Девочки нужен совет! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:58     #31
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Чувствую опыт про Ярину надо было сюда выкладывать,а то многие пользуются,как я посмотрю
Старый 18-03-2009, 16:02     #32
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


А я Мерсилон принимала....не пополнела не похудела - и вообще ничего плохого не было......врач посоветовал их...
Старый 18-03-2009, 16:07
ответ для stepler на сообщение "Девочки нужен совет!"
    #33
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


вообще созрела мысль - лучший метод предохранения, это вовремя выбранный грамотный врач
Старый 18-03-2009, 16:15     #34
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
Чувствую опыт про Ярину надо было сюда выкладывать,а то многие пользуются,как я посмотрю
Эх... выкладываю... что ж делать...
НО: советов у всех не прошу, просто принимайте эту информацию к сведению


Назначил Ярину врач-гинеколог после анализов - так что вроде было все под контролем (только сейчас, если понадобится, точно не к гинекологу за этим пойду, а к гинекологу-эндокринологу)
Ну, принимала я ее полгода, с декабря по август, через 5 месяцев после начала приема началось... постоянное подташнивание (сначала думала ,что беременность ,т.к. забыла в июне таблетку принять в один из дней - нет, все было в порядке), вследствие этого снижение аппетита, головокружения... думала - пройдет, прием не прекращала. Не проходило. Были дни, что не могла выйти из дома - так тошнило. Один или два раза с рвотой (причем ничего плохого не ела). Иммунитет ослаб - начала болеть. Последний месяц перед отменой (июль-август) просто колбасило. После этого решила отменить. Отменила без врача, потом не помню - кажется пошла к врачу. Ей тогда было не до меня, возилась с беременными, из тогда у нее было очень много, очереди приходилось высиживать по 2-2,5 ч и я бросила это дело. Насколько помню, была у нее на одном приеме после отмены, назначила мне что-то растительное китайское (кстати, хорошая оказалась "травка" с пилюлях), чтобы цикл не сбился.

Вот такие дела... С тех пор прошло уже 1,5 года, врач поменялся (та, прежняя, в декрет ушла), а цикл вот опять сбился, буду циклодинон пить.
И еще - у меня сестра пользуется кольцом Новаринг - очень довольна (говорит - удобно и никаких проблем, эта гадость через пищеварит. систему не проходит).

А у меня, н-ное, такой организм, Вас пугать не хочу. Возможно, мне просто неправильно подобрали ОК (но тогда остальные ОК мне точно нельзя принимать - в Ярине еще щадящая доза содержится), а, возможно, просто индивидуальная непереносимость.
Старый 18-03-2009, 16:18     #35
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maremianchik Посмотреть сообщение
врач предупредила, что может быть повышение аппетита и нужна строгая диета.
а меня врач не предупреждала об аппетите, но его не было почти, могла 1 раз в день чайку попить и все

Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
...на кожу лица они действуют хорошо, прыщи убираются, если из-за проблем с гармонами были
проблемы с гормонами были, изменений на лице (как в положит., так и в отрицат. сторону) не наблюдалось
Старый 18-03-2009, 17:30
ответ для stepler на сообщение "Девочки нужен совет!"
    #36
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Принимаю Фемоден, всё в норме. Ярина... бррррр! До сих пор вспоминаю как кошмарный сон.
Старый 18-03-2009, 17:36     #37
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
ой мне интересно стало, а все у кого постоянного партнера нет, без презерватива предохроняюццо... или мне показалось?
Могу говорить только за себя. Я еще относительно малознакомого человека к себе без презерватива не подпущу. Потому как боюсь не только забеременеть, но и заразиться чем-то неприятным.
Вообще, мне кажется, секс без презерватива - это уже когда полностью доверяешь партнеру, когда он - близкий человек.
Старый 18-03-2009, 17:41     #38
Newt
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 153
Newt отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Могу говорить только за себя. Я еще относительно малознакомого человека к себе без презерватива не подпущу. Потому как боюсь не только забеременеть, но и заразиться чем-то неприятным.
Вообще, мне кажется, секс без презерватива - это уже когда полностью доверяешь партнеру, когда он - близкий человек.
+мульён!
Старый 18-03-2009, 17:43     #39
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Могу говорить только за себя. Я еще относительно малознакомого человека к себе без презерватива не подпущу. Потому как боюсь не только забеременеть, но и заразиться чем-то неприятным.
Вообще, мне кажется, секс без презерватива - это уже когда полностью доверяешь партнеру, когда он - близкий человек.
Согласна!
Старый 18-03-2009, 17:47     #40
Kissochka
Участник
 
Профиль Kissochka
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 110
Kissochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Вообще, мне кажется, секс без презерватива - это уже когда полностью доверяешь партнеру, когда он - близкий человек.
+1
Определенно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.