Кошелек или...цирк - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 22:42     #101
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
у меня уже выросли, считай, но в театры ходим всей семьей пока что
А возмущаться я собираюсь довольно многим, интернет для этого отлично приспособлен

Просто классическая культура потихоньку перестает быть доступной широким массам, а именно это отличало нас от Запада долгое время.... Это не может меня не огорчать.
даже не пыталась покушаться на свободу слова

и верю что Вас действительно это огорчает.Правда.
..но широким массам это не поможет все равно.И потом ,кому нужна классическая культура тот найдет способ приобщиться и без 40 тысяч.А кто 40 потратил тот еще не факт ,что приобщился.
Старый 25-10-2008, 22:42     #102
зажигалка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский-Московский район
Сообщения: 327
зажигалка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiffa Посмотреть сообщение
Девочки, я поняла, почему такие дорогие билеты! Цирк по большому счету теперь не для детей. Я второй раз из принципа не поведу. Теперь это кабаре с элементами цирковых представлений. Номер с тиграми, конечно, очень интересный, акробаты порадовали, но клоун с труппой Костюмы и телодвижения как в заправском шоу герлз. И по времени их выступления занимают примерно половину времени. Дети откровенно скучают, женщины офигевают или нервничают, мужчины тоже нервничают и ...выпивают (некоторые, конечно). Кроме тигров десятиминутное выступление мишки и такое же по времени наездницы. Перед началом представления всех приглашают в антракте посетить закулисье и посмотреть редких белых тигров (200 рэ с человека без льгот, естессно) и пофотографироваться (классика) с животными (200 рэ снимок - это при развитии цифровых технологий!!!). Да, в антракте ходит тетенька по рядам , продает биографию Мстислава Запашного...вероятно, чтобы все поучавствовали в торговой паузе.
Да ну,бросьте! Цирковой кордебалет всегда был таким. Ну, костюмы стали чуть откровеннее, у меня лично отторжения не вызвали - красивые девушки с потрясающими фигурами, очень красиво танцуют, чего нервничать то? Мой сын не скучал, подтанцовывал (сыну 3 годика), воздушные гимнасты, акробаты, наездница - неужели ничего не понравилось?
Старый 25-10-2008, 23:05     #103
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Point Посмотреть сообщение
Да ну,бросьте! Цирковой кордебалет всегда был таким. Ну, костюмы стали чуть откровеннее, у меня лично отторжения не вызвали - красивые девушки с потрясающими фигурами, очень красиво танцуют, чего нервничать то? Мой сын не скучал, подтанцовывал (сыну 3 годика), воздушные гимнасты, акробаты, наездница - неужели ничего не понравилось?
Не надо откровеннее. Мне лично и моему ребенку. За откровенностью в другое место ходят. Так что я для себя вопрос решила вообщем-то
Старый 26-10-2008, 09:29     #104
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Страсти какие. Тыщу денег отдать за то, штоп посмотреть каких-то уголовников...
И это цирк?! Для детей?!
Нафик ето. И кордебалет туда же. Мне припрет - дак я в стриптиз схожу. Без дитя, ессесна.
Лучше уж в музей-театр-балет.

(уходит, напевая: Куда уехал цирк? Он был еще вчера...)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.