детские кроватки - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:36     #131
kazyambala
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
kazyambala отсутствует


Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
Девочки, прочитала всю тему, отзывы интересуют о Бэбилоне. За прошлый год все ругают доставку, как сейчас с этим у них обстоят дела? Хочу Соню-2 заказать с сайта... Или проще съездить к ним и там все взять? И кто заказывал-покупал такую кровать, хорошая она? Вот ссылка на нее http://www.babylone.ru/oscommerce/pr...products_id=20

Про доставку я вам не скажу, но мы думали там кроватку покупать, я на сайте все изучила, почти с моделью определились, а приехали покупать и очень разочаровались самим качеством.

На все это нужно обязательно смотреть и пробовать все эти маятники, качалки, колеса и прочее.

Комод мы сразу там отказались покупать, а кроватки те что подороже нам бесполезно дОроги (маятники и качалки нам ни к чему), а дешевые модели ну очень неаккуратно и плохо обработаны. Так что вы своими глазами прежде всего посмотрите, а потом решайте.
Старый 01-04-2009, 16:39
ответ для J.Anderssen на сообщение "[quote=Букашка;10791447] А Вы не..."
    #132
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


[quote=J.Anderssen;10793674]
Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение

А Вы не задумывались, что на первые 6 месяцев будет очень удобна колыбель? Я выбрала марки Simplisity.
Во-первых, колыбель на колесах и весит всего 8 кг.
Во-вторых, в ней есть режими укачивания даже с мелодиями. Часть моделей имеет пульт управления.
У колыбели есть несколько вариантов высоты, так чтобы легко поставить ее вровень с вашей кроватью. Бортики у колыбели низкие. Кроме того, корзину можно вообще снять и поставить прямо в кровать.
Самый ходовой вариант стоит 5600 рублей. Колыбель легко можно перемещать по квартире. Кроме того, в первые месяцы она будет гораздо уютней кровати, т.е. намного меньше по размеру.

http://kolyaskaspb.ru/base.html?firm=102&razdel=3Посмотреть колыбель можно здесь. Но покупать не стоит, я нашла интернет-магазин в Питере, где последняя модель за 6700 стоит 5600. Кроме того, ее можно использовать как пеленальный столик. К сожаление, адрес магазина записан в рабочем компьютере.
Девочки, я как мама не советую колыбельки. Берите сразу кровати!

1. Малыш вырастет из нее серез 3-4 мес. ему надо будет учиться переворачиваться, а в колыбели это нереально, честно.
2. Когда вы переложите его в 3-4 мес в кроватку, то он может ее не "принять" испугается(((
3. Ненужная трата денег
Старый 01-04-2009, 16:45     #133
Nasty1
Активный участник
 
Профиль Nasty1
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 301
Nasty1 отсутствует


[quote=Бельчонок;24046514]
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Девочки, я как мама не советую колыбельки. Берите сразу кровати!

1. Малыш вырастет из нее серез 3-4 мес. ему надо будет учиться переворачиваться, а в колыбели это нереально, честно.
2. Когда вы переложите его в 3-4 мес в кроватку, то он может ее не "принять" испугается(((
3. Ненужная трата денег

Согласна с Вами!!!!Красиво конечно но......не стоит,хотя каждому свое!
У меня Можга и маятник и колесики и так стоит,и 3 положения дна,супер кроватка))))я очень довольна
Старый 01-04-2009, 17:01
ответ для Ола на сообщение "детские кроватки"
    #134
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


У старшего сына кроватка Ксюша. Маятник, 3 уровня матраса, бортик опускается. Мне очень нравится, стоила 2 года назад около 7000 т.р.
Вторую буду люльку брать, потом в кроватку сына переложим, а ему большую кровать купим.
Старый 01-04-2009, 17:36
ответ для Ола на сообщение "детские кроватки"
    #135
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


А мы взяли самую простую (2 месяца назад 7 т.р.), но итальянскую..Кроватка Долли фирмы БэбиИталия...очень довольна..Красивый цвет-слоновая кость. В отличии от отечественных кроватей (не намного дешевле,а зачастую дороже) ничего не скрипит..качается тихо-тихо..качалка снимается и кровать переставляется на колесики или ножки..+ есть силиконовые накладки..кстати она побольше отечественных кроватей..но и матрас и белье купили без проблем в Детях
Старый 01-04-2009, 17:39
ответ для Ола на сообщение "детские кроватки"
    #136
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


kazyambala, спасибо за отзыв. Позвонили им, сказали, что доставка только после 7 числа, это если сегодня заказать . Передумали что-то...
Старый 01-04-2009, 17:58     #137
kazyambala
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
kazyambala отсутствует


Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
kazyambala, спасибо за отзыв. Позвонили им, сказали, что доставка только после 7 числа, это если сегодня заказать . Передумали что-то...

Вот как-то так...
Все надо перепроверять
Старый 01-04-2009, 22:26
ответ для Ола на сообщение "детские кроватки"
    #138
kicena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 168
kicena отсутствует


Я долго думала и искала, в итоге взяла белую Гандыляновскую Симону на Седова...
Старый 02-04-2009, 22:55     #139
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Постою, послушаю.
Старый 02-04-2009, 23:56
ответ для Olga_Yudina на сообщение "Постою, послушаю:020:."
    #140
anca
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 148
anca отсутствует


Я купила здесь на ДО кровать Можга (названия не знаю), практически новую, за 2800, в магазине такая 10 тыс, 2 ур-ня дна, опускается спинка, маятник, еще и матрасик в кроватку новый подарили в придачу, я очень довольна кроваткой. "Маятником" пользуемся, очень удобно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.