Компьютерные курсы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 14:19     #1
smartgirl
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 18
smartgirl отсутствует


У дочки в школе проблема по информатике, думаю из-за того, что ее школьный учитель не ахти, все в классе его не любят А ведь информатика такой интересный предмет! Вот теперь голову ломаю, хочется её наставить на путь истинный, а то дома только играет, больше ничего не интересует. Я бы может, сама занялась ее обучением, но когда мама это делает, ребенок не так воспринимает, не очень ответственно будет относиться к нашим занятиям. Хочу записать ее на компьютерные курсы, но не знаю куда лучше, хочется, чтобы с преподавателем она нашла общий язык и чтобы ее все-таки смогли заинтересовать в этом интересном предмете.
Старый 30-03-2008, 01:37
ответ для smartgirl на сообщение "Компьютерные курсы"
    #2
Лягушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 228
Лягушка отсутствует


Мы ходим на курсы второй год.С преподавателем повезло, ходит с удовольствием. Сайт www.ucvt.org
Старый 30-03-2008, 14:26     #3
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
Мы ходим на курсы второй год.С преподавателем повезло, ходит с удовольствием. Сайт www.ucvt.org
Я сама эти курсы закончила
Замечательнейшие курсы! Училась с 7 по 11 класс, закончила два направления: программирование С++ и интернет-техонологии. Этим и подрабатываю пока учусь.
С преподавателями повезло практически все годы, но я попадала в сильные группы, где нас строили по шеренге и заставляли учиться.
А вот моя соседка по лестничной клетке попала не в самую сильную, их там не особо напрягали. Тут уж как повезет. И в моих группах тоже были ребята, которых родители силком пригоняли.
Воспоминания - самые наилучшие Именно там решила, что хочу связаться с ИТ и никаких филфаков! Математика резко пошла в гору. Еще бы на английский туда бы ходила, но тут уж занятия спортом все остальное время занимали.
Старый 30-03-2008, 19:19
ответ для Anuta_smile на сообщение "Я сама эти курсы закончила..."
    #4
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


мы собираемся с 9-го класса в академию информатики для школьников в Политех......эти курсы к нам поближе и ехпть удобнее.., но в Политехе дают бумажку с именем Политех..вот что делать ? И будет ли эта бумага иметь какое то значение?
Старый 31-03-2008, 22:41     #5
EVGUR
Элита
 
Профиль EVGUR
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Большевиков пр.Пятилеток
Сообщения: 2 231
EVGUR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
Мы ходим на курсы второй год.С преподавателем повезло, ходит с удовольствием. Сайт www.ucvt.org
+1 я ходила и сын ходит
Старый 03-04-2008, 16:57
ответ для EVGUR на сообщение "+1 я ходила и сын ходит"
    #6
Olga&Sasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 35
Olga&Sasha отсутствует


ооо, Я смотрю, тут про компьютерные курсы говорят В УЦВТ обучение посерьезнее. Я выпускница Учебного центра и горжусь этим. Это очень крупная организация, и не просто курсы, а качественное образование. Еще в школе я могла подрабатывать с помощью этих знаний (причем очень хорошо), а теперь ИТ - это моя профессия.
Старый 03-04-2008, 17:24     #7
Olga&Sasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 35
Olga&Sasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
мы собираемся с 9-го класса в академию информатики для школьников в Политех......эти курсы к нам поближе и ехпть удобнее.., но в Политехе дают бумажку с именем Политех..вот что делать ? И будет ли эта бумага иметь какое то значение?
Бумажка с именем Политех, поверьте мне, не имеет никакого значения. Важны-то знания. Лично я их получила в УЦВТ, а когда устраивалась на работу, меня тестировать даже не стали, увидев красный диплом Учебного центра. Значит, эта организация известна. и уважаема. Я Вас не уговариваю. Просто Учебный центр очень люблю и ностальгирую иногда по годам обучения там.
Старый 03-04-2008, 23:59     #8
Элоиза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 73
Элоиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga&Sasha Посмотреть сообщение
В УЦВТ обучение посерьезнее. Я выпускница Учебного центра и горжусь этим. Это очень крупная организация, и не просто курсы, а качественное образование. Еще в школе я могла подрабатывать с помощью этих знаний (причем очень хорошо), а теперь ИТ - это моя профессия.
Адреса и телефоны не подскажете? Может их сайт.
Старый 04-04-2008, 00:56
ответ для smartgirl на сообщение "Компьютерные курсы"
    #9
EVGUR
Элита
 
Профиль EVGUR
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Большевиков пр.Пятилеток
Сообщения: 2 231
EVGUR отсутствует


Так в сообщении № 2 висит ссылка на сайт
Старый 04-04-2008, 01:50
ответ для smartgirl на сообщение "Компьютерные курсы"
    #10
Зайка-киса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.д 59
Сообщения: 360
Зайка-киса отсутствует


Моя старшая второй год уже там обучается...а я как-то не очень довольна
Мне все время кажется что там какая-то дискриминация по половому признаку:
Ну хочет,Солнце Мое,быть программером!А преподы ей все лекции читают:мол,не женское
енто дело !Ведь учится девица на отлично!Незнаю....че им еще надо???




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.