Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 15:55     #21
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Инна, у него все без изменений. В таком состоянии он может очень долго пролежать, да и прогнозировать никто ничего не может. Все зависит от организма.
ясно очень хочется чтоб дело на поправку пошло
Старый 12-01-2009, 19:20     #22
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Леша Боков стабильно без изменений. В сознание не приходит.
Сегодня была МРТ и папа отвез ликвор на анализ. Результаты будут через несколько дней.

Матвей Бабуров приехал на лечение после отдыха дома. Разговаривала сейчас с мамой, Матвей чувствует себя неплохо. Мама просила немного продуктов подвезти для Матвейки, а то они из дома взяли только на сегодняшний день. Думаю, что завтра смогла бы закинуть в больницу... Сестра Матвея, Ксюша, в среду выступает в спектакле, в костюмах, собранных вашими стараниями, девочки -). Давайте пожелаем ей удачно выступить.

Разговаривла с мамой Веронички. После третьего миниблока упали показатели, из палаты не выпускают, понос поменьше, самочувствие неплохое. Впереди последний миниблок -- Вероничке дают три недели на восстановление перед ним -- и оставшаяся пункция. Памперсы пока есть.

Артем Бычин приехал, как и планировалось, 11 января. Мама Артема передает всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за собранный мешок детского питания, за салфетки и за памперсы. Завтра подвезу еще памперсы от Жанны (JannaS) и передачу от Оли (Веселая Бурёнка).

Кирилл Богданов приезжал на анализы, низковат гемоглобин, а в остальном все в порядке.

Сейчас на отделении уже почти все в сборе.
Старый 12-01-2009, 19:42     #23
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Господи..пусть у Лёшеньки Бокова в маааалюсенькой жизни случится первое и самое главное чудо...Пусть все нормализуется...неожиданно...
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,чтобы не угасла надежда.
Старый 12-01-2009, 20:07     #24
ritta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 212
ritta отсутствует


Я в прошлом году сидела с Леной Смеловой(когда мама не могла).И могу сказать,что для малявок сто-о-о-лько нужно детских масок...Маленкие дети их слюнявят и приходится менять очень часто, иначе на лице появляется раздражение...
Старый 12-01-2009, 21:53     #25
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Таня, мне звонила мама Матвея и я завтра, скорее всего утром, отвезу в больницу костюм и могу закинуть немного продуктов.
Старый 12-01-2009, 23:00     #26
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Господи..пусть у Лёшеньки Бокова в маааалюсенькой жизни случится первое и самое главное чудо...Пусть все нормализуется...неожиданно...
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,чтобы не угасла надежда.
Поддержу полностью! Пусть выздоравливает!!!!
Старый 13-01-2009, 00:09     #27
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Господи..пусть у Лёшеньки Бокова в маааалюсенькой жизни случится первое и самое главное чудо...Пусть все нормализуется...неожиданно...
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,чтобы не угасла надежда.
да да, пусть малипуська поправится скорее! я уже писала что мы с Лешей в один день родились, только с разницей в 28 лет - 7ка число счастливое, да еще и знак рыбок, по себе говорю, все беды обходят меня стороной, а те которые натыкаются на меня - отбрасываю в сторону!
Таня рассказывала что Лешик уже выкарабкался однажды, и сейчас выкарабкается
Старый 13-01-2009, 15:57     #28
PIMPA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 400
PIMPA отсутствует


Завтра уже 9 дней,как с нами нет Анюточки,её воздушных поцелуев..................
Старый 13-01-2009, 16:06     #29
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от PIMPA Посмотреть сообщение
Завтра уже 9 дней,как с нами нет Анюточки,её воздушных поцелуев..................
но в сердце каждого кто помогал девочка она осталась..меня Ира Кьеики надоумила - я мысленно в гости Аню позвала "Аня приходи куколкой поиграться" и в день перед похоронами, точнее вечером у меня собака лаяла минут 30 в угол в котором эта игруха стоит (бал цветов, я такой Анечке на Нг передавала) очень тяжело смириться..
Старый 13-01-2009, 18:42     #30
талличка
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 3
талличка отсутствует


здравствуйте всем!!! хочу сказать БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!! кто помогал нам, поддерживал нас,на протяжении всего времени что мы находились в больнице!!!То что Вы делаете, это большая помошь родителям как материальная, так и моральная. спасибо большое за то, что есть на земле такие люди как Вы!!!!!
Катя Зернова, мама Анютки Зерновой...........




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.