О доказательствах женственности - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: У Вас есть потребность в подобном тренинге?
да 9 8,33%
нет 91 84,26%
до 1000 рэ 6 5,56%
до 2000 рэ 2 1,85%
до 3000 рэ 3 2,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 108. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 14:45     #11
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Нет, мне совершенно не хочется быть слабой и хрупкой. Нафига? Я вообще не люблю всякие женственные штучки... а желанной и достойной любви я себя и так чувстчвую.
Старый 06-11-2008, 14:49     #12
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Могу сказать так: мне своей женственности и сексуальности за глаза хватает...
Но у меня есть подруга, очень милая барышня, но зажатая до ужаса в этом плане. И таким людям наверняка нужны подобные тренинги...
Старый 06-11-2008, 14:50     #13
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Осспидя! Да разводка это очередная.От куда "они" знают, для чего предназнаена женщина. Каждый человек предназначен для чего-то особенного
Старый 06-11-2008, 15:01     #14
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Я даже не про конкретно этот тренинг, а напрмер и про тренинги личностного роста и им подобные хочу сказать: людям в ситуации кризисной или близкой к ней ПОМОГАЕТ ОЧЕНЬ! Может не женственность и сексуальность оттуда вынесешь, но тренинг помогает найти какую-то внутреннюю опору и прочищает голову. Своими глазами видела таких, человека 4 минимум, им стало легче, и они стали лучше. Тем, кто в принципе доволен происходящим - нет. Я отношу себя к последним, поэтому голосовала НЕТ.
Старый 06-11-2008, 15:08     #15
Temp
Старожил
 
Профиль Temp
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер-Карелия
Сообщения: 1 070
Temp отсутствует


Доказательство это танец? я и так танцую, поставлю себе галочку )
Старый 06-11-2008, 15:15     #16
ARTEMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 342
ARTEMA отсутствует


Мне, Слава Богу, тренинг не требуется....но хочу так же заметить, что мои друзья ходили на тренинг личностного роста, просто так ради интереса - и им очень понравилось!!!! Масса эмоций, восторга, положительных вечатлений, новых знакомств......и т.д.........Не пожалели ни чуть.......
Старый 06-11-2008, 15:29
ответ для ARTEMA на сообщение "Мне, Слава Богу, тренинг не..."
    #17
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Пошла бы, пуркуа па.
Опуская всю предварительно-зазывательную галиматью - просто сходила бы. Люблю танцевать, а тут еще целый день (два), да не просто так, а по поводу!
Мало в жизни поводов поплясать, знаете ли. На дискотеки я уж сто лет не хожу, а включить дома музыку и прыгать в одну харю - чувствую себя ужасно глупо, постоянно представляю себя со стороны и начинаю идиотски хихикать... какие уж тут танцы нафик .
Старый 06-11-2008, 15:32     #18
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


нЭт
Старый 06-11-2008, 15:37
ответ для Гражданочка на сообщение "нЭт :fifa:"
    #19
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


не очень-то хочеЦа быть хрупкой и беззащитной
Старый 06-11-2008, 15:38     #20
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Женщина, существо нежное и хрупкое. Но как часто это слабое создание тащит на себе непомерный груз забот и ответственности. Семья, дети, работа забирают столько сил и энергии, что порой Она забывает о своем предназначении, забывает о том, что она ЖЕНЩИНА. Забывает о том, что она слабая, о том, что достойна любви, нежности, заботы. Забывает? А может просто не догадывается об этом!
Спонтанный танец позволяет понять свое тело и раскрыться в своей женственности и сексуальности.

Длительность тренинга 2 дня с 11-00 до 18-00 с перерывом на обед и короткими перерывами на чай-кофе.


ответила ДА
Мне вообще нравятся всякого вида треннинги. Все что связано с развитием личности. В свое время посещала курсы Арт ТЕРАПИИИ в Институте практической психологии "Иматон". Мне многое , что открылось и заставило посмотреть на вещи другими глазами.
Все это очень интересно и познавательно.
На самом деле все праильно написано. Там , где я выделила жирным. Женщина, которая загружена вот этим всем, на самом деле как это не смешно превращается в женщину с мужским жестким характером, манерой поведения.
Такие тренниги очень важны и нужны. И поверьте, их посещают достачно много народу, причем с солидным соц статусом и реализованных в жизни , как матери. Просто тяжесть ответственности действительно перекрывает вот эту самую слабость и хрупкость.

Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Лично я как ведущий и автор подобного, но не этого, ничего странного и смешного не вижу. Женщин с заниженной самооценкой очень много и для многих такие тренинги являются толчком для пересматривания каких то жизненных позиций и ориентиров.

конечно, пользу тренингов нельзя переоценивать, но и отрицать их положительные стороны невозможно. Свою эффективность они доказали. И бизнес -тренинги и тренинги личностного роста.
А вот здесь позволю не согласиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.