~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:00     #721
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
И не говори,у девушки удалили обе трубы.Мы с ней в больнице познакомились,я на сохранении лежала,а ей в это время оплодотворение проводили
ох, ничего себе. как хорошо, что сразу два ребеночка получилось, пусть все будет у них хорошо
Старый 03-04-2009, 16:00     #722
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
У нас тоже в 2,5 перевернулся с живота на спину 2 раза, с тех пор не переворачивается...


Уля, так пока еще надо заказ сделать, предоплату им отвезти! Футболки забирать рано, да и мне не сложно их у себя подержать (когда они наконец-то приедут). Главное сейчас оформить заказ...
Люба, про меня в заказе не забудь!! И напиши мне, плиз, как платить - я тебе в контакте написала сообщение))

Про переворачивание - а я даже успела этот его подвиг заснять на видео))))) Довольная теперь, как слон! В восторге позвонила нашему папе похвастаться успехами сына - он даже не удивился.. Он всегда ОЧЕНЬ спокойный - иногда даже обидно))
Старый 03-04-2009, 16:01     #723
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Вообще-то УЗИ - это не облучение... это ультразвуковая диагностика - не рентген и не флюшка, другое действие
Хорошо, выразилась некорректно... Но действие ультразвука до конца не исследовано, а полученные данные неутешительны. Рекомендуют не злоупотреблять Младенцу 2 раза подряд, это, кстати, еще после беременных УЗИ, на мой взгляд - злоупотребление в чистом виде.
Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение

Уля, так пока еще надо заказ сделать, предоплату им отвезти! Футболки забирать рано, да и мне не сложно их у себя подержать (когда они наконец-то приедут). Главное сейчас оформить заказ...
А-а... А чем помочь-то?
Старый 03-04-2009, 16:01
ответ для Ука на сообщение "нам это удобно в принципе! :)"
    #724
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Девочки, представьте!
Я сейчас перед кормлением своего карапуза положила на живот - а он уже наверно есть сильно захотел и на животе не желал лежать... И ОН САМ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ С ЖИВОТУ НА СПИНУ!! Три раза подряд)) А потом я его так и быть перестала мучать и покормила - и сейчас спит..
Я и не знала, что малыш в 2 месяца уже может переворачиваться)))))))))
мы тоже в 2 мес. перевернулись. Теперь сли на пузе лежать не тхочет-бряк, и перевернулся. Сегодня резко разглядел погремухи на дуге. До этого было интересно, только если я трясу, а теперь лежит и сам руками стучит по ним. Дай Бог, чтоб интереса не потерял, а то все на мне катается или надо развлекать. Так хоть руки освободил. Как надолго-не знаю.
Старый 03-04-2009, 16:03     #725
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
ну я и расширила уже ,почти все ем,кроме гороха(хотя уже соблазняюсь гороховым супом),фасоли,грибов,огурцов и помидор
а что в грибах такого страшного?? я ела спокойно - думала, что кушаю легкий овощной супчик)))
да и помидоры вроде можно понемногу - я с удовольствием трескаю помидорки черри - они даже вкусненькие, в отличие от прочих помидоров сейчас..
остальное, я так понимаю, газообразующее - поэтому и не ешь... я, кстати, тоже это не ем. а еще белокачаную капусту, шоколад и цитрусовые - остальное лопаю:-) (ах, да! еще алкоголь, кофе, копченое-соленое-маринованое)
Старый 03-04-2009, 16:03     #726
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
мы тоже в 2 мес. перевернулись. Теперь сли на пузе лежать не тхочет-бряк, и перевернулся. Сегодня резко разглядел погремухи на дуге. До этого было интересно, только если я трясу, а теперь лежит и сам руками стучит по ним. Дай Бог, чтоб интереса не потерял, а то все на мне катается или надо развлекать. Так хоть руки освободил. Как надолго-не знаю.
Нам дуги на полчаса хватает, потом еще с родительским участием может поразвлекаться
Старый 03-04-2009, 16:05     #727
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
а что в грибах такого страшного?? я ела спокойно - думала, что кушаю легкий овощной супчик)))
Плохоусвояемый продукт,тяжелый
Старый 03-04-2009, 16:06     #728
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
А-а... А чем помочь-то?
Не, Ир, я не о помощи прошу, просто пишу, что в эти выходные заказ сделать не получается, все на следующую неделю переносится...
Старый 03-04-2009, 16:06     #729
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
мы тоже в 2 мес. перевернулись. Теперь сли на пузе лежать не тхочет-бряк, и перевернулся. Сегодня резко разглядел погремухи на дуге. До этого было интересно, только если я трясу, а теперь лежит и сам руками стучит по ним. Дай Бог, чтоб интереса не потерял, а то все на мне катается или надо развлекать. Так хоть руки освободил. Как надолго-не знаю.
клево))
конечно не потеряет интерес - дальше только больше интересного вокруг будет видеть))
у меня у подруги девочке недавно полгодика исполнилось - она ее первые три месяца постоянно на руках носила. а потом самой Мане стало интереснее не на ручках, а с игрухами в кроватке или на коврике так что все будет хорошо - всю жизнь у тебя на ручках не просидит
Старый 03-04-2009, 16:07     #730
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
а что в грибах такого страшного?? я ела спокойно - думала, что кушаю легкий овощной супчик)))
да и помидоры вроде можно понемногу - я с удовольствием трескаю помидорки черри - они даже вкусненькие, в отличие от прочих помидоров сейчас..
остальное, я так понимаю, газообразующее - поэтому и не ешь... я, кстати, тоже это не ем. а еще белокачаную капусту, шоколад и цитрусовые - остальное лопаю:-) (ах, да! еще алкоголь, кофе, копченое-соленое-маринованое)
шоколад я ем,мандарины тоже
копчености,мариновости тоже не ела
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.