Две звезды-3...болталка-обсуждалка. - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:05
ответ для loterev на сообщение "Девы я в ауте.Малахов сделал..."
    #931
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Девы я в ауте.Малахов сделал предложение Седаковой.Свадьба 09.09.09г.Во как ,они нашли друг друга,будут вместе петь в туалете занято.Если верить прессе ,конечно.


Девоньки, скажите пожалуйста, почему мне кажется, что Седакова всегда одета в нижнее белье, причем довольно старомодного фасона?
Ну, не припомню на ней ни одного приличного прикида.

Правда, правда!
Старый 03-04-2009, 00:15
ответ для mamaNel на сообщение ":)):)):)) Девоньки, скажите..."
    #932
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Такие наряды для неё обычное дело

Старый 03-04-2009, 07:05     #933
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Комсомольская Правда, вып. 48.3 (02.04.2009)

Татьяна Лазарева: "Если Собчак и Канделаки подставляются, я радостно их шлепаю!"
Татьяна Лазарева - это КВН, это "О.С.П.-Студия", это "Хорошие шутки", это… Это, на самом деле, абсолютно самодостаточное явление на нашем ТВ! Звезда без оговорок, без аккуратного напоминания "все мы прекрасно помним ее в роли".
А еще она замужем за одним из самых остроумных мужчин страны Михаилом Шацем, а еще она мать троих детей" А еще... А еще Татьяна Лазарева почему-то крайне редко дает интервью, а на публикации о себе реагирует, мягко говоря, без восторга.

Татьяна согласилась на этот разговор без особой охоты. Но мы уж не отставали. Тем более что повод достойный - Лазарева стала вести шоу "Две звезды" на Первом канале.

С женщинами на ТВ напряг

- Татьяна, "Две звезды" - это всего лишь одно шоу из миллиона программ, которые вы уже вели?

- Да, безусловно. Хотя, конечно, раньше я на Первом канале никогда не работала, и такое внимание льстит. Но как только "Звезды" закончатся, я вернусь на родной СТС, уже обогащенная новым опытом.

- Собчак, Канделаки и вы - неожиданное сочетание ведущих.

- Но с точки зрения Первого канала довольно предсказуемое. Тут уже собрали все лучшие мужские кадры, весь цвет, так сказать. А с женщинами у них напряг. Вообще с женщинами напряг в плане оригинальности мышления. Так вот нас и собрали.

- Довольно странное получилось распределение ролей.

- Да. Сначала мне казалось, что все очевидно - каждая из нас самодостаточна. Но потом все кардинально поменялось. Главными неожиданно стали Тина и Ксения, и мне дали это понять. Это для меня несколько удивительно. Сейчас, наверное, Ксению Собчак уже можно назвать телеведущей, хотя, на мой взгляд, проект "Дом-2" никакого отношения к телевидению не имеет. Хорошему, добротному телевидению, которое мы всегда принимали за эталон.

- Тяжелее с Тиной или с Ксенией?

- Ну, Тина, конечно, более опытная ведущая, она хотя бы умеет дослушать твою мысль до конца. Конечно, когда они вдвоем, то это их объединяет, и любую мою фразу они сразу воспринимают на свой счет. Ну а я, если кто-то из них подставляется, понятно, шлепаю по этому самому месту. Из всех орудий. Но поскольку они вдвоем, то у них полное ощущение, что я их обеих просто бью, бью, бью. Одну поддену, вторая обижается.

- Подкрепление вам не нужно?

- (Смеется.) Да бог с вами! Как-нибудь справлюсь.

- Проекты "что-то со звездами" появляются в таком количестве, что зритель их уже немного переел.

- Я лично считаю, что мои коллеги телевизионные немного разленились. Они мало что создают. В свое время мы закрыли программу "О.С.П.-Студия", потому что посчитали, что не можем еженедельно выдавать феерически смешные выпуски. А поступиться качеством не могли. "Две звезды" сейчас - это поток. Все предсказуемо, все понятно, участники тоже, скажем так, не первой свежести.

- Многие шоу так годами живут, и ничего…

- Просто у людей разная точка зрения. Можно просто не обращать на такие вещи внимания и делать довольно стабильный рейтинг. Нам, конечно, еще и повезло. Мы работали "на заре" телевидения, в благополучные времена, когда мы сами решали, что делать, а не руководство. Сейчас, как говорит наш автор Василий Антонов, можно делать "Хорошие шутки" хоть до пенсии. Формат идеальный! Но я считаю, что у меня еще достаточно сил, чтобы делать что-то новое. И у ребят тоже. И Василий пусть не рассчитывает: мы ему расслабиться не дадим. А "Шутки", если честно, за четыре года уже поднадоели.

- Женский аналог "Прожекторперисхилтон" нет желания создать?

- Я думала об этом, но этот проект умирает уже на уровне идеи. Это тут же превратится в абсолютно бабские дрязги, базар и сплетни. Я уверена в этом. Хотя, может быть, я представляла себе заранее этих ведущих (смеется). У женщин мозги по-другому устроены, и они отлично могут косточки перемыть, обсудить все, навесить ярлыки и успокоиться. И такие программы уже есть. Кажется, "Клуб бывших жен" называется. Вот это идеальный формат.

- То есть ирония друг над другом невозможна? На личности будут переходить?

- Ну, наверное. Если представить себе женщин, которые шутят на темы политики, новостей, то получатся какие-то очень уж злые женщины. Женской теплоты в этом точно не будет, а значит, это уже не женщины будут, а мужики переодетые.

- Вы побывали в гостях в "Прожекторперисхилтон". Понравилось?

- Я думаю, любая девушка мечтает оказаться в окружении таких прекрасных, умных и ироничных, тонко чувствующих мужчин. Я там просто кайфовала.

- Но идея же на поверхности лежала!

- Больше того, таких передач в мире миллион. Есть даже ежедневные программы. Мы на СТС скоро будем запускать новое шоу, и уверена, нас тут же обвинят в том, что мы делаем "Прожекторперисхилтон". Это будет ежедневная программа, которая будет идти поздно ночью, где во главе угла будут новости, а не гости.

- Надолго хватит остроумия, чтобы программа не превратилась в поток?

- Ну когда-нибудь все превращается в поток. Но пока нам очень интересно. Над таким проектом мы еще не работали. Конечно, есть опасность и боязнь! Мы придумали в качестве фишечки "Песню дня". Буквально один-два куплета на актуальную тему. Главное, чтобы в передаче не было злости. Все должно быть легко. Впрочем, мы втроем - Пушной, Шац и я - настолько уже друг друга чувствуем. Один рот открывает, второй понимает, что надо заткнуться, а потом уже добивать.

Это так просто, что после "Двух звезд" я в "Хороших шутках" чувствую себя просто в оранжерее какой-то, где не дует и тепло. Думаю, этот наш тройственный союз просто обречен на успех. Может быть, короткий, но яркий.

Петь не хочу

- За юмористическими успехами конкурентов с ТНТ следите?

- Не сказала бы, что меня устраивает уровень юмора на ТНТ, что они сделали большой шаг вперед. Но они не боятся идти на какие-то эксперименты. Видят, что не получается что-то, закрывают. Это подкупает. Не могу сказать, что они открыли кучу каких-то офигенных, потрясающих, умных, тонких, интеллигентных лиц. Но зато их много, они берут количеством.

- Петь в "Двух звездах" вам не предлагали?

- Предлагали. Но мне это не слишком интересно. То, что я могу петь, я и так знаю. Что победить мне не дадут - тоже. И по времени тяжело. Вести проект - совсем другое дело.

- А "Танцы со звездами" чем вас привлекли?

- Ой, мне очень хотелось танцевать! Это было абсолютно для души. Впервые в жизни пошла к руководству канала и чуть ли не ультиматум предъявила (смеется)! Отпустите или уйду! Вот сейчас с "Двумя звездами" даже лезть не стала - каналы сами договаривались, а "Танцы" я пропустить просто не могла. И я была абсолютно счастлива! Правда, недавно вот пересматривала - и просто поразилась: я там - как колода неповоротливая! Бедный Литвиненко, даже жалко его стало. Но, с другой стороны, мне кажется, счастье из меня так и перло.

- А еще вы ведете очень классную, на мой взгляд, колонку про детей в одном журнале. И там пишите, что не шлепаете детей.
Старый 03-04-2009, 07:05     #934
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


продолжение:

- Шлепаю. Не все же, что написано, правда (смеется). Нет, нельзя, конечно, выстраивать "систему наказаний". Бр-р-р! "Система наказаний" - звучит как в 30-е годы. Да, прийти домой, шлепнуть пару раз все равно проще, чем в чем-то разбираться. Но это неправильно. Нельзя бить детей.

- Есть на ТВ что-то, что вы категорически не показываете детям?

- Нет. Просто потому, что запрещать что-либо смотреть абсолютно бессмысленно. Единственное, что мы можем сделать, это дать понять, что это плохо. Нельзя запрещать и выключать. Все равно "вода дырочку найдет". И что запрещать? Мой 13-летний сын каждый вечер выбирает между мультиками по 2х2 и семейством Букиных. Никак не могу понять, что хуже.

В жутких мультиках хоть юмор есть. А Букины - это совершенно ужасный нижеколенный уровень юмора. Степа смотрит, но он хотя бы знает мою оценку... Это единственное, что я могу предложить в качестве защиты.

- Как у вас на все хватает энергии и сил, чтобы не накричать, не наподдать?

- Мне не хватает ни сил, ни сдержанности. Колонки о детях вовсе не делают из меня идеальную мать. Я всегда говорю: то, что я не люблю грязь в квартире, совершенно не означает, что ее у меня нет. Я и поддаю, и ору, и все. Но, по крайней мере, потом я могу подойти, извиниться. Хотя это тоже уже все не то.

- У нынешних детей столько источников информации, они столько всего знают, что нам и не снилось. Кто-то может предсказать, какими они будут?

- Нет. Мы сейчас находимся в глухом и темном лесу в воспитании детей, идем просто на ощупь. В новых условиях никакие педагогические ценности не работают. Есть только твое собственное сердце и желание. Мы можем только поддерживать их во всем, и все. Да, они абсолютно другие. Это как у Стругацких в "Гадких лебедях" - будущее уже тут, можешь принимать его или не принимать, оно уже пришло.

Мы не муж и жена, а грибница...

- Вас, конечно, замучили этим вопросом, но как вы вместе с Михаилом Шацем и работаете, и живете?

- Проблем, которые все хотят у нас увидеть, на самом деле нет. Есть другие. Нам не трудно работать вместе, мы этого просто не замечаем. Мы так живем. Не знаю, может быть, мы поживем как-нибудь по-другому, если куда-нибудь разойдемся. Меня возьмут на Первый канал.Его - на "Россию". Тогда будет повод, о чем говорить. Сейчас нам ничего менять и ничего решать не надо. Как-то так я бы ответила.

- Вам неприятно, что лезут "в быт". Но всем же кажется, что вы, как в "Хороших шутках", вместе с Михаилом постоянно веселитесь.

- Быт любой семьи никогда не представить ни читателю, ни слушателю, ни зрителю. Если только он не будет жить вместе с нами. Я просто не могу рассказать, как живем, как просыпаемся, как засыпаем, как ходим в туалет, как ссоримся, миримся. Это все обычный нормальный быт семьи. С тремя детьми, между прочим. И совершенно непростой. Очень сложное взаимосплетение этих отношений. Но то, что мы с Михаилом не ржем с утра до вечера, это факт.

С другой стороны, то, что юмор нам помогает как-то легче найти выход из сложной ситуации, преодолеть острые углы, тоже абсолютный факт. Но есть и другая сторона, о которой никто не задумывается. Мы настолько на площадке и дома проникаем друг в друга, что наперед знаем, что сейчас скажет другой. И в плане личных отношений это немного пугает. Мы уже не брат и сестра, не муж и жена, а грибница. Она росла на дереве и срослась с ним. И уже не разберешь, кто из нас гриб, а кто дерево.

- Вы пытаетесь честно отвечать на вопросы о семье. Не проще придумать пару штампов и бомбить "я благодарна богу" и "у нас удивительные отношения", как все звезды и поступают?

- Не могу, к сожалению. Я, видимо, больше себе пытаюсь что-то ответить, а не вам объяснить. Вот сейчас подумаю еще и решу, что я не гриб.

- Вы, мне кажется, довольно болезненно реагируете на разные сплетни, которые печатают в газетах. Но пора бы уже обрасти кожей-то потолще.

- Не смогла обрасти, это правда. Я по-прежнему очень переживаю по этому поводу. Не знаю, как с этим бороться. Для начала отказалась от любых блиц-вопросов и ответов. Поэтому, если где увидите мои коротенькие ответы, это вранье. Так надежнее. И потом странно, когда идет материал на какую-то, скажем, политическую тему, а тут вдруг мнение Татьяны Лазаревой. С какой стати? Бред. Меня те люди, которые в этих маленьких колоночках появляются, даже как-то смущают, хотя я и понимаю, что им это нужно.

Когда меня перестанут показывать каждый день, мне, наверное, это тоже понадобится. А пока я не вижу смысла ходить во всевозможные передачи. Например, все время зовут в "Модный приговор". Там прекрасные ведущие, уважаемые мною и частично даже любимые. Но туда можно позвать людей, которые действительно нуждаются, чтобы их показали по Первому каналу. Людей, которых забыли. Я не для того работаю на телевидении, чтобы себя популяризировать. Я это расцениваю просто как работу, к которой еще присобачена популярность, которая иногда мешает, иногда помогает.

- У вас была мощнейшая команда в "О.С.П.-Студии". А сейчас общаетесь?

- Нет, мы уже расстались довольно давно. Мы очень долго держались вместе. Большим ядром. Но поскольку была очень сильная центробежная сила, каждому хотелось себя попробовать в чем-то отдельном, в какой-то момент мы разбежались. Нас с такой силой разорвало и разметало, что мы почти не общаемся. В Москве вообще принято общаться только по делу, времени нет на большее. А дел у нас общих не стало. Но все на плаву. Хотя и не у всех получилось так удачно, как у нас с Мишей.

- Вы уже стали москвичкой по мироощущению?

- Нет, не стала. Я этот город не принимаю, боюсь. Но я живу здесь с 1994 года, сменила массу районов. Выхино, Черемушки, Преображенская площадь, Сокол... Сейчас вот мы поселились в районе Патриарших. Тут хорошо, тут можно просто ходить, а не бежать, как везде в Москве. Не знаю, как еще объяснить. Я очень рада, что дети будут здесь жить. Это важно.

- Как у вас с кризисом отношения складываются?

- По нам сильно он ударил. У нас же основной заработок был не на ТВ, а на корпоративах, которых сейчас почти нет. А мы как раз на квартиру серьезно потратились. Тяжело. И, судя по всему, дальше еще хуже будет. Ну ничего, затянем поясочки, прорвемся.

- Создается впечатление, что в последние годы популярными становились только те, кто шутил, юморил, "зажигал".

- С телевидением произошла жуткая метаморфоза. Его полностью поглотили деньги. Деньги и культура - понятия (не думаю, что это надо доказывать) совершенно несовместимые. По-разному можно относиться к фразе, что художник должен быть голодным, но по сути это так. В сытости не бывает высокого подъема духа. Дух вылезает из всех щелей, только когда его сдерживают. Телевидение, наверное, рупор того, что происходит в обществе. Все мы в общем-то зажирели за эти годы. А из двух известных путей развития - опуститься до уровня самого непритязательного зрителя или попытаться поднять его на более высокий уровень - ТВ выбрало первый.

Просто пошло на потребу обществу. Сплошное развлечение - жрите, смотрите, танцуйте, пойте, пляшите. Только ни о чем не думайте, все хорошо. Задумываться никто не желает.
Старый 03-04-2009, 07:12     #935
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


05:52, 2 апреля 2009
Ксения Собчак обозвала Дмитрия Диброва брачным аферистом

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак на съемках шоу «Две звезды» на Первом канале публично подколола коллегу Дмитрия Диброва, который пришел в жюри проекта в роли гостя. Светская львица, которая как и вся страна в курсе подробностей его личной жизни, после одного из номеров шоу назвала Диброва брачным аферистом.

Напомним, несколько дней назад Дмитрий Дибров женился на 19-летней модели Полине - спустя после его свадьбы с красавицей Александрой Шевченко.

Выступление певца Марка Тишмана, изображавшего Отапа Бендера, и актрисы Ноны Гришаевой до глубины души впечатлило Диброва. И ведущий, отбросив осторожность, решил высказаться.

- Ну, ты настоящий брачный аферист, - обратился Дибров к выпускнику «Фабрики звезд». - Так окрутил мадам Грицацуеву... Молодец!

Дибров улыбался и радовался шутке-самосмейке. Однако недолго... Ксения Собчак, известная своим остреньким язычком, нашла, что ответить 49-летнему телеведущему.

- Простите, Дмитрий! Брачный аферист - это, скорее, ваше амплуа!

Зал взорвался хохотом и аплодисментами, Дибров же поник и не знал, что ответить на колкость Ксюши. Казалось, ведущий даже немного обиделся: слегка нахмурился и покраснел. В оставшееся время съемок неосторожных высказываний Дибров себе больше не позволял, сообщает Life.Ru.
Старый 04-04-2009, 14:18
ответ для Katja на сообщение "05:52, 2 апреля 2009 Ксения Собчак..."
    #936
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Собчак и Канделаки против Лазаревойhttp://www.dni.ru/showbiz/2009/4/3/163119.html
Новый сезон супершоу "Две звезды" стартовал. Зрители были удивлены тем, что вместо двух ведущих Первый канал задействовал сразу трех. Трио из таких ярких звезд, как Ксения Собчак, Тина Канделаки и Татьяна Лазарева, безусловно, даст высокий рейтинг. Но отношения между собой у ведущих не заладились с самого начала. Казалось бы, каждая из ведущих самодостаточна, но Тина и Ксения решили объединиться против Татьяны. "Когда они вдвоем, то это их объединяет, и любую мою фразу они сразу воспринимают на свой счет", - рассказала телеведущая "Комсомольской правде".

Татьяна удивляется поведению коллег, хотя Ксению она считает коллегой "с натяжкой": "Сейчас, наверное, Ксению Собчак уже можно назвать телеведущей, хотя, на мой взгляд, проект "Дом-2" никакого отношения к телевидению не имеет. Хорошему, добротному телевидению, которое мы всегда принимали за эталон", - говорит она.
Тина, по мнению Лазаревой, конечно, более опытная телеведущая. Татьяна отмечает, что Канделаки, в отличие от Собчак, хотя бы умеет дослушать мысль до конца. Но у самой веселой телеведущей страны есть способ утихомирить грозную парочку: "Если кто-то из них подставляется, понятно, шлепаю по этому самому месту. Из всех орудий. Но поскольку они вдвоем, то у них полное ощущение, что я их обеих просто бью, бью, бью. Одну поддену, вторая обижается..."
К слову, как мы уже писали, на съемках телешоу уже произошла одна драка. "Камедийщик" Вадим Галыгин и экс – "ВИА Гра" Анна Седакова неожиданно подрались за кулисами. Сначала звездный дуэт дрался в шутку, а потом игра переросла в нечто серьезное - артисты вошли в азарт.
Старый 04-04-2009, 14:21     #937
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Как ты любишь Собчак

А Таню жалко, но этого и следовало ожидать...
Старый 05-04-2009, 18:16     #938
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Так, видно все на паркете...
Я даже вломилась в Ледниковый период по инерции, т.к. этот топик "утонул" глубоко, я даже не поверила!

Дуэт у Гнатюка с Варлей, при всем уважении к ним, в этой песне не получился...
Старый 05-04-2009, 18:21     #939
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Дуэт у Гнатюка с Варлей, при всем уважении к ним, в этой песне не получился...
ага...как-то наперекосяк они ее спели...тоже не понравились
Старый 05-04-2009, 18:31     #940
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


А вот у Олещки с Дайнекой голоса согласуются... И наряд и прическа мне у нее сегодня нравится, только румяна ей куда-то не туда нанесли.

Дарья с Пелагей опять отожгли...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.