НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 01:29     #1341
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Девочки, а вопрос не по теме? Мне тут считывать много приходится с компа. Неделю заметила, что один зрачок больше другого. Глаза болят, при том при всем я очкарик. Да ну вот, вы катриджы покупаете кадждый раз? У меня катридж стоит 800 руб. А его страниц на 100 хватает еле еле. Сами понимаете приходиться считывать. Вы заправлять не пробовали самостоятельно?
Старый 23-03-2009, 01:40     #1342
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Девочки, а вопрос не по теме? Мне тут считывать много приходится с компа. Неделю заметила, что один зрачок больше другого. Глаза болят, при том при всем я очкарик. Да ну вот, вы катриджы покупаете кадждый раз? У меня катридж стоит 800 руб. А его страниц на 100 хватает еле еле. Сами понимаете приходиться считывать. Вы заправлять не пробовали самостоятельно?
У тебя струйник?
Я пыталась самостоятельно заправлять, в принципе не сложно, но я прилично подпортила принтер, теперь в самом принтере, под картриджем реальная такая горка из засохших чернил.
Мы купили лазерник, намного экономичнее, конечно если постоянно покупать новый картридж, то получается дороже, а если заправлять то не дорого (заправка стоит ~300-400руб), хватает на 1500стр


ps все получила, мерси
Старый 23-03-2009, 10:29     #1343
Мурястый
Частый гость
 
Профиль Мурястый
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 53
Мурястый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение

Далее, имеем увеличенные печень и желчный пузырь с уплотнеными стенками (но возможно опять же это и из-за лекарств).
Здравствуйте, а печень и желчный по УЗИ обнаружили?
А то по нашему УЗИ ничего превышаюшего не заметила, а врач в заключении написал гепатоспенгамегалию (заметила поздно, не спросила откуда).
Может у кого есть? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Старый 23-03-2009, 13:23     #1344
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурястый Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а печень и желчный по УЗИ обнаружили?
А то по нашему УЗИ ничего превышаюшего не заметила, а врач в заключении написал гепатоспенгамегалию (заметила поздно, не спросила откуда).
Может у кого есть? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Вы шутите? Как это печень не обнаружили?
А! Вы про увеличение печени?
Ну если вам такой диагноз поставили, то значит обнаружили увеличение.
При гепатоспенгамегалии увеличены печень и селезенка кажется.
За комментариями лучше к гастоэнтерологу обратится, узи-сты плохие коментаторы.





Мамы, помните, месяц назад кто-то из вас обнаружил в инете статью "Молоко и злаки лечат аутизм!"
Я сейчас набрала в яндексе "молоки и аутизм" и получила ДВЕ страницы со списком разных медицинских сайтов с этой статьей!
Какие там две, я сейчас на восьмую заглянула, продолжается перечень различных сайтов с этой статьей.
"Новая надежда", Найдено исцеление", "Дети с аутизмом спасены", "Аутизм побежден".
Жуть какая.

Она перепечатывается, слегка изменяется, но суть та же: давайте детям по больше молока и глютена и это излечит их от аутизма!
Хотела скопировать сюда ссылки на эти сайты, но на 9 остановилась.


И хоть по этому набору слов первая строка - это ссылка на еленин сайт, но остальные две страницы вещают противоположное!
Просто какое-то движение организовано. Только вот зачем?
Старый 23-03-2009, 17:36
ответ для Miracle на сообщение "Вы шутите? Как это печень не..."
    #1345
Мурястый
Частый гость
 
Профиль Мурястый
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 53
Мурястый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Вы шутите? Как это печень не обнаружили?
А! Вы про увеличение печени?
Ну если вам такой диагноз поставили, то значит обнаружили увеличение.
При гепатоспенгамегалии увеличены печень и селезенка кажется.
За комментариями лучше к гастоэнтерологу обратится, узи-сты плохие коментаторы.





Мамы, помните, месяц назад кто-то из вас обнаружил в инете статью "Молоко и злаки лечат аутизм!"
Я сейчас набрала в яндексе "молоки и аутизм" и получила ДВЕ страницы со списком разных медицинских сайтов с этой статьей!
Какие там две, я сейчас на восьмую заглянула, продолжается перечень различных сайтов с этой статьей.
"Новая надежда", Найдено исцеление", "Дети с аутизмом спасены", "Аутизм побежден".
Жуть какая.

Она перепечатывается, слегка изменяется, но суть та же: давайте детям по больше молока и глютена и это излечит их от аутизма!
Хотела скопировать сюда ссылки на эти сайты, но на 9 остановилась.


И хоть по этому набору слов первая строка - это ссылка на еленин сайт, но остальные две страницы вещают противоположное!
Просто какое-то движение организовано. Только вот зачем?
Если бы шутила, было бы замечательно!
Просто не знала, что с этим к гастроэнтерологам надо. Придется бежать!Хоть знаю теперь к кому. Хорошо, что у нас каникулы!Miracle , спасибо за ответ!

А с молоком и глютеном - жуть!
Мы с переходом на диету 3-ю четверть всего с 1-ой тройкой закончили,
а без этого в 1-ой четверти - 5 штук и предупреждение принять меры по изменению поведения...брррр.
Если бы не диета - страшно даже подумать, куда бы нас выкинули....
Старый 23-03-2009, 17:48
ответ для Miracle на сообщение "Вы шутите? Как это печень не..."
    #1346
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение



Мамы, помните, месяц назад кто-то из вас обнаружил в инете статью "Молоко и злаки лечат аутизм!"
Я сейчас набрала в яндексе "молоки и аутизм" и получила ДВЕ страницы со списком разных медицинских сайтов с этой статьей!

Да, где-то в топике этот вопрос мы уже обсуждали. Я посмотрела оригинал на английском - все банально оказалось - на западном мед.сайте появилось сообщение, что БУДЕТ проведено исследование о влиянии молока и злаков на детей с аутизмом. Какой-то идиот(ка) перевел это на русский, домыслив от себя, что исследование УЖЕ проведено и оно доказало ПОЛЬЗУ молока и глютена. То есть человек не в теме и он вообще не врубился о чем идет речь. Ну и пошел этот бред гулять по интернету... Грамотеи блин... с богатой фантазией!
Старый 23-03-2009, 20:43     #1347
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Пожелайте мне удачи. Завтра уже будем в Москве, едем к Николаевой и сдавать анализы.
Старый 23-03-2009, 20:46     #1348
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
Пожелайте мне удачи. Завтра уже будем в Москве, едем к Николаевой и сдавать анализы.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 21:50     #1349
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
Пожелайте мне удачи. Завтра уже будем в Москве, едем к Николаевой и сдавать анализы.
Удачи!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 09:53
ответ для мумики на сообщение "Удачи!!!!!!!!!!"
    #1350
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Девочки, подкидываю рецептик - кто не знает - у меня сейчас ребенок простужен, весь вечер кашлял - аж задыхался весь уже. Сделала ему компресс полчаса назад - все, довольный, кашель прошел. Компресс: оливковое масло (можно любое растительное) нагреваете, смачиваете марлечку, масло должно быть теплое но не обжигающее - попробуйтена себе сначала, оборачиваете шею, сверху полиэтиленовый пакет и шарф. Гораздо полезнее для организма чем водочный компресс который мне в детстве делали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.