Гнать козла нельзя помиловать - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:06
ответ для lemurKA на сообщение "Гнать нельзя помиловать"
    #181
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


из памяти конечно не стёрто, но меня это не держит, не тревожит и вообще никак. Вспомнила даже лишь потому, что не была здесь почти 3 недели - зашла и увидела новые сообщения в подписанных темах
Старый 17-03-2009, 17:28
ответ для lemurKA на сообщение "Гнать нельзя помиловать"
    #182
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


таки...гнать козла....
Старый 17-03-2009, 21:09
ответ для lemurKA на сообщение "Гнать нельзя помиловать"
    #183
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


выходит что так
Старый 19-03-2009, 16:51
ответ для lemurKA на сообщение "выходит что так"
    #184
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Прочитала рассказик в начале топа и волосы на голове зашевелились очь мне напоминает мою историю, только вот все хуже оказалось, я не обращала внимания, ну думаю мужичку общения хоцца(хотя как-то нечаянно он в свою анкетку на моем компе зашел и пароль сохранил, я умная Маня залезла и такого начиталась, тож всех замуж зовет и т.д и т.п.) ну я с ним поговорила прямо и откровенно, он покаялся и просто сказал, что ему общения не хватает(он работает в маленьком городке сейчас, отправили в длит. коммандировку и приезжает в город только на выходные), ну думаю фиг с ним пусть общается, он же со мной... уговорил меня дуру ребеночка завести и только мне стоило забеременнеть, как хлоп .... и он новую прынцессу находит и тихонечко так сливается... вот так то... и ни слуху ни духу
и тут очень похожий сценарий, ничего хорошего не будет, эт точно...
Старый 20-03-2009, 00:49     #185
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Боже-божечка..... вот поначитаешься всего такого на ночь и к холодильнику за валерьянкой невольно потянешься....
Автор, как вы хоть там?? чё с вашим е-Казановой?
Старый 20-03-2009, 11:25
ответ для lemurKA на сообщение "Гнать нельзя помиловать"
    #186
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Все на одно лицо...чесслово...
Старый 20-03-2009, 12:18
ответ для lemurKA на сообщение "Гнать нельзя помиловать"
    #187
Tale4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лиговский пр-т
Сообщения: 81
Tale4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
Знакомый мальчик попросил оценить анкету на сайте знакомств женским взглядом, дал ссылку.Посмотрела, высказала своё мнение (это его анкета была) .И тут как в кино - нажимаю на значок следующая анкета и меня просто как кипятком ошпарило.А я милого узнаю по походке...Мы не муж и жена , встречаемся пол-года, всё серьёзно.У нас замечательные отношения,в доме моём уже как свой, с ребёнком дружеские отношения сложились, с родителями знаком.Заботится обо мне...И тут на тебе.И что меня ещё задело - среди фотографий в анкете повесил фотки с нашего отдыха.Я сама его фотографировала и потом же сама лично сливала их в его комп.Такой цинизм.
А ещё до этого что то заметила, сказал что болтается на каком то форуме, интересно ему общаться там.Думаю ну ладно,я же тоже "болтаюсь". Это при том что мужик особо свободным временем не распологает - у него серьёзный бизнес. Вобщем сказала я ему. Начал меня убеждать что он " просто так, только общение, чистый стёб, да и вообще там тАААкие все дуры..." Анкету я себе его сохранила в папочку избранные.Потом смотрю - поднимает её периодически, чтоб она наверху всегда была. Ну здесь уже меня прорвало. И о Девы, сейчас вы будете валяться пацталом. Оказывается, он ничего не говорил о том, что получает второе высшее образование.Будущий психолог.Так, для себя.А поскольку "бабы там все психически нездоровы" , он там черпает материал для своих трудов.Видимо научных.Я сделала вид что блондинка.И завела там же анкету под чужим именем.Даже целых две.И ведь повёлся на обе. Одну очень активно тянет в ресторан, но я живу не в России, поэтому отужинать так быстро с ним не могу.Телефон тоже пока ещё не дала . Начинаю заводить с ним разговоры на откровенные темы, что ищешь? кого ждёшь..И вот здесь начинается самое обидное. Он хочет серьёзных отношений и семью. А для чего же тогда я ? Его отношение ко мне ни разу не дало повода усомниться в серьёзности и тут вдруг такое.Я ничего не понимаю.Он всегда подчёркивал что во мне он видит то, что мужчина ищет создавая семью.И выгляжу я, сказать без ложной скромности - отлично. Что ещё нужно???Две недели назад спросил выйду ли я за него замуж, на днях сказал что как было бы здорово если бы я родила ему ребёнка, а на следующий день снова поднял свою анкету.
Девочки, из разных топиков знаю что многие своих ловили на сайтах. Как вы справились с этим?
Можно конечно сказать - да гони его в шею..Но мне очень дорог этот человек, его взгляды на жизнь мне очень близки.И в конце концов борьбу за собственное счастье ещё никто не отменял.
Извиняюсь за много букофф

Ой, а у меня была похожая ситуация. Я тоже своего праня поймала на сайте знакомств, ну зарегиласьтам под чужим именем, фотки ему отправила, номер телефона у него взяла, и подружку попросила позвонить и договориться о встрече....Какого же было его удивление когда вместо той дЭвушки, появилась Я типа случайно) Я ему, ты тут что делаешь, мне сказал что на работе, он мне, дак я по работе с клиентом встречаюсь. В этот момент звонит ему моя подруга ( мы договорились что она минут через 5 позвонит, как мы с ним встретимся) он ее збрасывает и начинает оглядываться...ну я его прижала немного...Тут же во всем признался и больше так не делал) Боялся что я из-за угла выскачу
Старый 20-03-2009, 17:58
ответ для lemurKA на сообщение "Гнать нельзя помиловать"
    #188
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


lemurKA, так Вы ему всё рассказали или просто без объяснения причин погнали????
Старый 20-03-2009, 18:09     #189
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Автор, не думали заслать "казачка" на свидание ?
Кого-то из своих, или на ЛВ попросить сходить посмотреть и сделать выводы.
Автор,а Вы же с ним от лица других девушек переписываетесь?Вот и доведите "до криминала"! Назначьте ему сами встречу и придите.Забавно будет на реакцию посмотреть!
Старый 20-03-2009, 18:21     #190
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкочка Посмотреть сообщение
Автор,а Вы же с ним от лица других девушек переписываетесь?Вот и доведите "до криминала"! Назначьте ему сами встречу и придите.Забавно будет на реакцию посмотреть!
ну...18 страниц - не 100...можно было и прочитать ...хотя бы через одну...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.