
АпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхиАпчхи Апчхи!
Ловлю
Старый 04-08-2008, 18:00
ответ для ~marishka~ на сообщение "Ловлю..."
    #1332
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение

Наташа, а на какой день цикла это делается или без разницы?
И ещё вопросец, а отслеживание овуляции, как я помню тоже надо?
День цикла без разницы.
Надо не овуляцию отслеживать, а рост фоликула. Как только достигает нужного размера (и формы, даже такое бывает) - укол ХГЧ делается. А потом можно на 22-23 день посмотреть совулировал или нет, чтобы вдруг кисту не пропустить. Но я не делала, просто если беременности нет, то монстры приходили и все.
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
во.. а я как раз через месяц поеду в Коктебель стимулироваться так сказать
Тоже хочу так стимульнуться
Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась от ЕВ...ИГ все же делать отказились..хотя она уже направление выписывать стала...а потом подумала и решила что всё же очень опасно(из-за моей алергии)...сказала что в самой больнице могут в отказ пойти...растроилась я кончно..но что делать...
Сказала биопсию сделать и усё.
Я бы обрадовалась, все-таки неделю не терять, не валяться.
А на подсадки ты ее больше не раскручивала?
Старый 04-08-2008, 18:08     #1333
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Наташь, не раскручивала ....она сама заговорила про подсадки...и в очередной раз сказала что на дексе пофик веники...для себя решила, что если в этот раз не получиться то попробую именно со Шляхтенко разговаривать по поводу подсадок...и возможно придеться от декса отказаться(ну или дозу уменьшить )..
Старый 04-08-2008, 18:15     #1334
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Наташь, не раскручивала ....она сама заговорила про подсадки...и в очередной раз сказала что на дексе пофик веники...для себя решила, что если в этот раз не получиться то попробую именно со Шляхтенко разговаривать по поводу подсадок...и возможно придеться от декса отказаться(ну или дозу уменьшить )..
Вот может и мне сходить к шляхтенко, тоже давно подумываю.
Но к ней пойду уже с результатами HLA, которые я уже 8 месяцев не забираю у Васильевой. Вдруг там будет предмет для разговора.
Старый 05-08-2008, 01:18     #1335
Лелька 26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 545
Лелька 26 отсутствует


Привет всем девочки!
Нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нашим беремюшкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Была сегодня на узи, не хочет мой эндометрий рости, вот фолликул хороший жаль что пропадет...
Что вам по этому поводу назначали??
Старый 05-08-2008, 07:48     #1336
KATI-OWA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 641
KATI-OWA отсутствует


Присоединюсь к обсуждению влияния декса на вес... Меня это тоже затронуло. Очень долго не влиял декс на вес, а потом - раз, и я обнаружила, что набрала 5 кг. Эндокринолог в Отта сказала, что это еще не много. В общем, радовать может только то, что и при этом вес стабильный - т.е. набралось и хоть не увеличивается (правда, и не уменьшается, хоть и не принимаю пока декс). И есть хотелось тоже, особенно вечером, часов так в 10, жуть как хотелось что-то съесть.
Вот, оказывается мы тут целую компанию с такой проблемой составляем.
А вообще декс ведь изменяет обмен веществ. Помню, мне та же эндокринолог сказала сдавать сахарную кривую только через месяц после отмены декса, не раньше. И с биохимией крови то же самое.
Старый 05-08-2008, 10:20     #1337
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Сменила авку. девочки, если видели уже такую на ЛВ, то дайте знать.
И по прошлой моей авке: говорили что подобная уже есть в женских грезах. Если встретите еще раз - то киньте плиз ссылочку на пользователя, ок?
Старый 05-08-2008, 10:29     #1338
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Эта аватарка вроде новая на ЛВ
Старый 05-08-2008, 11:36     #1339
lilich_yulika
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 7
lilich_yulika отсутствует


Девочки, всем привет. Посоветовали прийти на этот сайт в поисках помощи! Неделю назад на сроке 11 недель пошла на очередное узи - а ушла из больницы, уже не беременная. Поставили диагноз ЗБ на 6-7 неделях. Я так понимаю, к вам тоже стучалась такая беда. Подскажите, чего делать то дальше? Когда делали чисту запросила анализ на гистологию, завтра жду результатов. Все анализы во время наблюдения беременности были в нореи, даже мазок, будь он не ладен, который всегда выдавал чего-то невообразимое, был хорошим. И тут вот такая вот "история". Беременность вторая очень желанная, поэтому к ней готовится начала за долго, за год и полгода до наступления сдала все анализы. выявили уреаплазмоз и мокоплазмоз. Но мой гинеколог сказала. что это полуинфекции, поэтому лечить их можно позже. Правда, когда позже не уточнила. Гормоны все в норме, по остальному состоянию, тоже вроде все в порядке. Сколько ходила на планировании - говорили здорова. А врач, которая делала операцию. скзала, что как раз из-за уреаплазмоза могла случится ЗБ. Вот теперь не знаю, что делать со свои лечащим гинекологом - убила бы!! (прости Господи!) Подскажите, можно ли начать планировать беременность, если вылечить все инфекции, раньше чем через полгода? у кого-нить были подобные опыты или может у знакомых?? Очень не хочу ждать полгода, очень очень.... (((
Старый 05-08-2008, 12:05     #1340
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


1. пол года ждать придется, все-таки вы довольно долго ходили с ЗБ. Придется матке дать восстановиться и причину все-таки надо найти.
2. Уреаплазму и микоплазму пролечить надо было, в чем же тогда подготовка к беременности заключалась в представлении вашего врача, если она собиралась лечить инфекции уже при беременности???
3. Внимательно прочитайте инфу на первой странице топика, там собрано все, что мы знаем.
4. гистологию подождем, может там что-то еще будет (ТТТ)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.