Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 23:39     #5
yohtallaa
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 74
yohtallaa отсутствует


Девочки, вы когда хорошие новости пишите, я так за вас радуюсь, очень искренне, мне даже не описать словами!!!
А девочкам, которые сейчас расстраиваются из-за откатов и пр. хочу вас поддержать! Я сама очень часто реву, вчера делали ЭЭГ в Рауфуса, по телефону мне сказали, что там шапочка.... приехали, а там сетка и кучу датчиков прилепляли. Аня за это время так перепугалась, закатила такую истерику, даже страшно вспоминать. Одна женщина держала ноги, другая кричала, чтобы я держала руки и голову и еще умудрялась при этом держать книгу и читать, перекрикивая громкий истеричный плач ребенка. Было жутко. Я читала эту долбанную книгу и слезы в какойто момент полились градом. Сидела и думала, как же моя малышка сейчас перепугана..... нам такие стрессы противопоказаны. тк мы потом откаты даем и заболеваем. Ну и конечно же до ночи после ЭЭГ ребенка было не узнать. Я очень сильно распереживалась. А утром температура..... Когда зашла сюда, то не знаю, почему то с вами я как прихожу в себя))))) у меня такая вера опять вселяется. Хотя она и не проходит никогда, но руки то у всех порой ниже плинтуса...

Мне кажется, что если мы все вместе будем на позитиве, то своей мощнейшей энергией поможем нам и нашим деткам! Это я и о законе притяжения в том числе)))) позитивом мы можем давать друг другу такую энергетику, которая нас будет толкать вперед. я даже подумала, что может нам договориться всем и в какое-то одно время "помидитировать" посылая друг другу самое лучшее, здоровье и тд. Может меня кто-то не поймет в этом)))) и повертит у виска))))) может и я бы когда то так сделала)))) просто проверенно жизненным опытом - работает. в плане здоровья не пробовала конечно, но в других моментах чудеса)))) так почему бы и нам не попробовать?! все методы хороши, когда только желание искреннее, думаю тут не искренних и быть не может!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.