Где удалить аппеникс лапароскопически - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 18:24     #41
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Девочки,оказывается я не одна себя постоянно щупаю,проверяю и разговариваю с врачами на их же языке
Старый 06-03-2009, 18:50     #42
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от mihaelf Посмотреть сообщение
Ни один хирург в здравом уме не будет выполнять аппендэктомию при отсутствии клинической картины острого аппендицита. С чего вообще вы взяли что у вас аппендицит?
+1, знакомый все пытался удалить аппендикс "профилактически", так сказать. Хорошо, попадались врачи честные, а то он и денег предлагал, и уговаривал.
Старый 06-03-2009, 19:34     #43
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Девочки,оказывается я не одна себя постоянно щупаю,проверяю и разговариваю с врачами на их же языке

А почему вы не думаете, что это м.быть ж.пузырь или печень? У меня тож болит, я ду.ж.пузырь
Старый 06-03-2009, 20:12
ответ для ymnitsa на сообщение "п"
    #44
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
А почему вы не думаете, что это м.быть ж.пузырь или печень? У меня тож болит, я ду.ж.пузырь
Ну потому что печень я проверяла и кровь сдавала,уж не помню как анализы назывались,но проверила ее от и до,а желчный пузырь как мне сказали болит несколько не в том месте,где я показываю,у меня обычно боли значительно ниже его расположения.
Старый 06-03-2009, 20:15     #45
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от mihaelf Посмотреть сообщение
Ни один хирург в здравом уме не будет выполнять аппендэктомию при отсутствии клинической картины острого аппендицита. С чего вообще вы взяли что у вас аппендицит?
Да будет и легко,мне в 122-ой,когда уже кровь стала лучше все равно предлагали лапароскопию,как выразились в целях диагностики!!!! А потом когда ходила сдавать кровь,медсестра мне говорила,что в большинстве случаев удаляют и здоровый аппендикс,раз уж разрезали.Хотя мне хирург,кстати очень понравился, Сенько Владимир Владимирович из 2-ой хирургии,клялся и божился,что лично он здоровый оставит,но далеко не все так делают.
А врач и правда супер и как человек и как специалист!!!!!
Старый 06-03-2009, 20:28
ответ для ymnitsa на сообщение "п"
    #46
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
А почему вы не думаете, что это м.быть ж.пузырь или печень? У меня тож болит, я ду.ж.пузырь
Да болит ниже чем желчный, по узи и биохимии печень в норме.
Старый 07-03-2009, 01:05     #47
mihaelf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 420
mihaelf отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Да будет и легко,мне в 122-ой,когда уже кровь стала лучше все равно предлагали лапароскопию,как выразились в целях диагностики!!!! А потом когда ходила сдавать кровь,медсестра мне говорила,что в большинстве случаев удаляют и здоровый аппендикс,раз уж разрезали.Хотя мне хирург,кстати очень понравился, Сенько Владимир Владимирович из 2-ой хирургии,клялся и божился,что лично он здоровый оставит,но далеко не все так делают.
А врач и правда супер и как человек и как специалист!!!!!
Когда уже разрезали-это другой вопрос, в таком случае положено убирать даже неизмененный аппендикс.
Старый 07-03-2009, 10:37     #48
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Девочки,это может невролгия?!
У меня такое было весь ноябрь,я уже и у 3 хирургов была и узи и фиброгастроскопию делала и анализов кучу,а дело-то в том,что всего-то надо попить успокаительного и не искать у себя симптомы,а я искала и ложилась,и ноги поджимала и приседала и что только не делала,для того,чтобы его найти))) а как перестала искать))) все боли прошли,т.к.это могут быть любые заболевания, и гинекология (я и там была)))) и почки,и дискенезия ЖВП и короче много чего!
Старый 07-03-2009, 14:19     #49
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Девочки,это может невролгия?!
У меня такое было весь ноябрь,я уже и у 3 хирургов была и узи и фиброгастроскопию делала и анализов кучу,а дело-то в том,что всего-то надо попить успокаительного и не искать у себя симптомы,а я искала и ложилась,и ноги поджимала и приседала и что только не делала,для того,чтобы его найти))) а как перестала искать))) все боли прошли,т.к.это могут быть любые заболевания, и гинекология (я и там была)))) и почки,и дискенезия ЖВП и короче много чего!
Все может быть, я вот начала с валерианки, а то у меня и ком в горле подсоединился, а это явный признак нервов. Очень надеюсь что так.
Старый 07-03-2009, 22:23     #50
nikisa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
nikisa отсутствует


Надо перестать искать у себя всякие болячки. есть такая болезнь- ипохондрия. Я , мне кажется, уже нахожу ее симптомы к себя. А так, сегодня подняла тяжелый мешок, так в боку сильно заболело, поняла, что это почка. рекомендовали больше 3 кг не поднимать. тогда почему иногда боль смещается к пах?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.