Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 511 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 12:32     #5101
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
Все-таки надо до Метро как-нить добраться, оставить папика в машине с дитем, а самой пошляться по магазу. А в районе кассы поменяться ролями - я в машинку к мелочи, а он пусть офигивает от набранного и оплачивает
Вооот, мы так и делаем - пока папа рассекаем с мелким по парковке и глазеют на машинки, мама расскекает по Метро, потом у кассы меняемся И деть выгулян, и продукты куплены!

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Ну я не такая уж умная, просто старый диван мы меняли именно из-за того, что он невероятно скрипел, так что я была поготовлена.
------------------------------------------------------------------------------------------
Не, а я в таких вопросах непробиваема. Если подходить к этому серьезно, то надо жить, как Каменюга, в деревне, питаться со своего огорода, резать своих курей, а мясо есть только когда знакомый сосед свинью или теленка режет.
"О, опыт, сын ошибок ..." (с)
-------------------------------------------------------------------------
Да ты права совершенно, неужели ты подумала, что человек, прибегающий на вокзал за 5 минут до отхода поезда может всерьез парица по поводу таких пустяков? У меня тока на эту вот заморозку развесную, а также на котлеты, так же наваленные кучами, замороженные, бзик, а в остальном я пофигистка, живу по принципу: "Больше грязи = шире морда!" В макдональдсах, теремках и прочих шавермах кушаю, руки, правда мою, но ... нет предела совершенству, буду стремиться

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
У нас вот такая зверушка:
,

Передаёт изображение на компьютер; если обнаруживает движение в детской - посылает e-mail (только нужно настроить чувствительность, а то она о каждом движении ребёнка будет сообщать ).
Еще назрел вопрос: а как она снимает, если в комнате темно или на каждое движение ре включается еще и фонарик?
Старый 22-03-2009, 12:39     #5102
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Ага, в гипотетический



Что ты имеешь в виду? А процедуру смены фамилии не знаешь? Я почему засомневалась? У меня подружка забеременнела от египтянина, родила, зарегистрирован брак не был, так вот она после расставания с ним сменила не только фамилию дочери, но и ее отчество и себе фамилию!

Год назад соседка меняла фамилию деткам, старшая сама писала заявление, а чтобы поменять младшим фамилию, она принесла Постановление из суда о том, что муж ее без вести пропавший. Каменюга написала.

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Все, девы, пожелайте нам удачного полета, мы завтра прилетаем днем!
Ту-ту вжихххх
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Еще подумала.
Хочешь в компанию? А ты нас не убьешь за опоздания ?
.
Я опаздываю сама постоянно, а вот на самолет или поезд никогда, т.к. являюсь туда часа за 3 до вылета, чтоб уж наверняка.Но никого не принуждаю.

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Велком бэк



Спасибо Правда баланс белого ужос-ужос. Но у нас просто в квартире света мало. Фотки хорошие получаются только при дневном свете (у нас юг).

И еще страшилка

?


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Не, а я в таких вопросах непробиваема.?
Слушай, с тобой невозможно спорить. Причем, очень интеллигентно. Напоминаешь, мне моего мужа, он если начинает что-то грамотно доказывать, то даже если я была в чем-то уверена, начинаю сомневаться, а потом и вовсе перехожу на его сторону. ужос-ужос. Меня вчера уговорили на 3 недели в Болгарии, сама незнаю как это получилось, но я променяла Хорватию на это. Зато гораздо дешевле.


Киара, расскажешь потом про рулонные шторы в Икее? Я на них настроилась, собираю отзывы.И вообще, кто где покупал их, или собирается покупать?
Старый 22-03-2009, 14:46     #5103
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Все гуляют, а мы как упыри дома сидим, закрывшись светонепроницаемыми шторами.
Старый 22-03-2009, 14:58     #5104
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


мы тоже.
собирались, собирались, но у Ани другие планы . да и заленились просто. спит в комнате с открытым окном.
у нее второй резец вроде как прорезался...может полегче теперь будет. успокаиваю себя мыслью, что просто у нас тоже выходной. ничего, вчера долго на солнце были.

похвастаюсь что ли....творение мужжа...сегодня хочу раскрасить Аниными пальчиковыми красками

Старый 22-03-2009, 15:06     #5105
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
похвастаюсь что ли....творение мужжа...сегодня хочу раскрасить Аниными пальчиковыми красками
Круто! Молодец муж!
А у нас шестой зуб за месяц. Ужо на людей не похожи с папкой...
Старый 22-03-2009, 15:09     #5106
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Кстати, у нас рулонный шторы Уют. В принципе, они конечно нормальные, реально помогают подольше поспать, но вот качество Хотя, возможно, проблемы были в установке. Мы уже одно окно переделывали. ПОка гарантийный срок не прошел.
У УЮТа качество хромает - это да!!!! Сама работала в компании по торговле жалюзи и рулонных штор, т.к. компания наша являлась диллером, мы закупали некоторые УЮТовские изделия, но редко, так качеством многие покупатели были совсем недовольны

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Позитивчик

и страшилка
5 баллов



Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
Или ехать в Метро и брать там большие упаковки. Но туда с мелочью не пускают
Все-таки надо до Метро как-нить добраться, оставить папика в машине с дитем, а самой пошляться по магазу.
А чего это онине пускают с дитем???? Он же тоже человек!
Старый 22-03-2009, 15:11     #5107
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
похвастаюсь что ли....творение мужжа...сегодня хочу раскрасить Аниными пальчиковыми красками
Здоровско!!!
Старый 22-03-2009, 15:15
ответ для Yulishka на сообщение "Здоровско!!!"
    #5108
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
похвастаюсь что ли....творение мужжа...сегодня хочу раскрасить Аниными пальчиковыми красками
Мужу МЕГА респект!!! А я заказала свекру Он с руками. А муж, это, мозги только.
Старый 22-03-2009, 15:19     #5109
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


раз уж фотки разгребаю, буду вас мучать....





Старый 22-03-2009, 15:20     #5110
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Здоровско!!!
Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Мужу МЕГА респект!!! А я заказала свекру Он с руками. А муж, это, мозги только, а ну и член конечно.
Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Круто! Молодец муж!
А у нас шестой зуб за месяц. Ужо на людей не похожи с папкой...


ну...я давно просила, а потом пошла и купила все. а дальше муж уже завелся, даже дверку сделал...вообщем, немного подтолкнуть и усе . сам теперь довольный ходит...видит, что Аньке нравится...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.