Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 514 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 19:19
ответ для Surok на сообщение "Это официальное приглашение?..."
    #5131
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


привет девчата... что-то я с четверга выпала из форумской жизни.. как уехала ногти делать.. пока сидела - позвонила мама, сказала что увезли в больницу и понеслось... да еще дачу ищем (муж наконец-то созрел - говорит пора обзавестись)...
пойду по диагонали почитаю вас хоть - что происходило за эти 3 дня
Старый 22-03-2009, 19:29     #5132
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
А че сразу Каменюга-то??? Я че, самая фанатичная фанатка экологически чистой еды, такое у вас о мну впечатление, да?
Зато мой деть жует дрова, как бобер. Вчера отняла у нее полено сосновое. Кору колупает и обсасывает. Так бы не отнимала, да увидела, что под корой гриб какой-то коричневый растет, а нам грибной прикорм еще вводить рано... Забрала бревно, кинула в печку, деть обиделся. Пришлось принести еще охапочку.А еще мы в бане ели березовый веник (через сутки в памперсе листики наблюдали) И землю при посадке рассады.
Да не, просто ты в деревне живешь и питаешься со своего огорода. Я знаю, что ты не от фанатизьму, а просто нравится тебе.
А прикорм дровами и вениками классный. А летом они траву есть будут...

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Слушай, с тобой невозможно спорить
Да, спорить со мной сложно Но я об этом честно предупреждаю в подписи

Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Ань, я только ЗА! если там все так как ты говоришь, то это просто супер! тем более к 8,30 туда добраться очень быстро! на какой день спланируем7
Заметано. Только день не скажу пока, муж в понедельник узнает, какой у него день посвободнее. Как выяснится - так сообщу сразу.
Старый 22-03-2009, 19:32     #5133
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Да, еще позвонила в УФМС по поводу фотки в паспорт. Я его вписала в прошлом году. Говорят, что надо вкеливать, будут делать месяц, 50 р госпошлина Уроды
А я хотела в Швецию(((((
а я уже и билеты на паром купила.... не дай бог не пустят
Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
У нас тоже виза, в мае закончится
А когда конкретно? мы ж в один день подавали - а у меня в голове отложилось что до 10 июня виза
Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Меня уговаривать долго не нужно... Смотрите:
Марин, фотки супер. Ты красавица.. а платье вообще отпад
Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
народ, неужели у меня одной ребенок бьется сильно? ..
ничего себе!!! мы пока т-т-т ничего не разбивали...
Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
У меня небольшая радость: я влезла в добеременные вещи,.
здорово. ты умница!
Старый 22-03-2009, 19:35     #5134
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
я покупаю свежее, нарезаю на порционные куски (где-то 100-150 гр), закидываю в морозилку. когда надо достаю, заливаю кипятком и варю минут 30, потом туда же овощи и усе
спс, я бы час варила.. не меньше..
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
похвастаюсь что ли....творение мужжа...сегодня хочу раскрасить Аниными пальчиковыми красками
смотрела.. аж слюнки потекли.. надо своего озадачить.. пусть делает подарок дочери
Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Мужу МЕГА респект!!! А я заказала свекру Он с руками. А муж, это, мозги только, а ну и член конечно.
натуралистичненько
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
раз уж фотки разгребаю, буду вас мучать....
симпотный малыш
Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение

Из самого главного - у нас прорезался ЗУБ
поздравлямс
Старый 22-03-2009, 19:40     #5135
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Дааа, добрых советчиков иногда стукнуть хочется. Меня вот отговаривают на Камчатку лететь, достали уже. Причем почему-то ехать 1,5 суток на поезде никто не отговаривает, а вот лететь 14 часов каждый второй.
какая несправедливость.. у нас на поезде 4 суток, а лететь 5 часов.. как это так?
А вообще я целиком ЗА самолет , так что отговаривать тебя не буду..
Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение

У меня грохнулся с кровати, как раз сделанной в баррикадах. И при том, что не умел ползать, только по пластунски на тот момент.
мои самые страшные страхи сейчас. .. Когда ночью беру к себе на диван кормить часто засыпаю.. а у родителей диван без боковых ручек.. так вот один раз проснулась, а Леська баррикаду из подушек перелазит, схватила за ногу.. удержала плохо, она плавненько сползла.. как я могла проспать.. и главное что делать, чтобы в следующий раз не проспать??
Старый 22-03-2009, 20:09     #5136
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
спс, я бы час варила.. не меньше..
почему? у меня получается где-то 30 минут оно само варится, и потом еще минут 15 с овощами. вполне вкусно...и мягко...

Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
смотрела.. аж слюнки потекли.. надо своего озадачить.. пусть делает подарок дочери
ты купи все, что хочешь, чтобы было на доске и попроси прикрутить. у меня сработало . даже если ребенку это не очень будет, то 1 - новая игруха лишней не бывает
2 - папа почувствует себя причастным, что вообщем-то полезно. и пиарить его потом по всем родственникам и друзьям .
Старый 22-03-2009, 20:30     #5137
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
ЭХЪ.... Я думала грызун. Я у Куздры еще видела... АУ!!!! Куздра, ты где грызун брала?
В ЗМе, тот же набор - щетка, напальчник с щеточкой и эта шняга резиновая)
Старый 22-03-2009, 20:44     #5138
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
почему? у меня получается где-то 30 минут оно само варится, и потом еще минут 15 с овощами. вполне вкусно...и мягко...

ты купи все, что хочешь, чтобы было на доске и попроси прикрутить. у меня сработало . даже если ребенку это не очень будет, то 1 - новая игруха лишней не бывает
2 - папа почувствует себя причастным, что вообщем-то полезно. и пиарить его потом по всем родственникам и друзьям .
не знаю, всегда думала, что мясо надо варить долго, а для ребенка еще дольше


пока я отдыхаю, озадачу мужа чтобы сам купил, будет чем заняться ему... ну, типо, пусть доказывает, что скучает, а пропиарить потом - это святое
Старый 22-03-2009, 21:05     #5139
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Да не, просто ты в деревне живешь и питаешься со своего огорода. Я знаю, что ты не от фанатизьму, а просто нравится тебе.
А прикорм дровами и вениками классный. А летом они траву есть будут...


.
Гы.... А еще червяков, земляных червяков
Старый 22-03-2009, 21:10     #5140
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А че про торты с кремом?
Да ничё. Их просто привозят, а на коробке дата изготовления не всегда стоит, её в отделе продавцы ставят. Но это касается маленьких магазинчиков, про сетевые гиперы не в курсе, не работала там.
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Еще назрел вопрос: а как она снимает, если в комнате темно или на каждое движение ре включается еще и фонарик?
У нас в комнате работает ночник, т.е. не темно. Но у неё есть режим ночной съёмки. Там инфракрасный режим или как эта фигня называется , короче, без фонарика.

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Гы.... А еще червяков, земляных червяков
В одном червяке содержится до 50% суточной нормы витаминов и микроэлементов . Пусть едят .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.