кошка вечно лезет на подушку:( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 22:45     #1
жена короля
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 219
жена короля отсутствует


не могу, достала ночью спишь,так прыгает к лицу. Переложишь в ноги,так опять лезет на подушку. А лапы то грязные как приучить спать на своей подстилке?

4.1.
Всё, что Вам хотели посоветовать - посоветовали. Желающий услышать да услышит. Для остального Вы завели отдельный топ.

Модератор.
Старый 09-03-2009, 22:53     #2
Jemyau
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировск
Сообщения: 115
Jemyau отсутствует


Боюсь, что никак, кошки ищут место где получше и хозяева всегда занимают самые лучшие места, так что их нужно спихнуть!!!! мне кажется что единственный вариант это закрывать кошку вне спальни!!!
Старый 09-03-2009, 23:18     #3
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


кошка еще по возрасту маленькая? и почему лапы грязные?

мой в свои 1-3 месяцы дрых только на моей груди или голове. а теперь как большой спит или в ногах, или отдельно. когда достает играми в 5 утра - вывожу за дверь и закрываюсь от него. на ломания двери не реагирую уже

вообще, отучить практически невозможно.
Старый 09-03-2009, 23:34     #4
жена короля
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 219
жена короля отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
кошка еще по возрасту маленькая? и почему лапы грязные?

мой в свои 1-3 месяцы дрых только на моей груди или голове. а теперь как большой спит или в ногах, или отдельно. когда достает играми в 5 утра - вывожу за дверь и закрываюсь от него. на ломания двери не реагирую уже

вообще, отучить практически невозможно.
кошке 6 мес. А лапы грязные..ну не знаю, квартира маленькая, она топчется у входной двери, да и в туалет сходить,ведь.может, а потом на белье к нам.Негигиенично,же
Старый 09-03-2009, 23:37     #5
Мама Данечки и Веры
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О. Морская наб
Сообщения: 563
Мама Данечки и Веры отсутствует


Моя кошка спит у меня на подушке. Могу сколько угодно спихивать ее, но победа обычно остается за ней . Если я закрою дверь в комнату для нее это будет нонсенс. Для меня проще покорится судьбе и думать что она мне лечит голову
Старый 10-03-2009, 00:45     #6
ksjuh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Деревня Старая
Сообщения: 1 243
ksjuh отсутствует


А я скучаю, когда кошка не спит на подушке... Она иногда приходит утром помурчать под ухо, полежать рядом - это же классно! Ну почему лапы грязные? Она же вылизывается после туалета, и вообще можно сказать, что кошка - рассадник неизвестно чего, так как лижет себя под хвостом... Но ведь они чистоплотные ужасно!
Старый 10-03-2009, 01:14     #7
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Нет, ну я понимаю когда идёт речь о деревенских кошках-гуляках, но домашние, чистые, проглистогонненые - какой рассадник то...
Так классно когда этот мягкий комочек уютно урчит у ушка, целовать её носик и пяточки, зарываться носом в её тёплую шёрстку
Старый 10-03-2009, 01:22     #8
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Нет, ну я понимаю когда идёт речь о деревенских кошках-гуляках, но домашние, чистые, проглистогонненые - какой рассадник то...
Так классно когда этот мягкий комочек уютно урчит у ушка, целовать её носик и пяточки, зарываться носом в её тёплую шёрстку
а у меня и деревенский кот спал исключительно в кровати...

да, свой, родной, городской - я тоже люблю его нюхать, и целовать, когда мы в кровати валяемся! но тут кто как относится. моя сестра тоже кота любит своего, но до себя не допускает - ибо брезгует, такие у нее представления о домашних питомцах
Старый 10-03-2009, 02:21     #9
жена короля
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 219
жена короля отсутствует


нет,ну мне не очень приятно,когда она лапами.которыми ходила около входной двери,ходит нам по постельному белью. Мы ведь там спим, ну и, простите,не только спим
Старый 10-03-2009, 02:29     #10
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Видели эту тему? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1150110


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.