~@~Пришла ВЕСНА, за 30 нам, всегда есть место чудесам!~@~ - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:04     #641
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Вот я до вас и добралась!
Леночка, ты снова с нами, ура! А то все попрятались

Катя, вот надо все-таки слушать старших товарищей! Я тебе про это поприще почти год твержу, твое это! Учись, твори. Вот похудею (я так надеюсь когда-нибудь ) - приду к тебе сама на фотосессию, а пока буду Владьку подсовыцвать
Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Ириша, мне один друг наговорил таких комплимов про мой внешний вид, что я все свои фотки убрала.Разозлил он меня.Типа я не знаю как выгляжу.
Я распечатала и на встречке покажу.
Чего-то про встречку тишина.....
Мариш, в сад всех товарищей! Тем более что они нам не товарищи.
Фото будк ждать
Встречу очень хочется, все обещаю себе поискать место и предложить, но пока никак, что-то в атмосфере такое творится, что Владюха меня просто не отпускает - только рядом с ним сидеть, а ноут на пол совсем не хочется спускать...
Старый 04-04-2009, 22:49     #642
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Мариш! Так мы начали до 19!!!! ))))
Все началось с того что позвала ее на рыбку горячего копчения с пивом ( это к похуданию) - в итоге пиво в размере одной бутылки 0,3 на двоих - не считается..... до рыбки дело лишь отчасти а выбор пал на картошечку с грибами в сливках и салатик с моцарелой..... Вроде все простенько - но как то питательно получилось)))
Леночка прости засранку, приеду - может даже на этой недельке - т.к. вроде пока съемок не очень много запланировано !
вод ведь.... вкусно-то как... а ведь пост у меня... пойду винегрета поем
Старый 04-04-2009, 22:57     #643
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


А мы сегодня получили родословную на нашу милашку
Старый 05-04-2009, 03:09     #644
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
А мы сегодня получили родословную на нашу милашку
надо обмывать
Старый 05-04-2009, 09:19     #645
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Танюша, вам на понедельник@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 09:42
ответ для LadyInRed на сообщение "Танюша, вам на..."
    #646
GoldFish
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
GoldFish отсутствует


Девочки, принимайте новенькую... Вчера делали ГСГ, результат неутешительный - одна непроходима в интерстициальном отделе, вторая в ампулярном. Врач предлагает лапару, а я вот в сомнениях. Во-первых, оказалось, что трусиха я жуткая, ГСГ перенесла просто ужасно... Хотя сейчас понимаю, что вроде и можно было потерпеть. Во-вторых... каковы шансы, что после лапары одну трубу восстановят? Даже врач ничего не обещает, говорит, там посмотрим, что можно сделать. Дико боюсь операции, реву второй день, да еще муж уехал в командировку. Сильное желание поставить на всем крест, и ждать чуда. Ну а если не произойдет - видно, так Богу угодно Посоветуйте, спасет ли лапара, кому она помогла? Как переносится? Ведь наркоз, отходняк, послеоперационные боли и т.д. Извините, что так длинно. Но это крик души. Руки опускаются...
Старый 05-04-2009, 10:11     #647
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте новенькую... Вчера делали ГСГ, результат неутешительный - одна непроходима в интерстициальном отделе, вторая в ампулярном. Врач предлагает лапару, а я вот в сомнениях. Во-первых, оказалось, что трусиха я жуткая, ГСГ перенесла просто ужасно... Хотя сейчас понимаю, что вроде и можно было потерпеть. Во-вторых... каковы шансы, что после лапары одну трубу восстановят? Даже врач ничего не обещает, говорит, там посмотрим, что можно сделать. Дико боюсь операции, реву второй день, да еще муж уехал в командировку. Сильное желание поставить на всем крест, и ждать чуда. Ну а если не произойдет - видно, так Богу угодно Посоветуйте, спасет ли лапара, кому она помогла? Как переносится? Ведь наркоз, отходняк, послеоперационные боли и т.д. Извините, что так длинно. Но это крик души. Руки опускаются...
Привет, Золотая рыбка!
Не опускай ручки, пожалуйста....!
Хоть и грустно, конечно, под грузом диагнозов, но Добро пожаловать!

Ждать чуда, естессно, никому не помешает, НО - считаю, что нужно действовать, помогать этому чуду!!!

ГСГ я тоже лично плохо перенесла. Плакала, больно было. Несмотря на то, что все оказалось проходимо.

По поводу лапары...это сейчас страшно - когда она впереди. А когда все пройдет и будет результат, оглянешься и подумаешь - и чего я боялась... И не страшно вовсе. Все быстро заживет!

Лично мне после операции было хреново только в первый день.
На второй уже почувствовала себя героем, пусть раненым, пусть в лазарете - но отважным и смелым бойцом

Отходняк, боли - поверь, это настолько индивидуально...

Все равно - действие лучше бездействия!

А кто у тебя доктор, у кого предлагал оперироваться?
Старый 05-04-2009, 10:23     #648
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


С добрым утром!

Машуля привет!
Новеньким добро пожаловать!Выше нос и не отчаиваться!
Списибо за кулачки!
апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи
апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи
Старый 05-04-2009, 10:57
ответ для terza на сообщение "http://bestcards.ru/images/humor/priv9.g..."
    #649
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Привет Танюш!
Ловлю твои чихи! пасиб!

Слушайте - мне так нравится реклама молочной смеси - где детки смеются. Нет, не смеются - хохочут и гогочут
Так заразительно! Я прямо глаз оторвать не могу! Точнее ухо!
Старый 05-04-2009, 11:27     #650
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Леночка прости засранку, приеду - может даже на этой недельке - т.к. вроде пока съемок не очень много запланировано !
Катя, не парься)) не горит это дело. но увидеться , конечно, хочется)))
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Вот я до вас и добралась!
Леночка, ты снова с нами, ура! А то все попрятались
Впряглась я, девочки, с работой так, что теперь и продохнуть некогда. Еще осенью позвонили из школы и позвали на субботу взять уроки (там у них кто-то отказался), да еще и репетиторства набрала. При этом я еще на основной работе с 10 до 18-30... В итоге получила жесткий график с практически одним выходным в неделю. И вот сейчас, по прошествии нескольких месяцев, понимаю, что силы мои на исходе.... Ну ничего, скоро учебный год закончится, осталось-то всего ничего!!!
Вот,собственно, почему и пропала.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.