Кто не пожалел, что развелся с мужем... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 16:14     #81
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
. То е сть он ей показал, что она важнее, чем мы. И опять так больно стало, что жить не хочется
Сиропчик, я Вас умоляю Постарайтесь через "немогу" быть позитивной. Понимаю, что больно.. но мне тоже когда-то жить не хотелось.. Пройдёт какое-то время - удивитесь, КАК Вы могли столько терпеть от человека... И не читайте его смс-ок, не рвите себе сердце...

Полюбите и ПОВЕРЬТЕ в себя! Ну хотя бы ему на зло!
Старый 30-10-2008, 16:24     #82
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
вы знаете, я зачем-то в его телефон залезла опять (зарекалась ведь этого не делать), а там любовница его пишет "это я во всем виновала, если не приедешь, я пойму" (видимо он ей рассказал, что я его выставила), а он ей пишет: "НЕ ГРУЗИСЬ, ВСЕ НОРМАЛЬНО". То е сть он ей показал, что она важнее, чем мы. И опять так больно стало, что жить не хочется
Ничего такого он ей этим не показал. Показал, что это его проблемы и обсуждать он с ней этого не хочет.
Не травите себе душу, не читайте смс...
Старый 30-10-2008, 17:22     #83
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Перестаньте пытаться читать между строк. Он ничего никому не показывал, просто это стандартная фраза, чтобы избежать сопливых объяснений посредством СМС.
Примите для себя тот факт, что он для вас - ЧУЖОЙ. Может е вернётся, нагулямшись, но пока - чужой. И вещи его - чужие, не трогайте, не читайте, легче вам не станет, а душу себе травить незачем.
Старый 30-10-2008, 17:24     #84
Ingina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 337
Ingina отсутствует


Я не пожалела... Сама от него ушла! А через 3 месяца уже влюбилась! 6 лет живу с новым мужем и очень счастлива! ТТТ
Теперь даже не представляю, что было бы, если б я осталась бы жить с прежним мужем... Жуть...
Старый 30-10-2008, 17:34     #85
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Ничего такого он ей этим не показал. Показал, что это его проблемы и обсуждать он с ней этого не хочет.
Не травите себе душу, не читайте смс...
больше не буду читать.
вот сижу сейчас на работе, хоть и рабочий день закончился, а домой не могу пойти, так как муж приперся со своими родственниками якобы с ребенком общаться
Старый 30-10-2008, 17:38     #86
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


По общению с ребёнком - ставьте чёткие рамки. Хочешь - без проблем, но учитывая и мои пожелания. Скажем, раз в неделю берёшь ребёнка на день, или два раза в неделю приходишь. И без толпы родственников. Если не устраивает, график утвердим в суде при разводе. Запрещать общение с ребёнком нельзя, но оно должно быть как-то систематизированно, вы тоже живой человек и ваши чувства тоже должны как-то приниматься во внимание.
Старый 30-10-2008, 17:44     #87
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Ничего такого он ей этим не показал. Показал, что это его проблемы и обсуждать он с ней этого не хочет.
Не травите себе душу, не читайте смс...
вы не поняли, или не правильно поняли. У него была реальная возможность все остановить, она же написала "если не приедешь, я пойму", а он "не грузись все нормально, приеду"

[quote=Белка75;17457710]Перестаньте пытаться читать между строк. Он ничего никому не показывал, просто это стандартная фраза, чтобы избежать сопливых объяснений посредством СМС. quote]

кому простите сопливых объяснений, это ей что ли? не смешите?

[quote=Белка75;17458468] Если не устраивает, график утвердим в суде при разводе.

а со мной даже не соизволили зарегистрироваться, я осталась с голой попой... ну и с ребенком
Старый 30-10-2008, 17:46     #88
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
По общению с ребёнком - ставьте чёткие рамки. Хочешь - без проблем, но учитывая и мои пожелания. Скажем, раз в неделю берёшь ребёнка на день, или два раза в неделю приходишь. И без толпы родственников. Если не устраивает, график утвердим в суде при разводе. Запрещать общение с ребёнком нельзя, но оно должно быть как-то систематизированно, вы тоже живой человек и ваши чувства тоже должны как-то приниматься во внимание.
Золотые и верные слова.Сиропчик,вы что-вы же тоже человек.
Все встречи систематизировать и вообще,почему вы как бедный родственник на работе сидите,когда рабочий день уже усе.Вам надо домой отдыхать,а муж,который завел любовницу и его родственники пусть под вашу дудку теперь пляшут.
И в конце концов отдалите себя от мужа,вернее его от себя.Покак он мозолит вам глаза без конца/вам легче не чтанет.Встречи свести к минимому.
А по поводу его встреч с ребенком-раньше ему надо было думать,прежде чем любовницу заводить.Теперь вы будете думать встречаться сребенком где и когда.Мое ИМХО.
Старый 30-10-2008, 18:01     #89
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Про объяснения - я имела ввиду переписку СМС-ками. Эта фраза сию переписку заканчивала, не только с его, но и с ЕЁ стороны.

Про отсутствие штампа - во-первых, алименты никто пока не отменял, во-вторых, даже при отсутствии зарегистрированного брака, режим его встреч с ребёнком может быть установлен в судебном порядке. В-третьих, если есть желание заняться разделом совместно нажитого, советую обратиться к юристу, если я не ошибаюсь, прецеденты в случае "гражданской" семьи были.
Старый 30-10-2008, 19:40     #90
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


[quote=Белка75;17459457Про отсутствие штампа - во-первых, алименты никто пока не отменял, во-вторых, даже при отсутствии зарегистрированного брака, режим его встреч с ребёнком может быть установлен в судебном порядке. В-третьих, если есть желание заняться разделом совместно нажитого, советую обратиться к юристу, если я не ошибаюсь, прецеденты в случае "гражданской" семьи были.[/quote]
что-то я сомневаюсь, что я что-либо отсужу?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.