Где удалить аппеникс лапароскопически - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:20     #31
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Да,девочки,сколько нас Может мы питаемся так,едим всякую гадость,продукты то сейчас,колбасы,сосиски,полуфабрикаты непонятно из чего сделаны,перекусы,фаст фуды,давайте правильно питаться еще.
Anastas111,лейкоциты снижаются -тоже положительный результат,а Вы сразу,где аппендикс удалить
nikisa,тоже не знаю как почки болят,ттт,сдайте конечно все анализы,может спазмы какие и ношпу или дюспаталин принять?
А мне еще нравится зверобой,кстати неплохое противоспалительное средство.
Старый 06-03-2009, 14:23     #32
nikisa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
nikisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Да,девочки,сколько нас Может мы питаемся так,едим всякую гадость,продукты то сейчас,колбасы,сосиски,полуфабрикаты непонятно из чего сделаны,перекусы,фаст фуды,давайте правильно питаться еще.
Anastas111,лейкоциты снижаются -тоже положительный результат,а Вы сразу,где аппендикс удалить
nikisa,тоже не знаю как почки болят,ттт,сдайте конечно все анализы,может спазмы какие и ношпу или дюспаталин принять?
А мне еще нравится зверобой,кстати неплохое противоспалительное средство.
Спазмы я догадываюсь, что такое, а это просто тупая ноющая боль. Она даже локализуется в разных местах, но все в правом боку. Я уже, как больная на голову, постоянно себя ощутываю.
Старый 06-03-2009, 14:25     #33
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikisa Посмотреть сообщение
Спазмы я догадываюсь, что такое, а это просто тупая ноющая боль. Она даже локализуется в разных местах, но все в правом боку. Я уже, как больная на голову, постоянно себя ощутываю.
Ну тогда мы друзья по несчастью,у меня тоже периодами такая вещь и ноет и тянет
Старый 06-03-2009, 14:30     #34
nikisa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
nikisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Ну тогда мы друзья по несчастью,у меня тоже периодами такая вещь и ноет и тянет
У меня уже дома считают, что я себе больше придумываю. Муж смеется, что я уже несколько месяцев ищу у себя симптомы аппендицита. Где найти хорошего диагноста ума не приложу. Ходить по всем врачам устанешь.
Старый 06-03-2009, 15:00     #35
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikisa Посмотреть сообщение
У меня уже дома считают, что я себе больше придумываю. Муж смеется, что я уже несколько месяцев ищу у себя симптомы аппендицита. Где найти хорошего диагноста ума не приложу. Ходить по всем врачам устанешь.
Вот и я муж скоро из дома выгонит, постоянно симптомы выискиваю, раздражена брюшина или нет, даже на работе, будете смеяться, забегу в комнату для чаепитий, лягу на диванчик и давай живот щупать.
По поводу питания, да надо правильно конечно питаться, меня гастроэнт. посадила на диету, я вот уже сижу, но все равно болит, зато и похудела на 2 кг почти за неделю, но это со страха наверное, есть не хочу, не лезет. Она еще кстати мне капли гомеопатические выписала, принимаю, надеюсь эффект будет когда-нибудь.
Старый 06-03-2009, 15:09     #36
nikisa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
nikisa отсутствует


Не одна я значит такая больная на голову. Тоже в туалет захожу пощупать. Когда скорою вызывали, я при осмотре прямо медицинскими терминами заговорила. Спрашивают, вы наверное врач. А я - да нет! Может и правда, все от головы идет. Есть такая болезнь ипохондрия. Но, когда болит, не до смеха.
Старый 06-03-2009, 16:16     #37
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikisa Посмотреть сообщение
Не одна я значит такая больная на голову. Тоже в туалет захожу пощупать. Когда скорою вызывали, я при осмотре прямо медицинскими терминами заговорила. Спрашивают, вы наверное врач. А я - да нет! Может и правда, все от головы идет. Есть такая болезнь ипохондрия. Но, когда болит, не до смеха.
Да, что не до смеха это точно, я за эту неделю крови сдала наверное литр, и биохимию, и на сахар, и клинику 3! раза. Это ж сколько всего полезного для семьи, для себя, для сына, мужа могла бы купить
Старый 06-03-2009, 16:35     #38
nikisa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
nikisa отсутствует


Да уж, медицина нынче дорогая. Но нервы дороже. Тоже схожу после праздников.
Старый 06-03-2009, 17:41     #39
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


мне аппендикс вырезали "по анализам"...как оказалось - причина была не в нем и через месяц после операции был точно такой же приступ... дело было в 2001 году уже вовсю делали лапароскопию, но меня доверили бездарю из 122 мсч , который распахал живот на 12 сантиметров!( шов такой) ...сейчас на узи бывает, спрашивают - у вас был перитонит ? ничего у меня там не было ! просто с хирургом - уродом не повезло!
P.S Лежала с одной девчонкой в Александровской ...у нее были приступы , несколько раз увозили на скорой . лечили , в основном, почки...и только здесь ей сделали лапароскопию диагностическую и сразу удали яичник и трубу - так уже было все запущено...
Старый 06-03-2009, 18:17     #40
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златовласки Посмотреть сообщение
мне аппендикс вырезали "по анализам"...как оказалось - причина была не в нем и через месяц после операции был точно такой же приступ... дело было в 2001 году уже вовсю делали лапароскопию, но меня доверили бездарю из 122 мсч , который распахал живот на 12 сантиметров!( шов такой) ...сейчас на узи бывает, спрашивают - у вас был перитонит ? ничего у меня там не было ! просто с хирургом - уродом не повезло!
P.S Лежала с одной девчонкой в Александровской ...у нее были приступы , несколько раз увозили на скорой . лечили , в основном, почки...и только здесь ей сделали лапароскопию диагностическую и сразу удали яичник и трубу - так уже было все запущено...
Сочувствую Вам, да вот и не поймешь, а что у Вас было в итоге?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.