Интересует мнение общественности - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 23:38     #41
Dushamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 124
Dushamama отсутствует


[quote=Манюня;20668693]Он еще тогда думал, а не открыть ли специализированный магазин.....

ну вот - типичная для нас ситуация - на ДО понравились вещи, а купить/забрать не можем, потому как ехать с Кировского на Гражданку очччень далеко.
Так что, идея очень даже не плохая



........а потом и сеть специализированных магазинов для двойняшек/тройняшек по всему городу открыть..........
Старый 24-01-2009, 11:52     #42
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Помните,давали ссылку на чешский интернет магазин колясок двойняшных,вот нам бы такой!!!Мы все были под впечетленим,почему у нас до сих пор такого нет ассортимента для двойняшек,и одежки хотелось бы одинаковой и красивой для разнополых детишек
Старый 24-01-2009, 19:19     #43
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


мне кажется такой магазин очччччччччччень нужен!
мы ждем наших двойняшек в июне и уже сошли с ума в поисках колясок... очень бы хотелось чтоб был магазин где представлены все модели двойняшных колясочек...
Старый 24-01-2009, 22:50     #44
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


У меня девчонки разные и по размеру и по росту и так ....Да и одевать я их стараюсь в разное потому как у каждой свой характер - почему-то мне нехочется что б они были одинаково одеты...
Старый 26-01-2009, 23:12     #45
Dushamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 124
Dushamama отсутствует


....хочу еще добавить:
1. хорошо бы сделать специализированный магазин и комиссионку под одной крышей
2. думаю, что главным товаром должна быть не одежда а разные, только двойняшкам/тройняшкам нужные предметы: коляски, санки, подушки, специальные кроватки, книжки опять же
3. одежду, мне кажется,продавать дешевле, если сразу покупается две или более единицы, независимо от размера.
И еще! главное преимущество и удобство - магазин будет работать в одно и то же время 5 или 6 дней в неделю!
Старый 27-01-2009, 11:13     #46
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dushamama Посмотреть сообщение
....хочу еще добавить:
1. хорошо бы сделать специализированный магазин и комиссионку под одной крышей
2. думаю, что главным товаром должна быть не одежда а разные, только двойняшкам/тройняшкам нужные предметы: коляски, санки, подушки, специальные кроватки, книжки опять же
3. одежду, мне кажется,продавать дешевле, если сразу покупается две или более единицы, независимо от размера.
И еще! главное преимущество и удобство - магазин будет работать в одно и то же время 5 или 6 дней в неделю!
Сейчас речь идет об интернет-магазине. Обычный магазин начинать с нуля в условиях нынешнего
кризиса - мероприятие заведомо провальное.
Зато преимущество интернет-магазина - он работает всегда
Старый 27-01-2009, 15:02     #47
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Сама затея с инет магазином интересная!!!

Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
А самый маленький размер встречала в Мазакее, "tiny baby" на вес 2,3-3,4 кг и рост до 50 см.
Парные вещи сама оч. лю, например в той же Мазакее
Тоже это размер нашла только в Мазе, но и то выбор не велик был. И парные вещи тож там покупаем.

Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Это конечно нереально. Гос тендер никакому интернет магазу, не выиграть
Согласна!
Старый 29-01-2009, 11:41     #48
Okka SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 199
Okka SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Если бы был такой магазин (или интернет-магазин), где основной упор сделан на товары для двойняшек-тройняшек,что бы вам было интереснее всего видеть?
здравствуйте!
идея замечательная. полагаю, будет работать и не только на двойняшек и пр. - ведь многим нужны, например, 2 комбеза (для намокания/стирания/сушки - на смену, короче), и не часто хочется брать 1 цвет, даже если и 1 размер нужен. а выбранной фирме или качеству остаются верны многие.
так однозначно - ДА. Интересно!!!

спец товары, которые негде купить - санки, коляски, велики и пр - это приоритетно, конечно.

но также и все вещи (носильные, едальные, игральные - какие найдете). с разницей размеров (в пределах 1-2) и ассортиментом цветов.
я не парюсь одевать детей в одинаковое, даже наоборот - всегда одеваю в разные фирмы, цвета и фасоны. но мама моя всегда дарит нам одежду именно парную (разноветную), тратя на ее поиски и выбор в магазинах просто уйму времени и ужасно расстраиваясь, если нашла только одну вещицу "такого приятного качества".
мне помогают в этом смысле вещи, продающиеся упаковками (2 или 3 в 1 пачке). они обычно разноцветные, но однофасонные. можно носить вместе и по отдельности, по-разному комбинировать, например, штаницки с футболками менять местами из комлектов - получается в 2 раза больше костюмчиков у детей. :-)

еще кто-то высказал суперидею про family look - одежда для семьи разная по цвету и даже по фасону, но с какой-то общей деталью, обнаруживающей семественность обладальцев. вот это супер!
Старый 29-01-2009, 12:11     #49
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okka SPb Посмотреть сообщение
здравствуйте!
. :-)

еще кто-то высказал суперидею про family look - одежда для семьи разная по цвету и даже по фасону, но с какой-то общей деталью, обнаруживающей семественность обладальцев. вот это супер!
Да я тоже это имела ввиду,у нас дети мало того что разнополые еще и непохожи друг на друга,скажу больше и на нас с мужем не похожи,а что нибудь одинаковое в одежде -внесло бы немного гармонии
Старый 01-02-2009, 12:15     #50
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Не знаю. никогда не было подобных проблем. Еслиб такой магазин был под боком, заходила бы, но специально, конечно , никогда бы не поехала в такой специализированный магазин.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.