О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1085 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:30     #10841
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки.. вот засунула очередную свечку, готовлюсь морально к бессонной ночи...
тем-ра так и стоит 38.6.. нос похрюкивает, но не течет, на ушки нажимаю, не реагирует, водичку сам пьет понемногу, даю постоянно...не ест... завтра участк должна быть.
Cаша, если совсем падать не будет, может, Нимулид дать? Только в меньшей дозировке (там с 2-х лет вообще).. Всегда боюсь высокой температуры из-за судорог (с нашей неврологией), а температуру до этого препарата НИЧЕГО нормально не сбивало.. как ненормальная всю ночь ребенка протирала без толку..
Старый 08-04-2009, 00:30     #10842
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки.. вот засунула очередную свечку, готовлюсь морально к бессонной ночи...
тем-ра так и стоит 38.6.. нос похрюкивает, но не течет, на ушки нажимаю, не реагирует, водичку сам пьет понемногу, даю постоянно...не ест... завтра участк должна быть.
Главное чтоб пил. А свечки какие ставишь?
Старый 08-04-2009, 01:10
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10843
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Ну вот, вставила 45 мин назад - по прежнему горячий, спит..
Первые 2 раза (днем и веч) вставляла панадол детский - что дома было.. врач скорой сказал эфералган попеременно с детск анальгином (2/3 от свечки - он от 3-х лет) Эфералгана не было, муж купил цефекон как аналог, вот в в посл раз его вставила и никаких изменений, на вид красный и горячий, пойду мерить и поить.. писать-писает..и не знаю, что делать - опять скорую???? или дождаться утра и участк.. в пошлый раз в декабре, когда мы на Земледеле инфекцию подхватили - точно так же первые сутки ничем не сбивалось
Старый 08-04-2009, 01:13     #10844
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Ну вот, вставила 45 мин назад - по прежнему горячий, спит..
Первые 2 раза (днем и веч) вставляла панадол детский - что дома было.. врач скорой сказал эфералган попеременно с детск анальгином (2/3 от свечки - он от 3-х лет) Эфералгана не было, муж купил цефекон как аналог, вот в в посл раз его вставила и никаких изменений, на вид красный и горячий, пойду мерить и поить.. писать-писает..и не знаю, что делать - опять скорую???? или дождаться утра и участк.. в пошлый раз в декабре, когда мы на Земледеле инфекцию подхватили - точно так же первые сутки ничем не сбивалось
мы вот так же мучались с высокой несбиваемой температурой, пока Нимулид нам не посоветовали..
Поправляяяяйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 01:17     #10845
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Ну вот, вставила 45 мин назад - по прежнему горячий, спит..
Первые 2 раза (днем и веч) вставляла панадол детский - что дома было.. врач скорой сказал эфералган попеременно с детск анальгином (2/3 от свечки - он от 3-х лет) Эфералгана не было, муж купил цефекон как аналог, вот в в посл раз его вставила и никаких изменений, на вид красный и горячий, пойду мерить и поить.. писать-писает..и не знаю, что делать - опять скорую???? или дождаться утра и участк.. в пошлый раз в декабре, когда мы на Земледеле инфекцию подхватили - точно так же первые сутки ничем не сбивалось
Я вообще к парацетамолу не очень хорошо отношусь, он не ах ти как температуру сбивает. Нурофен наамннооггоо лучше, Найз (Нимулид) вообще супер средство с Ксюшей ужа давно давно только его используем ......

Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
мы вот так же мучались с высокой несбиваемой температурой, пока Нимулид нам не посоветовали..
Поправляяяяйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Угу супер средство, мы только им и пользуемся последние годы для Ксюши ....
Старый 08-04-2009, 01:34     #10846
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Я вообще к парацетамолу не очень хорошо отношусь, он не ах ти как температуру сбивает. Нурофен наамннооггоо лучше, Найз (Нимулид) вообще супер средство с Ксюшей ужа давно давно только его используем .......
ну вот, когда муж из аптеки звонил, спрашивал, что надо - ему там и нурофен предлагали - я отказалась надо было и то и то заказать на всяк случай..

Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Угу супер средство, мы только им и пользуемся последние годы для Ксюши ....
а оно в чем, там свечи есть? нам счас в рот не пойдет - сам не станет, а если запихнуть - боюсь вырвет
Старый 08-04-2009, 02:05     #10847
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
а оно в чем, там свечи есть? нам счас в рот не пойдет - сам не станет, а если запихнуть - боюсь вырвет
Есть сироп и таблетки в диспергируемой форме, т.е. полностью растворимые, растворяются в половине чайной ложки воды, даже при ротовирусе такую дозу без проблем усваивали
Старый 08-04-2009, 06:18     #10848
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки.. вот засунула очередную свечку, готовлюсь морально к бессонной ночи...
тем-ра так и стоит 38.6.. нос похрюкивает, но не течет, на ушки нажимаю, не реагирует, водичку сам пьет понемногу, даю постоянно...не ест... завтра участк должна быть.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Как Тоша?
Старый 08-04-2009, 09:23     #10849
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
А вас не один и тот же врач наблюдает? У нас окулист супер просто, любим ее очень .... собираемся как раз на днях к ней
Нет разные. Мы же в Москву к врачу ездием.
Старый 08-04-2009, 11:29
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10850
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Девочки, спасибо за кулачки, ночь пережили, я даже ничего больше не ставила после 12-ти.. тем-ра, конечно, есть, но не запредельная, ест понемногу, пьет, много канючит, я почти не спала - ночь прошла в режиме : померила темп-напоила-уложила-описался-поменяла-уложила-захныкал-успокоила-заснули-описался-проснулся-законючил...... наш папа сказал, что след ночь будет спать в гостинойпо опыту знаю, что след ночь такой же будет, а потом полегче...
вот врача ждем участкового..

у меня нос заложило, течет познабливает..так что папу выселить надо обязательно, он больной никакой будет, я их двоих больных не потяну




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.