О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1059 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 01:13     #10581
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Ой,Лен, спасибо, а записаться в субботу можно ? так мы можем в апреле в любой день, т.к. муж в отпуске будет, решили пройти всех врачей! Лен еще вопросик, а невролог там принимает? ты не знаешь хороший? и ортопеда бы желательно тоже!!! и стоимость , если знаешь?
Так вы платно хотите что ли? Невролог и ортопед там суперские. Невролог - Корень, ортопед - Горелая. Если платно, то все значительно проще ....

Стоимость 500 рублей прием одного врача.
Старый 27-03-2009, 01:16     #10582
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
вот зрение нам точно проверить нужно раз была угроза..мало ли во что она вылиться могла

да и мы тоже все проверим заодно, но судя по тому, что она видит далеко, думаю , что все в порядке. Просто тут недавно в садик шли дорогу переходили, рядом мальчик в красной шапке был, дак она мне все на него тыкала, тыкала , мол мальчик идет, а потом мальчик далеко по другой стороне пошел, дак она опять на него тыкать начала и говорить девочка....(она всех и мальчиков и девочек - дево...называет) ну значит вроде видит хорошо!!! я так считаю...
Старый 27-03-2009, 01:17     #10583
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Так вы платно хотите что ли? Невролог и ортопед там суперские. Невролог - Корень, ортопед - Горелая. Если платно, то все значительно проще ....

Стоимость 500 рублей прием одного врача.
к Лору бесплатно, к неврологу и ортопеду платно! а как Лена платно попасть? куда звонить?
Старый 27-03-2009, 01:20     #10584
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
к Лору бесплатно, к неврологу и ортопеду платно! а как Лена платно попасть? куда звонить?
Да собственно нет сейчас платных приемов, лицензию в больнице меняют. Я телефоны врачей тебе дам, сама договоришься Запись тебе в твою поликлиническую карту сделают и все ...
Старый 27-03-2009, 01:23     #10585
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Да собственно нет сейчас платных приемов, лицензию в больнице меняют. Я телефоны врачей тебе дам, сама договоришься Запись тебе в твою поликлиническую карту сделают и все ...

да мне так и надо! хорошо дай телефончики и большое спасибо!!! а то в садике, сказали запись от невролога принести, давно уже не были!!!
Старый 27-03-2009, 01:26     #10586
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
да мне так и надо! хорошо дай телефончики и большое спасибо!!! а то в садике, сказали запись от невролога принести, давно уже не были!!!
Завтра напишу, телефон сел, а там в записной книжке телефоны.
Старый 27-03-2009, 01:34     #10587
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Завтра напишу, телефон сел, а там в записной книжке телефоны.

спасибо, подожду!!!
Старый 27-03-2009, 11:14
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10588
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Здравствуйте всем, иногда заглядываю, но так быстро время бежит... за всем и не уследишь...
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с новыми достижениями!!!
Болеющим малышикам а также их родителям огромных @@ @@ @@

У нас всё хорошо, послезавтра год и три, сидим и садимся самостоятельно уже вовсю(наконец-то), начинаем забывать держаться и стоим держась за воздух по 10-15сек, ходим бодро за одну ручку, можем сделать 2 шага без опоры, перевозим в кузове машинки крышечку, засовываем всё в дырочки, открываем и закрываем крышечки.

PS А Вероничка всё голопопит
Старый 27-03-2009, 12:33     #10589
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


А нам Элькар прописывали для улучшения аппетита и лучшей прибавки веса-он ускоряет обменные процессы, и правда мы с него лучше толстели, а то совсем беда была. Из всех препаратов, что нам прописывал невропатолог лучше всего эффект был от Пантагама - новые умения появлялись, улыбаться начала, смеяться, но мы его пили в маленьком возрасте наверное месяцев до 4-5 - курса по месяцу, с Актовигина, Кортексина вообще ничего не замечала, но это было уже позднее, а ведь чем совершеннее зрелее нервная система тем менее заметен эффект от препаратов. Никакой возбудимости, плохого сна с Элькара не было
Старый 27-03-2009, 12:36     #10590
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Девочки кто просвещен на счет прививок подскажите -нам невропатолог сказала сделать 3 полиомелита, потом посмотреть за реакцией и начать делать АКДС либо АДС-М, и если начнем с АДС-М то коклюш вообще делать не надо будет, якобы он очень опасен до года, этот так?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.