ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1529 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 12:17     #15281
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
ну, пока там в Дьюме затишье - повешу танзанийские фото....сделаны на прошло неделе при "походе" на холмы у подножия горы Меру

сворачиваем с асфальтированной улицы - вот они, реалии африканской жизни: "торговые ряды"

Н, как у нас в псковской глубинке, я дороги имею ввиду
А ров перед лавками зачем? Лавка со шмотьём не впечатлила, у нас тоже на рынках небось такие(давно не была), а вот фрукты аппетитные, а что там за бутылочки с белым и желтым цветом, соки?
Детишки, тоже вполне себе нарядные
Про "трудовые" мозоли(то бишь ладони) я тоже отметила про себя

И какой-то недострой? Или достраивают всё же?
Старый 02-02-2009, 12:26
ответ для Агнешка на сообщение "А что--там очень даже..."
    #15282
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
ну, пока там в Дьюме затишье - повешу танзанийские фото....сделаны на прошло неделе при "походе" на холмы у подножия горы Меру

сворачиваем с асфальтированной улицы - вот они, реалии африканской жизни: "торговые ряды"
Привет, Маргарита!
Грязненько как-то...

А вот фруктики понравились - заверните
А что там желтое в бутылках ? Питье типа "освежающие напитки" ? (на такой жаре они уже не освежающие )
А на следующей фотке - торговец идет ? (тот который весь обвешанный барахлом)
Кстати, когда мы с мужем были в Татарстане в прошлом году - мы попали примерно на такой же барахольный рынок! Такая же грязь и барахло... и жараааа была +34.

Дети ооооочень тощие - кожа и кости
(как Хуанита )


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
А ананасыыыы, вот этто я понимаю размерчик!! А что за красные фруктики лежат на прилавке? Даже не догадываюсь...не помидоры ведь? И не яблоки...а что?
А мне кажется, что это все же помидоры...

Да, Дьюма не работает... Там все уже в панике... Извиняются и пишут, что они над проблемой работают постоянно и чтоб люди их не бросали и с сайта не уходили.
У них всю ночь работала техническая помощь из города, но ничего не смогли сделать. Помимо урагана и торнадо - молния ударила в их компьютерный центр - это их и добило окончательно.

Цитата:
Djuma Stream down!

Since early on Saturday morning the LIVE stream from Djuma game reserve has been down. A severe lightning storm damaged many systems, but our crew are working hard to bring the service back online.
Старый 02-02-2009, 12:33     #15283
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


[



Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Привет, Маргарита!
Грязненько как-то...

А вот фруктики понравились - заверните
А что там желтое в бутылках ? Питье типа "освежающие напитки" ? (на такой жаре они уже не освежающие )
А на следующей фотке - торговец идет ? (тот который весь обвешанный барахлом)
Кстати, когда мы с мужем были в Татарстане в прошлом году - мы попали примерно на такой же барахольный рынок! Такая же грязь и барахло... и жараааа была +34.

Дети ооооочень тощие - кожа и кости
(как Хуанита )



А мне кажется, что это все же помидоры...

Да, Дьюма не работает... Там все уже в панике... Извиняются и пишут, что они над проблемой работают постоянно и чтоб люди их не бросали и с сайта не уходили.
У них всю ночь работала техническая помощь из города, но ничего не смогли сделать. Помимо урагана и торнадо - молния ударила в их компьютерный центр - это их и добило окончательно.
А не Маргарите приветствие полагается?

Привет! Трудишься, чего-то тебя совсем не видно?
В Татарстане дети тощие? У них такая национальная кухня плотная! Манты всякие и много с тестом всяких рецептов...
Молния в компьютерный центр ЖУТЬ!!!
Старый 02-02-2009, 12:58     #15284
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А не Маргарите приветствие полагается?

Привет! Трудишься, чего-то тебя совсем не видно?
В Татарстане дети тощие? У них такая национальная кухня плотная! Манты всякие и много с тестом всяких рецептов...
Молния в компьютерный центр ЖУТЬ!!!
И тебе привет!
Я когда свое сообщение писала, твоего ишшо в помине не было...
В Татарстане дети не тощие !
Я про детей на Маргаритиных фотках. А о Татарстане лишь эта фраза:
Цитата:
когда мы с мужем были в Татарстане в прошлом году - мы попали примерно на такой же барахольный рынок! Такая же грязь и барахло... и жараааа была +34.
Кстати, мужа не могла с этого рынка увезти... УжОООсссс... Вроде, приличный человек... наверное, местная экзотика так впечатлила.
На выходных гуляла, а сейчас работаю... правда, работы не много... что мне совсем не нравится. Кризис проявляется. Плохо это очень.

Да, молния так все повредила, что не работает никакая связь вообще. Ни интернет, ни мобильная, ни радиопередатчики, ни маршрутизатор, установленный на машине, и никакая другая связь... Маршрутизатор связывает кодирующие устройства с серверами. Все коммуникационные линии повреждены. Связь с внешним миром в Дьюме полностью отсутствует!
В общем, они там работают без сна, круглосуточно, чтобы все исправить... Представляю, каких сил, нервов и денег им будет стоить восстановление всех коммуникаций! Это не ужас, это ужас-ужас-ужас...
Старый 02-02-2009, 13:30     #15285
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
И тебе привет!
Я когда свое сообщение писала, твоего ишшо в помине не было...
В Татарстане дети не тощие !
Я про детей на Маргаритиных фотках. А о Татарстане лишь эта фраза:
Кстати, мужа не могла с этого рынка увезти... УжОООсссс... Вроде, приличный человек... наверное, местная экзотика так впечатлила.
На выходных гуляла, а сейчас работаю... правда, работы не много... что мне совсем не нравится. Кризис проявляется. Плохо это очень.

Да, молния так все повредила, что не работает никакая связь вообще. Ни интернет, ни мобильная, ни радиопередатчики, ни маршрутизатор, установленный на машине, и никакая другая связь... Маршрутизатор связывает кодирующие устройства с серверами. Все коммуникационные линии повреждены. Связь с внешним миром в Дьюме полностью отсутствует!
В общем, они там работают без сна, круглосуточно, чтобы все исправить... Представляю, каких сил, нервов и денег им будет стоить восстановление всех коммуникаций! Это не ужас, это ужас-ужас-ужас...
А я не в том контексте про детей прочитала, фраза-то сразу после Татарстана шла. Зато тётки у них будь здоров(см фото), какие упитанные, детей что-ли объедают?
Кризис есть, почти всех знакомых задел, да и ещё первый месяц после нг обычно никакой. Читаю, что даже на границе с Фи очередей нет
А кто в Дьюме оплачивает все работы?
Старый 02-02-2009, 14:21     #15286
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А я не в том контексте про детей прочитала, фраза-то сразу после Татарстана шла. Зато тётки у них будь здоров(см фото), какие упитанные, детей что-ли объедают?
Кризис есть, почти всех знакомых задел, да и ещё первый месяц после нг обычно никакой. Читаю, что даже на границе с Фи очередей нет
А кто в Дьюме оплачивает все работы?
Ну в будние-то и понятно, что очередей нет, а вот в субботу - это да... но их тоже нет.
По финскому ТВ передача была, что многие русские, купившие в Фи недвижимость, стали ее срочно продавать. И если раньше у финнов были такие опасения, что русские скупят все, то теперь, наоборот, все в шоке - что делать, чтобы привлечь русских на рынок недвижимости... Рынок встал полностью. Никто ничего не покупает.
Да и в разделе про Фи на ЛВ практически затишье полное...
А у финнов сейчас заманчивые предложения - дорогущие коттеджи сдаются на неделю по 400-500 евро, лишь бы хоть кто-нибудь заехал...
Тетки, наверное, мучного-жирного много едят. Это, вероятно, дешевая еда. Толстеют-то, в основном, от мучного (углеводов), если они смешаны с жирами. А вот в Испании дети оооочень толстые - я была в шоке. И все испанцы с испанками тоже... Только в сериалах усе красавцы, а в жизни... А уж, казалось бы - Испания... такой климат, такое раздолье для нормального питания - ан нет - "макдональдсы и пиццерии - наше все"

О, работа срочная пришла... Удаляюсь...

И вот еще что... напоследок:
Сегодня у Рекса день рождения. Поместила на его страничку поздравления:
Изображения
 
Старый 02-02-2009, 15:46     #15287
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну в будние-то и понятно, что очередей нет, а вот в субботу - это да... но их тоже нет.
По финскому ТВ передача была, что многие русские, купившие в Фи недвижимость, стали ее срочно продавать. И если раньше у финнов были такие опасения, что русские скупят все, то теперь, наоборот, все в шоке - что делать, чтобы привлечь русских на рынок недвижимости... Рынок встал полностью. Никто ничего не покупает.
Да и в разделе про Фи на ЛВ практически затишье полное...
А у финнов сейчас заманчивые предложения - дорогущие коттеджи сдаются на неделю по 400-500 евро, лишь бы хоть кто-нибудь заехал...
Тетки, наверное, мучного-жирного много едят. Это, вероятно, дешевая еда. Толстеют-то, в основном, от мучного (углеводов), если они смешаны с жирами. А вот в Испании дети оооочень толстые - я была в шоке. И все испанцы с испанками тоже... Только в сериалах усе красавцы, а в жизни... А уж, казалось бы - Испания... такой климат, такое раздолье для нормального питания - ан нет - "макдональдсы и пиццерии - наше все"

О, работа срочная пришла... Удаляюсь...

И вот еще что... напоследок:
Сегодня у Рекса день рождения. Поместила на его страничку поздравления:
Я субботу и имела ввиду...дык. с этим курсом ваааще накладно, зато можно одним днём просто за продуктами без напряга скататься Про испанцев согласна, такие маленькие и уже жирдяйчики, это ж какая нагрузка с детства на все органы... Так и Греция, такая же жирная углеводная кухня, плюс лопают они её после сиесты, то бишь на ночь.

Молодец, хорошая открытка получилась! Тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Старый 02-02-2009, 16:25     #15288
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Молодец, хорошая открытка получилась! Тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Приветики!!!! Да, грех Рексона не поздравить, он хороооший. Присоединюсь к пряздрявлениям!!!! Мансикка, передавай ему приветы от литлвановских зрительниц
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Представляю, каких сил, нервов и денег им будет стоить восстановление всех коммуникаций! Это не ужас, это ужас-ужас-ужас...
Даа, не видать Дикси водопровода, теперь все средства пойдут на восстановление центра, трансляций
Старый 02-02-2009, 16:30
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15289
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Маргарита, меня тоже бутылочки заинтересовали под прямыми солнечными лучами. То, что белое - это кокосовое молоко??? И как энто дело не портится в такую жару.... должно быть у них другое представление о понятии "портиться"
Старый 02-02-2009, 17:32     #15290
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Приветики!!!! Да, грех Рексона не поздравить, он хороооший. Присоединюсь к пряздрявлениям!!!! Мансикка, передавай ему приветы от литлвановских зрительниц
Даа, не видать Дикси водопровода, теперь все средства пойдут на восстановление центра, трансляций
Привет! Куда пропала? Как твой фейс, уже всё зажило?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.