телевизор страшная вещь!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 00:10     #31
Лиса17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 741
Лиса17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
А у нас нереально не давать не смотреть телек, мы в одной комнате, которая и гостинная, и спальня , а также кабинет и детская. Телевизор работает почти постоянно.
+1, к тому же одеть на улицу или дать ненавистное овощное пюре только перед рекламой можно. но у нас в семье нет предосположенности к плохому зрению ТТТ
Старый 14-01-2009, 00:11     #32
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от HAPPY MA Посмотреть сообщение
интересно, а наши родители запрещали нам? у меня отличное зрение ттт, ребёнок смотрит, но не много, сам отвлекается.
Дело-то на в зрении!!! У ребенка еще нервная система не готова к восприятию такого потока информации!!! Это может привести к перевозбуждению, повышенной нервозности и другим неприятностям. Еще сейчас есть версия, что любая информация, которую мы получаем, оставляет след в нашем теле (это из серии мысль материальна и т.д.), не знаю так ли это, но как подумаю, какой след в теле моей дочери может оставить, например, просмотр новостей!!!
И не пишите в ответ, пожалуйста, что-то типа "моему ребёнку уже почти год, с рождения смотрит телевизор и всё в порядке", - поговорим, когда этому ребёнку исполнится лет тридцать!
Старый 14-01-2009, 00:13
ответ для NATYCAT на сообщение "телевизор страшная вещь!!!!"
    #33
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Я смотрю.Ребёнок иногда посмотрит туда,но его не инересует особо.
Старый 14-01-2009, 00:17     #34
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
+1, к тому же одеть на улицу или дать ненавистное овощное пюре только перед рекламой можно. но у нас в семье нет предосположенности к плохому зрению ТТТ
а зачем это овощное пюре тргда надо.оно не усваетвается организмом,т.к. он направлен в этот момент в другое русло-получение информации с телека,другоеи процессы замедленны. даже взрослым не рекомндуют есть перед телеком
Старый 14-01-2009, 00:17
ответ для NATYCAT на сообщение "телевизор страшная вещь!!!!"
    #35
сестра толстушка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Светлановский/Байкова
Сообщения: 169
сестра толстушка отсутствует


Телек работает круглые сутки, сын не обращает на него внимания, и так с рождения, не думаю что в 21 веке выключив телевизор от дитя мы сохраним его психику и зрение, ну если только до школы...
Старый 14-01-2009, 00:19     #36
Лиса17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 741
Лиса17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а зачем это овощное пюре тргда надо.оно не усваетвается организмом,т.к. он направлен в этот момент в другое русло-получение информации с телека,другоеи процессы замедленны. даже взрослым не рекомндуют есть перед телеком

я ем перед теликом-ничего жива. с ЖКТ все в порядве-все усваивается а если по другому ребенка не накормить-не голодным же его оставлять
Старый 14-01-2009, 00:21     #37
сестра толстушка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Светлановский/Байкова
Сообщения: 169
сестра толстушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
я ем перед теликом-ничего жива. с ЖКТ все в порядве-все усваивается а если по другому ребенка не накормить-не голодным же его оставлять
Старый 14-01-2009, 00:26     #38
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а зачем это овощное пюре тргда надо.оно не усваетвается организмом,т.к. он направлен в этот момент в другое русло-получение информации с телека,другоеи процессы замедленны. даже взрослым не рекомндуют есть перед телеком
Я ем один раз в день, но тока перед телеком!!!
Старый 14-01-2009, 00:28     #39
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от сестра толстушка Посмотреть сообщение
Телек работает круглые сутки, сын не обращает на него внимания, и так с рождения, не думаю что в 21 веке выключив телевизор от дитя мы сохраним его психику и зрение, ну если только до школы...
+1. Помимо телека куча всяких раздражающих нашу психику факторов.
Старый 14-01-2009, 00:34     #40
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Я просто стараюсь не включать телек когда доча в комнате, а то тоже все внимание к телевизору....так вот я ее по утрам забираю к себе в кровать...она там ползает, а я сплю дальше...так эта моська научилась на пульте телик включать(пульт обычно на кровати валяется), врубает и смотрит в свое удовольствие...правда продолжается это минут 10 всего пока мама(тобишь я) в чувство приходит и сооброжает что произошло с просоня...

Я не поняла??? У тебя дочурка в 5 мес пультом телек включает????? Все, пойду удавлюсь точно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.