Какой я буду СВЕКРОВЬЮ! Фантазии на тему! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:48     #1
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Может кто поржёт от души..но я уже себя давно готовлю быть ТЁЩЕЙ и СВЕКРОВЬЮ!

Какой бы я не хотела быть - сказано в соседнем топике.. А вот как я себя представляю:

1. Возлюби невестку свою больше чем саму себя. Научись её любить и принять. Её выбрал ТВОЙ любимый сын! Это его выбор, а значит этот выбор как минимум требует уважения.Как максимум - любви!

2. Воспитывай своего сына с юности так, чтобы он умел дарить подарки, ухаживать за девушками, брать на себя ответственность, уделять максимум внимания своей жене. Лишний раз напоминай своему мальчику (пока он не женат ещё!) не забыл ли он поздравить свою девушку с тем или иным праздником, приготовил ли ей сюрприз!? Помочь лишний раз научить это делать! (при необходимости и желании сына).

3. Поддерживать в семье по максимуму (в своей) культ семьи, верности, любви и заботы о женщине, о матери твоих детей. ("Сынок, ты на футбол собрался? А Ирочка не возражает, ей не обидно одной дома оставаться?")

4. Балуй по возможности семью сына с невесткой подарками. По возможности. Как минимум - домашние заготовки, баночки с вареньем. Приглашай на пироги и вкусненькое! Сделай так, чтобы для невестки твой дом был - уютным, желанным, хлебосольным!

5. Люби своих внуков, но не лезь с воспитанием. Максимум что можешь предложить - помощь и возможность обратиться к тебе за советом!

6. Хвали свою невестку при людно и искренне. Хвали в глазах сына. Самое главное мерило - если твой сын счастлив, значит она - золотая!

7.Не требуй к себе повышенного внимания, уважай их семейную жизнь. Сын - отрезанный ломоть и теперь он глава другой, собственной семьи!


Уфф... Правда я не решила какой я буду тёщей (ею я стану раньше, чем свекровью).. Но примерно также Работаю над собой.. Надеюсь получится
Старый 27-03-2009, 16:53     #2
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Вам!
Желаю,чтобы у Вас все получилось!!!
Старый 27-03-2009, 17:35     #3
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


а я свекровью стану раньше невестку заведомо люблю я вообще чаще на стороне женщин. и посему с вашими пунктиками автор почти во всем согласна
Старый 27-03-2009, 17:41     #4
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Может кто поржёт от души..но я уже себя давно готовлю быть ТЁЩЕЙ и СВЕКРОВЬЮ!
мне ваш ход мыслей нравится!! а можно я встану в очередь на такую свекровь?!!
Старый 27-03-2009, 17:41     #5
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Да...идеальная свекровь вырисовывается.
Старый 27-03-2009, 17:42     #6
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Я поссорилась со свекровью из-за того, что она ревнует своего сына ко мне и думает что ему до сих пор лет 5-6...поэтому надо за ним и следить соответственно этому возрасту...так что еще Вам надо добавить пунктик: не ревновать и не сувать нос в дела семьи сына (коли надо-сами подойдут и спросят). Тогда Вы станете просто неподражаемо-суперской свекровью!!!!!!!!!
Старый 27-03-2009, 17:47     #7
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Настя, я не поняла... у вас в профиле в детях вроде дочка забита - София, причем барышня уже довольно взрослая, дык вам надо сначала готовится стать тещей!!
Старый 27-03-2009, 18:07     #8
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


А я медитирую...
Внушаю себе, что любая выбранная сыном в последствии девушка- это его выбор и его надо как минимум уважать (и далее по тексту поста №1)...
Пока получается плохо... Но у меня ещё много времени и я стараюсь
Старый 27-03-2009, 18:19     #9
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
Настя, я не поняла... у вас в профиле в детях вроде дочка забита - София, причем барышня уже довольно взрослая, дык вам надо сначала готовится стать тещей!!
так в конце и написано, что тещей станет раньше чем свекровью, но с тем какой быть тещей еще не решено
Старый 27-03-2009, 18:31     #10
комар
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 101
комар отсутствует


а я наверное буду злющей тещей!!! которая всегда будет на стороне своей маленькой доченьки!!!)))) правда нам до этого еще лет 20 надо подождать, пока нам и годика нет!!!!))))))))))))))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.