Про Яворского. - Страница 271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:21     #2701
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Смугляночка, а меня почему-то А.В. на мониторинг не отправляет(( когда была у него в прошлом месяце было отставание 2-ой фазы, получается, мне тоже надо что-нибудь вколоть, а доктор ничего не назначает
Меня тоже НЕ отправлял!! Я сама пошла , еще и в Отто записалась на ФСГ труб! с биопсией эндометрия, о как! втихаря! я ж деятельная, хотела скорее все уже проверить.
Хорошо, не пошла туда!!! две полоски ЗА ДЕНЬ до ФСГ увидела!
так что...
АВ лучше знает , это мы хотим все подтвердить на мониторе , а он по мазку прекрасно видит, надо или нет.
Он и так овуляцию видит.
Старый 19-03-2009, 13:34     #2702
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Меня тоже НЕ отправлял!! Я сама пошла , еще и в Отто записалась на ФСГ труб! с биопсией эндометрия, о как! втихаря! я ж деятельная, хотела скорее все уже проверить.
Хорошо, не пошла туда!!! две полоски ЗА ДЕНЬ до ФСГ увидела!
так что...
АВ лучше знает , это мы хотим все подтвердить на мониторе , а он по мазку прекрасно видит, надо или нет.
Он и так овуляцию видит.
а что такое ФСГ ?
знает-то он конечно лучше, но так уже не терпится заветные полосочки увидеть! а еще меня беспокоит, вдруг трубы непроходимы ...
Старый 19-03-2009, 13:44     #2703
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
а что такое ФСГ ?
знает-то он конечно лучше, но так уже не терпится заветные полосочки увидеть! а еще меня беспокоит, вдруг трубы непроходимы ...
сори, я опечаталась! вот ГСГ и есть проверка труб как раз,я ее имела в виду
Старый 19-03-2009, 16:11     #2704
silnaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 74
silnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Мне 25лет, наблюдаюсь у А.В. 3 года, начали планировать ребеночка относительно не давно - в ноябре '08года и доктор говорит, что у меня не плохие шансы

silnaya, мне А.В. очень-очень помог! я пришла к нему с кучей проблем - в ОТТО так залечили, что не было цикла 6! месяцев, из-за этого образовалась паравариальная киста которую хотели мне удалят, а не лечить; жуткие гормон. сбои, ставили мне эрозию (которой на самом деле не было, это мне сказал А.В.) и только благодаря ему у меня восстановился цикл, я похудела (из-загорм. сбоя поправилась на 11 кг), перестали сыпаться волосы и вообще очень многие проблемы ушли.
я просто хотела узнать у девочек, вылечился ли у них СПКЯ до конца, т.к. везде написано, что это не лечится.
Андрей Викторович -чудо-доктор Он Вам обязательно поможет !
Желаю Вам удачи и здоровья
Спасибо пребольшое! Буду прорываться на Пражскую к этому чудо-доктору!!!!
Старый 19-03-2009, 21:25     #2705
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
А с чем вы к АВ обратились???Если можете то напишите.
Да много всего... но он сказал, что у меня первая фаза затянута, а во второй не хватает эстрогена-прогестерона...
Старый 20-03-2009, 10:36     #2706
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Да много всего... но он сказал, что у меня первая фаза затянута, а во второй не хватает эстрогена-прогестерона...
он Вам никакие уколы не назначал?
Старый 20-03-2009, 18:19     #2707
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
он Вам никакие уколы не назначал?
неа
Старый 20-03-2009, 18:34
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2708
Green Day
Частый гость
 
Профиль Green Day
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 67
Green Day отсутствует


Вот и у меня СПКЯ, и АВ сказал, что первая фаза настолько неполноценная, что второй просто не существует! Эх Назначил только горохи.
Старый 21-03-2009, 00:18
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2709
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


Девочки, я наблюдаюсь у Яворского, но сейчас зашла сказать не о нем... Первый раз я попала к Яворскому, потому что одна из девчонок на этом форуме отдала мне номерок. Я два года записаться не могла )) То проблемы, то нехватка времени...А второй раз я записалась сама, но день достался неподходящий. Отчаялась было, но пользователь Litus поменялась со мной номерком. Причем, записана она была после работы, а у меня время было обеденное. Человечку пришлось отпрашиваться с работы, но свой денечек она мне уступила. Я чего пишу-то? Девчонки! Вы такие хорошие. Я не знаю, возможно и беда объединяет. Но ... дело-то не в этом. Доброта - это такое ценное качество... И я рада, что в наше жестокое время она есть. Что существует взаимовыручка и поддержка. Очень хочу, чтобы все мы со временем обсуждали темы на форуме молодых и здоровых мам)) Ну.. а пока мы здесь.. спасибо вам всем! А Litus отдельное искреннее человеческое и огромное спасибо.
Старый 21-03-2009, 02:07
ответ для a_s_t на сообщение "а он вам гематолога самого не..."
    #2710
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
а он вам гематолога самого не рекомендовал? а то мне надо бы....вся в синяках а даж не знаю куда суваться...
нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.