Кто недавно рожал в 16, подскажите по ценам! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:47     #1
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Смотрю отчеты на ЛВ, в том числе недавние - вроде как присутствует такая услуга, как оплата индивидуального родзала (присуствия мужа). Звоню в РД - мне отвечают, что все платные услуги только на отделении СР, а там говорят, что просто родзала нет, а только "все включено"... Правда, насколько я поняла, единого отдела хозрасчетного у них нет, поэтому не исключена путаница???
Старый 08-04-2009, 11:51     #2
lubovica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 748
lubovica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Смотрю отчеты на ЛВ, в том числе недавние - вроде как присутствует такая услуга, как оплата индивидуального родзала (присуствия мужа). Звоню в РД - мне отвечают, что все платные услуги только на отделении СР, а там говорят, что просто родзала нет, а только "все включено"... Правда, насколько я поняла, единого отдела хозрасчетного у них нет, поэтому не исключена путаница???
Договариваться надо непосредственно с доктором или акушеркой. Я договаривалась с акушеркой - заплатила ей 20 тыщ, в них было включено присутствие родственников, родзал и собственно роды. Если интересует акушерка - пишите в личку, дам номер и назову имя. Отдельно родзал стоит 8 тыщ, но это не гарантирует Вам нормальных родов, придётся всё равно на лапу врачам давать!
Старый 08-04-2009, 12:42     #3
RedAiris
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 114
RedAiris отсутствует


Я платила врачу 10 000р. + оплата отдельного родзала - это 6 тыс. За эти 6 тыс - тож можно и родственника с собой взять. А СМ стоят 48 600 - но доктор с них имеет только 2 000 (хи-хи) все остальное - палата, еда и т.д. А бригада будет все-равно дежурная, препараты те же и т.д.
Старый 08-04-2009, 14:37     #4
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Мы договорились с врачом - 20 тыс на руки, роды с мужем, поступаем в роддом по сертификату но врач проводит роды, просто неофициально
Старый 08-04-2009, 17:19     #5
She_Angel
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
She_Angel отсутствует


СР щас стоят 50 000 + 4 500 на 4-разовое питание, врач с этого получает 5 000
Старый 08-04-2009, 17:37     #6
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Мы договорились с врачом - 20 тыс на руки, роды с мужем, поступаем в роддом по сертификату но врач проводит роды, просто неофициально
я не понемаю как врач может принемать роды если не его дежурства будет. кто ему позволит?
Старый 08-04-2009, 17:40     #7
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Мы договорились с врачом - 20 тыс на руки, роды с мужем, поступаем в роддом по сертификату но врач проводит роды, просто неофициально
Вот и я тоже не понимаю.
Тут еще выше пишут, мол, 6 т. отдельный родзал и т.п. А куда это, кому это, с кем об этом говорить? Звоню в СР - говорят, не наше ведомство, дают телефон родильного отделения - они якобы денег вообще не берут... фигня какая-то...
Старый 08-04-2009, 18:34     #8
МЯКИШ
Частый гость
 
Профиль МЯКИШ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 98
МЯКИШ отсутствует


я рожала там с мужем 30 марта . мы приехали со схватками со скорой. в приемном покое меня акушерка сама спросила, с мужем ли я собираюсь рожать. нас вместе подняли наверх,проводили в родзал. а потом уже, после самих родов муж, заплатил 7 000 за эту самую родилку. естественно, что это неофициально, мимо кассы, поэтому в справочном информации такой и не дают
Старый 08-04-2009, 18:47     #9
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Ага, теперь понятнее. То есть они работают в основном мимо кассы.
Старый 08-04-2009, 18:58     #10
Компасик
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 25
Компасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Ага, теперь понятнее. То есть они работают в основном мимо кассы.
По кассе у низ только СР и по-моему послеродовые палаты. Все остальное - "договора" с акушерками и докторами, а также индивидуальный родзал с мужем не официально.
если договариваетесь с акушеркой или с доктором, то у них обязательное условие, что вы берете еще и родзал. Акушерка примерно 10 тыс., а доктор примерно 15 тыс. + 7 тыс за родзал. Палаты 2-местная - 1тыс, 1-мест - 1,5-2 тыс.
Есть группа в контакте http://vkontakte.ru/club1181333 там притсутствуют и сами акушерки этого РД.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.