Хорошие курсы по наращиванию ногтей.Гель,акрил.Посоветуйте! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 17:06     #1
Irina Efimova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщения: 536
Irina Efimova отсутствует


Собственно,нужна любая информация.Кто,где учился,доволен-не доволен.Уровень преподавния,практические занятия-сколько,время занятий,ну,и конечно цены.Ещё нужны отзывы об ОлеХаус,кто заканчивал?СПАСИБО!
Старый 26-01-2009, 19:05     #2
Armand
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 215
Armand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
Собственно,нужна любая информация.Кто,где учился,доволен-не доволен.Уровень преподавния,практические занятия-сколько,время занятий,ну,и конечно цены.Ещё нужны отзывы об ОлеХаус,кто заканчивал?СПАСИБО!
Говорят,что в "Оле Хаус" сейчас поток,поэтому качество страдает...При этом нет гарантии трудостройства. В" Виктори" тоже стало хуже. Но это со слов моего мастера по маникюру... А вообще-постою послушаю, может это и не так?
Старый 26-01-2009, 21:53     #3
Irina Efimova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщения: 536
Irina Efimova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
Говорят,что в "Оле Хаус" сейчас поток,поэтому качество страдает...При этом нет гарантии трудостройства. В" Виктори" тоже стало хуже. Но это со слов моего мастера по маникюру... А вообще-постою послушаю, может это и не так?
А,что всё-таки говорит Ваш мастер -если не брать во внимание ситуацию с потоком,где всё-таки лучше знания дают?
Старый 28-01-2009, 13:21     #4
Armand
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 215
Armand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
А,что всё-таки говорит Ваш мастер -если не брать во внимание ситуацию с потоком,где всё-таки лучше знания дают?
Я так поняла,что в Оле-Хаус сильна школа именно моделирования ногтей, но там цена за обучение универсала-100 тыр и выше, а в Виктори-36 тыр. Поэтому многие мастера учатся в разных школах, постоянно совершенствуются, выбирая тот или иной курс,совмещая работу с учебой в том или ином центре. Есть еще-"НэйлфутурПро-" качественно готовят мастеров по дизайну.
Опять-таки, все со слов мастера маникюра. Я сама не имею отношения к " ногтевой индустрии", так что все со слов. Здесь была аналогичная тема,примерно тож самое писали,что лидируют ОлеХаус и Виктори, как одни из крупнейших.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.