Августовские невесты!Всем сюда! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:02     #6
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от may78 Посмотреть сообщение
А у нас свадьба 27 августа (четверг) во 2-ом ДБ.
Хочу тоже написать что уже сделано ....может что посоветуете ...порекомендуете

1. Купили платье, фату, перчатки, сумочку ....20000р. Салон "Фея" подгон и химчистка перед свадьбой бесплатно!!!!
2. Заказали Хаммер на 22 чел. в "Мире - Лимузинов"7400р на 6 часов, там же оплатили голубей примерно 1000, минимальное украшение машины бесплатно и мы доплатили еще за то, что бы всю машину украсили белыми воздушными шарами т.к наш Хаммер черный вобщем всего вышло 12500р .....но мы внесли пока аванс 7000р.
3. Зарезервировали ресторан "Бергамот" на В.О. очень уютно и безумно вкусная кухня! 1700 с чел + спиртное .....но еще ничего не внесли!!!! зал на 50-60 чел, а у нас будит 45-50 чел
4. Договорились с фотографом Дмитрием Илиссоном .... оплата при получении материала 500 у.е за 5часов ....мы пока думаем сколько часов брать 6-7 ....ПОСОВЕТУЙТЕ ЛИЗ
5. Договорились с видео-оператором Павлом Литвиновым ....оплата после получения материала примерно за фильм 15000-20000р.
6. Договорилась с Мариночкой Серёдкиной на счет прически и макияжа- 5500 (включая пробную сессию) и ее сестра Ольга сделает нам два букета и две бутоньерки 3000р ценны примерно пишу ...так как еще не оплатила
7. Кольца БМ уже купил ....какие они и за сколько не знаю .... сказал увижу только в загсе
8. Не могу найти подходящие туфли ....так что не купила
9. Костюм мужу будим шить на заказ.
10. Забронировали номер! УРА НАКОНЕЦ ТО ( в отеле Holiday Spa на ВО 2-ух этажный номер с джакузи 17800 (поздний выезд и заезд, шампанское +конфеты+завтрак и SPA) украшаем номер за доп. плату.
11. Договорились с тамадой Анной Андреевой оплата после праздника 26000р
12. Договорились с арендой автобуса для гостей .... внесли предоплату 3000р
13. Забронировали НЕДОРОГУЮ гостиницу для родственников из других городов 540р с чел гостиница "Школьная" (оплачиваем сами ....так что думаю им понравится)
14. ну и все остальное ....что то сейчас не припомню больше ничего
ух ....вот это да скока написала
вот это да!! сколько всего сделано! молодцы!

у нас тоже ресторан на Ваське, прямо на стрелке В.О. хотим там ещё салют забабахать...уже представляю как это красивешно будет.уух!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.