трилогия о рождении крохотульки стаси - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2007, 12:41     #61
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Старый 07-12-2007, 12:57     #62
Plina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 1 719
Plina отсутствует


А малышке-то уже годик.
Старый 07-12-2007, 15:48     #63
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


спасибо всем большое!!!! да, нашему маленькому счастью уже годик! так время летит....
Старый 07-12-2007, 17:44     #64
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Поздравляем с годом! Растите здоровые и красивые!
Старый 07-12-2007, 18:48     #65
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


С чувством юмора у Вас все в порядке. Фото про 38 недель понравилось. Растите, не болейте
Старый 07-12-2007, 19:03     #66
зуся
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 166
зуся отсутствует


Так здорово! Поздравляю с днем рождения! Здоровья и любви!!!
Старый 08-12-2007, 22:26     #67
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


спасибо:fl ower:
Старый 14-02-2009, 20:42     #68
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Здравствуйте, дорогие девушки!!! Наконец-то я имею право голоса на форуме. Очень долго мечтала стать участницей, но знание компьютера столь убого, что только родив, смогла разобраться в том как да что.
Хочу рассказать о том как я рожала в 1 Меде.
Это было так.
Через маму, которая оперировалась по гинекологии я познакомилась с Игорем Михайловичем Нестеровым. Дело в том, что на 7 неделе беременности я попала в больницу на сохранение. Беременность у меня вторая, первая была 11 лет назад - родила девочку в Отта. Поэтому после больницы я конечно же позвонила Игорю Михайловичу и пошла к нему на прием. С этиого момента он взял меня под свое чуткое руководство. Я в определенные чроки я приходила к нему на прием. Он мне давал четкие инструкции и беременность прошла хорошо. приближался день "Ч". 37 неделя, 26 декабря 2008 года. Я прихожу к нему в последний рад в уходящем году. Дело в том, что пузожителем был мальчик в тазовом предлежании, и до последнего мы думали, что он перевернется. Но УВЫ!!!
Он посмтрелменя и сказал, что до 5 января со мной точно ничего не произойдет. Так что он спокойно уезжает за границу, а 5 я ему звоню и сообщаю как и что. На сем и порешили.
5 чсисла я звоню ему и мы договариваемся, что 10 января я ложусь на дородовое и мы по УЗИ смотрим каков парень, сколько весит и решаем ка рожать самой, или кесарево.
Но сын решил все за нас. В ночь с 7на8 я пошла по малой нужде а вышла из туалета уже без пробки и вода за мной лилась ручьем.
А дольше все четко - бужу мужа - муж заводит пепелац - звоню Нестерову - дорога до родома 10 минут - приемный покой - оформление док-ов - клизма - душ - Нестеров в белом халате - осмотр на кресле - шейка открывается - отдельная родилка - схватки все сильней - шейка открыта а парень не идет. Капельница, Нестеров собирает консилиум - большой мальчик или нет (больше3500 или нет). Мнения у всех разное. Нестеров говорит, что парень больше 3500 и скорее всего надо кесарить. Схватки и уже потуги а парень не идет.
Вообщем уже не смешно, жарко жутко, я вся мокрая, если честно сил уже нет. Понимаю, что родить сама не могу, что-то не так. Нестеров в очередной раз собирает консилиум, принимают решение, что парень больше 3500 и надо резать. А дальше все как во сне. опреационная, последняя сознательная схватка а дальше реанимация. Сквозь сон слышу голос Игоря Михайловича - все в порядке, как позвонить мужу, чтобы он пришел. А дальше сквозь тот же сон вижу Игоря Михайловича, мужа и маленький спящий сверточек - это наш сынулька. 3680, 52см., 8/9 по Апгар.
Лежала я на отделении обсервации в двухместной палате. Условия хорошие, единственное, что было тяжело это отопление, которое делало из палаты сауну. Спать было невыносимо, состояния постоянного сна, дышать нечем.
А так, все отлично. Единственно, что действительно было неудачно - это то, что педиатр нашего отделения сломала руку и деток осматривали педиаторы из других отделений. Поэтому все было немного бестолково. Ничего толком не говорили, не рассказывали, если спрашивали, то очень нервно (по крайней мере мне) отвечали. Поэтому я перестала что-либо спрашивать.
Но не смотря ни на что, ни на жару, ни на педитора - я осталась довольна, потому, что ребенок всегда был чист и опрятен, мед.сестры доброжелательны, врачи очень ответственны. Так что всем удачи и не сомневайтесь - первый мед. он Первый! А Нестерову Игорю Михайловичу - мой нижайший поклон! Это врач от бога! Это просто СУПЕР!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.