Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 01:20     #5071
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Воот, я тоже, т.к. неоднократно видела как бабулька неопрятная какая-нибудь голыми руками копалась в эдакой развесной заморозке и выбирала скорпулезно себе в пакетик лучшие, на ее взгляд, кусочки, брррр
Да ладно, они же потом термообработку пройдут и все (ну, почти все) микробы умрут.
Старый 22-03-2009, 01:21     #5072
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Да ладно, они же потом термообработку пройдут и все (ну, почти все) микробы умрут.
Бу-га-га, приятного аппетита
На этой оптимистичной ноте пошла спать. Споки!
Старый 22-03-2009, 01:24     #5073
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Бу-га-га, приятного аппетита
На этой оптимистичной ноте пошла спать. Споки!
А что, будут кабачки с мясом .
Спокойной ночи
Старый 22-03-2009, 01:32     #5074
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Да ладно, они же потом термообработку пройдут и все (ну, почти все) микробы умрут.
блин, теперь буду стрематься покупать и уж тем более есть эти развесные овощи
а они мне так нравились... покупали за раз одного вида так килограммчик-два, и на сковородку... быстро, удобно и вкусно. А вы тут такое пишете. И как мне теперь быть? Вручную что-ли резать? Да застрелиться! Или ехать в Метро и брать там большие упаковки. Но туда с мелочью не пускают
Все-таки надо до Метро как-нить добраться, оставить папика в машине с дитем, а самой пошляться по магазу. А в районе кассы поменяться ролями - я в машинку к мелочи, а он пусть офигивает от набранного и оплачивает
Старый 22-03-2009, 01:39     #5075
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Ладно, пожалуй, и я спать. А папки все нет дома. Он сегодня свои 30 лет отмечает. Без нас. Где-то в кабаке с друзьями. Больной пневмонией. А на меня обиделся. Такие вот дела.
И не смотря ни на что, всем приятных снов. И нам с Лёликом тоже
Старый 22-03-2009, 01:44     #5076
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
всем приятных снов. И нам с Лёликом тоже
Да-да! Приятных снов
Старый 22-03-2009, 01:46     #5077
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Всем сладких снов.
Пойду и я к мужу храпящему под бочок
Старый 22-03-2009, 01:48     #5078
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
блин, теперь буду стрематься покупать и уж тем более есть эти развесные овощи
а они мне так нравились... покупали за раз одного вида так килограммчик-два, и на сковородку... быстро, удобно и вкусно. А вы тут такое пишете. И как мне теперь быть?
Успокойся и покупай дальше. Вот тортики магазинные с крЭмом брать не советую, а то, что было заморожено и потом будет обжариваться или вариться - это фигня. Так что спи спокойно, дорогой товарищ .
Старый 22-03-2009, 02:32     #5079
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение

А что ты хочешь конкретно? Каким образом "подложить соломку"???.
Ну так я и спрашивала конкретно: есть ли в городе платные стационары типа 122 МСЧ или АМС, только для детей, а не для взрослых.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Молодец! А я, как лохушка, кровать выбрала красииивенькуююю
Ну я не такая уж умная, просто старый диван мы меняли именно из-за того, что он невероятно скрипел, так что я была поготовлена.

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Честно говоря, я стремаюсь брать такие продукты. Ведь их может лапать кто угодно.


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Воот, я тоже, т.к. неоднократно видела как бабулька неопрятная какая-нибудь голыми руками копалась в эдакой развесной заморозке и выбирала скорпулезно себе в пакетик лучшие, на ее взгляд, кусочки, брррр
Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
блин, теперь буду стрематься покупать и уж тем более есть эти развесные овощи
Не, а я в таких вопросах непробиваема. Если подходить к этому серьезно, то надо жить, как Каменюга, в деревне, питаться со своего огорода, резать своих курей, а мясо есть только когда знакомый сосед свинью или теленка режет.
Также нельзя есть в гостях, и уж тем более в общественных местах - уж туда-то 100% покупают самое дешевое.
А если подходить к вопросу несерьезно, т.е. жить в мегаполисе, закупаться в ОКее и перекусывать в кафе, то все это теряет смысл. Ну что мы знаем о людях, которые в Польше или в Турции паковали овощи в пакеты, какими были их руки? Про колбасное и мясное производство промолчу. Я вот про рис скажу. Кто рис не ест? А ведь его выращивают в Китае и Индии. А лично мне нравится по вкусу именно индийский рис. Даже прочитанного про Индию в красочных рекламных путеводителях мне хватило, чтобы понять, что я не готова столкнуться с такой нищетой и антисанитарией ради Тадж Махала и прочих красот. А ведь эти люди сеют и собирают рис, который мы едим. Люди, которые до сих пор считают, что помыв руки, можно подвергнуть себя риску, что тебя сглазят, а потому рук не моют. Так что что уж там бабуля в гипермаркете, пусть трогает.

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Успокойся и покупай дальше. Вот тортики магазинные с крЭмом брать не советую, а то, что было заморожено и потом будет обжариваться или вариться - это фигня. Так что спи спокойно, дорогой товарищ .
А че про торты с кремом?
Старый 22-03-2009, 08:40     #5080
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Всем доброе утро!!!

На улице тааак солнечно, что гулять охото
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.