Вальгусная постановка стоп - Страница 223 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:57     #2221
kaprizulya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка-Просвет
Сообщения: 1 018
kaprizulya отсутствует


..я вот тоже хочу сканировать, но переживаю за процесс, т.к ребенок панически боится врачей и спокойно стоять точно не будет Хотим поехать на Бестужевскую за стельками и сандалями, нам еще и ботинки нужны весенние, хотя может ботинками и обычными обойдемся
Старый 31-03-2009, 14:59     #2222
kaprizulya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка-Просвет
Сообщения: 1 018
kaprizulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
наконец то сегодня сходили к ортопеду.. она нам направление на спортивную дала...а могу я теже стельки сделать у нас на учебном переулке..или на спортивной как-то особенно их делают???
она еще так сказала...
--делайте лучше инд. обувь..как вы на такого маленького стельки инд . сделаете?!..он же у вас стоять не будет нормально и ничего не отсканируют...

а я вот и думаю ..нам 2,2 ...на наш возраст не делают стельки?...и ехать нужно с сандалями домашними туда,чтоб стельку в них заказывать?

А у какого ортопеда были? Не могу определиться к какому ортопеду ехать, хотелось бы не через весь город


Можно поподробнее, что за центр на спортивной?
Старый 31-03-2009, 18:59     #2223
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


девочки ортопед самый обычный из 71 пол-ки...на спортивной точка опоры--ее тут все знают
направление-0это наверное у них так называется..цветной буклетик..где она галочками отметила что нам нужны стельки и написала фио и с какой поликл-ки мы направлены...типа там с этим буклетом 8% скидка будет..
скажите сколько стоят стельки там и сколько их делают..может нет смысла ехать туду из-за 8%..я лучше здесь на учебном сделаю??
и еще вопрос...мне говорили, что сначало нужно купить обувь и с ней делать стельки--как правильно???
Старый 31-03-2009, 19:56     #2224
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
наконец то сегодня сходили к ортопеду.. она нам направление на спортивную дала...а могу я теже стельки сделать у нас на учебном переулке..или на спортивной как-то особенно их делают???
она еще так сказала...
--делайте лучше инд. обувь..как вы на такого маленького стельки инд . сделаете?!..он же у вас стоять не будет нормально и ничего не отсканируют...

а я вот и думаю ..нам 2,2 ...на наш возраст не делают стельки?...и ехать нужно с сандалями домашними туда,чтоб стельку в них заказывать?
мы уже как почти год делаем стельки, нам 2и7, моя любит на сканере стоять)))
Старый 31-03-2009, 20:07     #2225
антон.нюта
Частый гость
 
Профиль антон.нюта
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
антон.нюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
мы уже как почти год делаем стельки, нам 2и7, моя любит на сканере стоять)))
Девчонки, нам надо стелки делать будет, подскажите, а где сканер находится, адреса, пожайлуста. Спасибо.
Старый 31-03-2009, 20:15     #2226
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


и еще вопрос...мне говорили, что сначало нужно купить обувь и с ней делать стельки--как правильно???
Старый 31-03-2009, 20:56     #2227
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от антон.нюта Посмотреть сообщение
Девчонки, нам надо стелки делать будет, подскажите, а где сканер находится, адреса, пожайлуста. Спасибо.
мы к Пееву ходим, на Жуковского, стандарт-орто, тами стельки делаем мы сначало делаем стельки, потом обувь подбираем, но у нас обычная обувь , не на заказ
Старый 01-04-2009, 00:37     #2228
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки ортопед самый обычный из 71 пол-ки...на спортивной точка опоры--ее тут все знают
направление-0это наверное у них так называется..цветной буклетик..где она галочками отметила что нам нужны стельки и написала фио и с какой поликл-ки мы направлены...типа там с этим буклетом 8% скидка будет..
скажите сколько стоят стельки там и сколько их делают..может нет смысла ехать туду из-за 8%..я лучше здесь на учебном сделаю??
и еще вопрос...мне говорили, что сначало нужно купить обувь и с ней делать стельки--как правильно???
ага, кажется я начинаю понимать! У вашей врачицы просто заключен договор с ортос, вот она вас туда и направляет. А скидка там всем такая, даже кто первый раз заказывает, а потом карту скидочную дают
ЗЫ. Обычно обувь уже под стельки выбирают. Ни в каком центре вам не будут под обувь равнять, вам по ноге стельку делать будут.
Старый 01-04-2009, 09:31     #2229
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
ага, кажется я начинаю понимать! У вашей врачицы просто заключен договор с ортос, вот она вас туда и направляет. А скидка там всем такая, даже кто первый раз заказывает, а потом карту скидочную дают
ЗЫ. Обычно обувь уже под стельки выбирают. Ни в каком центре вам не будут под обувь равнять, вам по ноге стельку делать будут.
вот и я так подумала
понятно..значит сначало стельку а потом обувь..(я скороходы-орто куплю-как они вам под стельку?? вот такие например как на фото ниже..)...
я вот думаю есть ли принципиальная разница между центрами кот. инд. стельки делают? кроме цены...у нас на учебном стоит в р-не 800р...а в точке опоры сколько и по времени сколько делают?
Изображения
 
Старый 01-04-2009, 10:41
ответ для ava на сообщение "вот и я так подумала :) ..."
    #2230
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
вот и я так подумала
понятно..значит сначало стельку а потом обувь..(я скороходы-орто куплю-как они вам под стельку?? вот такие например как на фото ниже..)...
я вот думаю есть ли принципиальная разница между центрами кот. инд. стельки делают? кроме цены...у нас на учебном стоит в р-не 800р...а в точке опоры сколько и по времени сколько делают?
Под стельку они подходят, главное, чтобы потом нога в них влезла У нас высокий подъём + стелька, средний ремешок застёгиваем на поледнюю дырочку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.