Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 21:32
ответ для Dolce на сообщение "девчонки, а просветите меня,..."
    #2061
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Вот только состав читать надо внимательно и сроки годности смотреть, ну да в Питере выбор побольше, там без проблем.

Поздравляю! Здоровья Вам!
А что Ваш врач говорит, про такое короткое время между детками?


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
девчонки, а просветите меня, пожалуйста. как аллергия проявляется? я вчера наварила борща и сама тарелку навенрула. Долго наблюдала за дочей, ища признаки аллергии))) у нее потом вечером щеки какие-то румяные стали. Правда, после купания все прошло. это реакция на борщ или если бы он не пошел, реакция была бы больше и дольше?
кстати, а от вареной капусты чтоли детей не пучит? как-то она вчера не пукала больше обычного после борщеца....
Нам говорили, что пучит. Но вам уже 4 месяца, может уже и не будет особой реакции, да и разный организм по разному реагирует.
Я вот варю не борщ, а свекольник. И никакой реакции на свеклу у нас нет, да я как-то и не задумывалась об аллергии на свеклу.
Старый 15-12-2008, 21:50     #2062
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Поздравляю! Здоровья Вам!
А что Ваш врач говорит, про такое короткое время между детками?

Врач сказала только, что нужно будет следить за состоянием шва после КС. А в остальном никаких претензий не высказывала.
Старый 15-12-2008, 22:57     #2063
zhuzhka
Участник
 
Профиль zhuzhka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 143
zhuzhka отсутствует


Поздравляю Такое счастье еще раз пережить такие моменты.....
Старый 15-12-2008, 22:59     #2064
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Йохоу!!!! А мы сеня проползли по пластунски маленький кусочек!!!!
Старый 15-12-2008, 23:08     #2065
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девочки, ищу хороших взрослых хирургов....КУДА ПОЙТИ???
похоже бабушке грозит ампутация пальца Плачем обе

Она диабетик, это начало конца, мы так деда за полгода похоронили
Ужас!!! Мои кулачки бабушке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не сдавайтесь!!! К сожалению, по теме ничего не могу сказать.

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Йохоу!!!! А мы сеня проползли по пластунски маленький кусочек!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Ой, а как у вас первоклассник, не тяжело ему? И как вы уроки успеваете делать ? или не задают пока?
Еще как задают! Ну ничего, приспособились. Первый месяц тяжело было.

Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Вот не дано мне понять, почему бабушка мамы обычно принимает очень активное участие в судьбе внука, моей вооще за счастье возиться с ребетенкой, и в роддоме она со мной ночевала, а вот свекровь внучку все время у нас выпрашивала, а как приехала, сразу "ой! она такая маленькая, я ее боюсь!!! вот подрастет...."ну да дети-то сразу 7-ми летками рождаются, и в школу идут А вообще у нас все бабушки ОЧЕНЬ далеко, ээх

А у меня наоборот, свекровь намного больше принимает участие в судьбе внуков, чем мама.
И свекр постоянно приезжает "погулять" с внучкой
Старый 15-12-2008, 23:13     #2066
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Опять назрел вопросик!!!!
Девчонки те кто кормят деток кашкой, а сколько каши съедают ваши малышастики, а то мне все время кажется что я свою недокармливаю!!!!
Старый 15-12-2008, 23:16     #2067
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Всем привет!
Наконец-то выбралась написать.. Мы вчера с мамой, мужем и ребенком ездили на нашу квартиру после ремонта, разбирали шкафы..Там все готово, только запах ремонта, лака еще есть. Решили, что муж будет там несколько дней жить, проветривать. Хотели на этой неделе переезжать, у мужа в сб. день рождение, родственников его думали туда пригласить, с Егором познакомить.
Вечером вернулись к родителям, Егорка охрип. Темпиратуры нет. Сегодня приходила врач, сказала горлышко красноватое. Назначила тантум верде и свечи виферон. А мы планировали прививки во вторник, анализы все сдали... Теперь и с прививками пролетели и возможно переезд отложим.
Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
И мы туда хотим, а где Вы берете такие рамочки?
Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Я через недельку этим займусь, обещаю ))
А рамочки гуглю или яндексю. Например вот здесь, здесь и здесь.
И мы хотим=))
Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение

Врач сказала только, что нужно будет следить за состоянием шва после КС. А в остальном никаких претензий не высказывала.
Искренне поздравляю!!! Здорово как!!
Старый 15-12-2008, 23:18     #2068
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Опять назрел вопросик!!!!
Девчонки те кто кормят деток кашкой, а сколько каши съедают ваши малышастики, а то мне все время кажется что я свою недокармливаю!!!!
Я даю как на этикетке - 200 мл жидкости + несколько ложек каши. Сколько это в граммах не знаю, съедает всё.
Старый 15-12-2008, 23:31     #2069
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Я даю как на этикетке - 200 мл жидкости + несколько ложек каши. Сколько это в граммах не знаю, съедает всё.
Круть!!! Не нам столько не под силу...мы грамм так 80-90 съедаем!!!! Какие то мы малоешьки!!!!
Старый 15-12-2008, 23:34     #2070
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер ! Мы сегодня сами несколько раз ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ наконец - то , теперь просто на спине лежать уже не хочет !!!
А ещё у меня назрел вопрос : в чём можно замораживать груд. молоко, кто этим занимаетя, подскажите плиз. Пошла вас читать за день.
в чем можно я не знаю, но я накупила бутылок по 500 гр. Бонаквы негазированой - вылила воду и налила молоко. Думаю, что для этих целей можно например купить воды в аптеке спец. детской.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.