Виолетта, 2.5 года. Лейкоз. 1 ДГБ. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 23:56     #1
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Название:  DSCN0327 коп.jpg
Просмотров: 211
Размер:  49,6 Кбайт
Название:  x_a8822cca.jpg
Просмотров: 1187
Размер:  51,9 Кбайт год назад апрель прошлого года
Название:  x_b64e0279.jpg
Просмотров: 1171
Размер:  35,6 КбайтНазвание:  x_c73caeac.jpg
Просмотров: 1191
Размер:  51,0 Кбайт декабрь 2008
В общем по работе познакомилась с девушкой,зовут Гаяна. Стали периодически созваниваться просто общаться, она тоже разведенка с маленьким ребенком и тоже очень веселая, в опчем нашлись темы. А месяца полтора назад, когда я ей позвонила, у ее дочки была очень большая температура, ну бывает, ладно. Потом, через неделю температура так и не спала, я ей сказала, что пора уже антибиотики и вобще обследоваться, когда я перезвонила еще через еще полторы недели, температура по прежнему была, если честно, у меня появились нехорошие мысли, но я даже не стала озвучивать, их врачь при этом уверяла, что зубки это все. Я напугала Гаяну, что это могут быть почки и вобще, что если она не хочет ребенку порока сердца из-за температуры, надо опять на обследование. ОНи поехали в Сестрорецк(живут в Кронштадте), там им сказали, что шумы и возможно порок( естественно, месяц 38-40, будут шумы). слава Богу она засомневалась, а как раз на следующий день ее знакомый вез своих на обследование, на Авангардную и их взял с собой. в общем лейкоз.8 числа у нее так упал гемоглобин, в опщем сказали, что еслиб они дали ей уснуть, она б не проснулась. Та самая мысль, которую я побоялась озвучить, что б панику не нагонять, их же 2ды обследовали, и ничего. Стадия ранняя, прогнозы тьфу,тьфу,тьфу, но я помню, как начинались многие топики здесь. Когда Гаяна позвонила, я даже разговаривать не смогла, мне просто подурнело, как вспомнила... Я ведь с лета в этот раздел форума не захожу. Потом мы поговорили, Гаяна конечно в шоке, но настроена оптимистично. врачи тоже вроде. Ей уже назначили курс химии и еще чего-то. Сказали, что оч. хорошо, что мелкая ведет себя агрессивно, но что дальше будет только сильнее и что теперь задача мамочки "не выбросить своего ребенка из окна". Это из-за препарата, который она принимает. девочки вопрос вот в чем, что надо, какие документы, на всякий случай готовить я запасливый хомяк), выписки и ты.пы. Пока ничего не надо вроде, но сами понимаете, лучше знать. И вобще, может есть советы и рекомендации какие-нибудь?
И кулачки, много, пожалуйста.
Девочки, молитесь за них пожалуйста.

Последний раз редактировалось Julindella, 29-03-2009 в 14:53.
Старый 11-02-2009, 00:49     #2
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


поможем по мере сил, малышке сил и здоровья!
Старый 11-02-2009, 00:51     #3
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Спасибо девочки. Пока только советы и поддержка. А вобще, я может дура, но я верю, что это судьба. Я никогда так с клиентами не созваниваюсь, не прошла встреча и фик с ней, а тут...
Старый 11-02-2009, 01:27     #4
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
. А вобще, я может дура, но я верю, что это судьба. Я никогда так с клиентами не созваниваюсь, а тут...
Так оно и есть, ничего не бывает просто так в этом мире.
Старый 11-02-2009, 06:54     #5
Натива
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 713
Натива отсутствует


Их надо в топик помощи детям, находящимся в ДГб № 1
Старый 11-02-2009, 07:19     #6
Натива
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 713
Натива отсутствует


Вот точное название: Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ № 1 нужна наша помощь!
Плюс на Адвиту надо. Все таки не одна будет, а общение тоже в такую минуту нужно.
Старый 11-02-2009, 09:08     #7
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


А как это надо сделать? Это наверное с модератором надо решать?
Девочку зовут Матвеева Виолетта. Мама Гаяна.
Старый 11-02-2009, 11:21     #8
Svetlan4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 222
Svetlan4ik отсутствует


написала вам в личку,будут вопросы звоните
Старый 11-02-2009, 12:46     #9
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Виолетте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ побыстрее выздороветь.
маме сил!!!
Старый 11-02-2009, 13:24     #10
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


СИЛ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.