Муж настаивает на аборте. - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:47     #351
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Если высокодуховный, какие могут быть аборты?
Это разные степени духовности. Сразу видно что Вы невнимательно читали некоторых популярных тут аффторов!
Старый 08-04-2009, 16:49     #352
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
все это так и все было бы однозначно и просто но см . выше .. ведь решение НЕ рожать тоже женщина принимает хоть мужчина головой будет об стену биться - если решит делать аборт - сделает, вот иполучается что раз права решатьу мужика по любому нет то ответсвенность моральная получается какая-то размытая ( просто рассуждаю)
а я считаю, что если мужчина мужчина не хочет иметь детей от данной женщины, на данный момент или вообще категорически никогда, то пусть предохраняется сам, тогда и ответственности нести не придется и никакие женские уловки и хитрости ему не страшны, типа проколотых презервативов, тайной отмены приема ОК и прочих случайностей. Если рассчитываешь на длительные отношения с женщиной без создания семьи и приплода, ну просто вам хорошо вместе - думай сам головой, чтобы твоя тетка не забеременела.
Старый 08-04-2009, 16:50     #353
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
а я считаю, что если мужчина мужчина не хочет иметь детей от данной женщины, на данный момент или вообще категорически никогда, то пусть предохраняется сам, тогда и ответственности нести не придется и никакие женские уловки и хитрости ему не страшны, типа проколотых презервативов, тайной отмены приема ОК и прочих случайностей. Если рассчитываешь на длительные отношения с женщиной без создания семьи и приплода, ну просто вам хорошо вместе - думай сам головой, чтобы твоя тетка не забеременела.
+ много
Старый 08-04-2009, 16:50     #354
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
тогда и ответсвенность ограниченная.
Рассматривалась ситуация- он- против аборта, она категорически настроена- аборт. В этом случае, он действительно ничего не может сделать. И тогда действительно- он не в ответе.
Старый 08-04-2009, 16:53     #355
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Я считаю, что у мужчины всегда есть выбор, как и у женщины.
Старый 08-04-2009, 16:55     #356
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Я считаю, что у мужчины всегда есть выбор, как и у женщины.
у мужчины ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЛИЯТЬ на выбор женщины!!!
Старый 08-04-2009, 16:57     #357
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
у мужчины ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЛИЯТЬ на выбор женщины!!!
А это мы увидим по результатам этой истории
Старый 08-04-2009, 16:58     #358
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
а я считаю, что если мужчина мужчина не хочет иметь детей от данной женщины, на данный момент или вообще категорически никогда, то пусть предохраняется сам, тогда и ответственности нести не придется и никакие женские уловки и хитрости ему не страшны, типа проколотых презервативов, тайной отмены приема ОК и прочих случайностей. Если рассчитываешь на длительные отношения с женщиной без создания семьи и приплода, ну просто вам хорошо вместе - думай сам головой, чтобы твоя тетка не забеременела.
Нуууу, против тайной отмены ОК, а уж проколотого презерватива, даже самый думающий мужик бессилен Нельзя ж силком ей в рот таблекти запихивать или перед ПА презик надувать
Конечно, можно провести стерелизацию, но это необратимый процесс. А почему мужик из-за дуры, решившей тайком залететь, должен на всю жизнь лишить себя счастья иметь детей с другой женщиной?
Старый 08-04-2009, 17:06     #359
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Нуууу, против тайной отмены ОК, а уж проколотого презерватива, даже самый думающий мужик бессилен Нельзя ж силком ей в рот таблекти запихивать или перед ПА презик надувать
Конечно, можно провести стерелизацию, но это необратимый процесс. А почему мужик из-за дуры, решившей тайком залететь, должен на всю жизнь лишить себя счастья иметь детей с другой женщиной?
Завести сейф для презиков!
Старый 08-04-2009, 17:11     #360
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Конечно, можно провести стерелизацию, но это необратимый процесс. А почему мужик из-за дуры, решившей тайком залететь, должен на всю жизнь лишить себя счастья иметь детей с другой женщиной?
Ну, если он полностью удовлетворил свой отцовский инстинкт , не научился предохраняться и гонит свою женщину на аборт - то ему прямой путь на стерелизацию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.