Прошу немного помощи для Лешеньки Портнова 1г10 мес (сильный ожог пищевода) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 09:37     #11
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


По-моему, Лешенька ЕСТ ВСЕ Во всяком случае, при мне он ни разу не отказался от еды (какой-либо). очень любит йогурты и творожки без фруктов, колбасу вареную , сыр, печенье детское, суп, спагетти, картошку тушеную, постоянно пьет (морсик) (это список того,что он у меня дома ел с удовольствием и постоянно ) Правда, потом у него начался понос, не знаем от чего именно. Я бы лично ограничила его, но раз мама дает...

Нам кажется,что он после большого периода вынужденного голодания теперь, как после блокады, не может наесться.


девочки, завтра у меня будет понятно (надеюсь), с вами ли я еще на неделю или ухожу, поэтому насчет встретиться- забрать и тд. напишу завтра вечером или послезавтра.

Девушка одна предложила переслать мне денежку для Марины, но я ей написала и повторюсь здесь - я не знаю, когда смогу передать, т.ч. может, прямо на имя Марины тогда переслать ,чтоб она во время тихого часа в сберкассу сходила и сняла? позвоню ей позже.

на первую стр. напишу размеры Лешеньки, вдруг у кого-то будут для него подарочки Он поизносился в больнице и немного подрос))- футболочки и пижамки портятся от бесконечных стирок (он раньше часто срыгивал, на день уходил мешок белья, и периодически подтекает стома, появляются желтые пятна на животе. Много вещей не надо, т.к. Марина их не сможет увезти (я так думаю))
Старый 23-03-2009, 11:10     #12
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Девочки, Инна-gatto пообещала выслать Марине для Лешеньки денежку (500р.), если получится на этой неделе, то, думаю, этого пока достаточно на доп. питание. около больницы им не купить памперсы, которые для них подходят, но пока памперсы есть (на неделю- две, думаю, хватит).
Старый 23-03-2009, 12:59     #13
ванильь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 62
ванильь отсутствует


Cвета, это я Ксения! Я тоже вчера уже собралась к ним ехать.
Думаю, удастся передать передачку через сестру, т.к. я с ребёнком сижу и мало мобильна (хочу для мамы немного чего-нить приятного и для души передать), Алёше соков и пюре немного.
Света, напиши, пожалуйта подробнее - какой корпус, отделение, палата, фамилию мамы и т.п. Когда там передачи принимают? Когда посещать можно?
Старый 23-03-2009, 14:06     #14
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Напишу сейчас на 1 стр.

Ксеня, спасибо!
Старый 23-03-2009, 14:15     #15
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Я могла бы забирать белье для стирки. Живу в Выб.районе...

А вот с домашней кухней.. увы.. я плохо готовлю..

Может какие-то книги-журналы Марине привезти?
Старый 23-03-2009, 14:27     #16
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Я могла бы забирать белье для стирки. Живу в Выб.районе...

А вот с домашней кухней.. увы.. я плохо готовлю..

Может какие-то книги-журналы Марине привезти?

Юля, спасибо! это было бы КЛАСС!!!!!!! ТОлько вот по опыту мы поняли, что если забирать белье в стирку, то надо не реже 1 р (а то и 2 р в нед.) к ним приезжать - т.к. сменного белья у них немного, иногда Марина стирает его каждый день, чтоб было что одеть Леше завтра.

насчет книг- журналов..ммм... спрошу (или спросите сами), вроде Марина что-то читала, но пока у них был в палате телевизор, они больше его смотрели (телевизор забрали в др. палату).

Совсем шопотом: Если у кого-то есть небольшой ТВ в аренду -
Старый 23-03-2009, 15:45     #17
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Девочки ,если кто-то съездит или позвонит Марине, напишите сразу здесь, ладно?
Старый 23-03-2009, 15:50     #18
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Юля! И ты здесь! Ну значит,моя передачка тебе пополнится! Я вот думаю, Марину в б-це худо-бедно супом кормят. А вот чайку вечерком попить... у нее посуда-кипятильник есть? Напишите. Юль, а тебе для марины передам чай, кофе , колбасику, булочку, маслице и яйца. Яйца-то смогешь отварить? Я же не знаю, когда ты за постирушкой поедешь. Или... это относится к разряду сложной домашней кухни?
Старый 23-03-2009, 15:51     #19
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Юля, спасибо! это было бы КЛАСС!!!!!!! ТОлько вот по опыту мы поняли, что если забирать белье в стирку, то надо не реже 1 р (а то и 2 р в нед.) к ним приезжать - т.к. сменного белья у них немного, иногда Марина стирает его каждый день, чтоб было что одеть Леше завтра.

насчет книг- журналов..ммм... спрошу (или спросите сами), вроде Марина что-то читала, но пока у них был в палате телевизор, они больше его смотрели (телевизор забрали в др. палату).

Совсем шопотом: Если у кого-то есть небольшой ТВ в аренду -

Да ме не трудно будет и 2 раза в неделю.


Про ТВ узнаю у знакомых...
У меня был портативный ДВД, но папа его отдал своему другу, который тож в боольнице лежит...
Старый 23-03-2009, 15:58     #20
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Юля! И ты здесь! Ну значит,моя передачка тебе пополнится! Я вот думаю, Марину в б-це худо-бедно супом кормят. А вот чайку вечерком попить... у нее посуда-кипятильник есть? Напишите. Юль, а тебе для марины передам чай, кофе , колбасику, булочку, маслице и яйца. Яйца-то смогешь отварить? Я же не знаю, когда ты за постирушкой поедешь. Или... это относится к разряду сложной домашней кухни?

Ага!

Алена, мы завтра с сыном хотим съездить в Планетарий. Может как-нить пересечемся?
Только мы пешком будем...
Тогда б я послезавтра могла бы отвезти все Марине. Или завтра вечером...

Пы.сы.: Смогу! Наверное...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.