СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2007, 10:25     #521
annetta
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 227
annetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астра06 Посмотреть сообщение
Тамара Ивановна работает в 13 РД до сих пор... я рожала с ней бесплатно в 2002. ни единого слова хамства не услышала... наоборот... она меня очень поддержала... по-человечески... я в шоке, прямо не верю
Вам повезло!!!
А мы вот всё лечимся после её "поддержки"!!!
Старый 25-10-2007, 11:33     #522
prof-ша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. ОЗЕРКИ и чуть-чуть пешочком
Сообщения: 299
prof-ша отсутствует


№ 18
20 лет назад рожала мама. Диагноз у сестры - гидроэнцефалия, хотя по выписке из роддома - ребенок, здоровее не придумаешь. Результат - инвалидность. Хамство персонала, акушерка НОГТЕМ!!! проколола пузырь уже при потугах, до этого мама лежала в коридоре и ее даже не пытались осмотреть - некогда им.
11 лет назад рожала подруга. Хамство, невнимательность. Ребенок запутался в пуповине, а его выдавливали. К счастью, все обошлось.
Этим летом знакомая приехала на дородовое: отеки, поздний токсикоз (рвота, давление), крупный плод, предлежание. 34? недели, на 36 выписывают (пока лежала, отеки немного прошли). В 38 - опять туда (не думайте что добровольно - по скорой из геникологии), все тоже самое. В принципе срок такой, что можно уже и кесарить. На 40 нед. выписывают. Ей ехать до Пионерской, у нее раскрытие 3 мм(заведущая сказала, что кесарить начнут при схватках, вот когда начнуться, тогда и приедет. С Пионерской! на Дыбенко! машины нет!) Когда она пришла к геникологу, та чуть не упала. Точно подробностей не помню, но в этот раз ее отправили по скорой в другой роддом. При осмотре отходят воды, вываливается пуповина(это все в день выписки из 18), хорошо, что молодая врач оч. быстро среагировала, успели сделать операцию, все хорошо Потом сказали, что счет шел на минуты (еще пара минут и ребенка уже не спасли бы)
Это все бесплатные примеры.
Зато платно ( коновалы и вымогатели)
Старый 25-10-2007, 23:43
ответ для prof-ша на сообщение "№ 18 :001::001::001: 20 лет назад..."
    #523
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Я тоже рожала в 18 роддоме, бесплатно. Условия пребывания там в принципе неплохие. Но вот когда меня уже рожать повели!! У меня схватки начались, а они меня потихоньку до лифта.... Привели где рожают, в корридоре несколько комнат родильных залов. Меня сначала привела на кушетку в один пустой зал, при мне закрыв открытое на распашку окно(помещение не кварцеванное), учитывая что на дворе было начало марта, холодно...... а потом видимо одумалась, что роды на 28 неделе и будет нелегко, решила меня переложить в соседнюю комнату, надпись на которой "материальная", переделанная под кабинет для родов. Выбора у меня и сил возмущаться небыло(((((( Пришлось рожать там.... Роды длились 12 часов, за это время меня посмотрела акушерка(хорошая про нее ничего не могу плохого сказать), послушали сердцебиение ребенка и ушли на нннн количество времени((((( Ко мне никто не заходил и даже не заглядывал 4 часа, все это время я с надеждой смотрела на дверь, может они про меня забыли? А за дверью было слышно, как к женщинам заплатившим врачам и медсестрам они бегали через каждые 15 минут - ну как ты дорогая, потерпи еще немного.... Потом ближек утру пришла акушерка, еще одна, я уже не помню кто, и роды пошли....
Которая ребенка вытаскивала мне сразу сказала можешь не орать - котенка рожаешь.....
. Когда ребенка сразу унесли в реанимацию, начала мне плаценту вытаскивать без потуг.... к счастью все со мной нормально.... этот ужас во время родов загладило послеродовое отделение, где отношение ко всем суперское)))))
Но Масику шею всетаки слегка свернули, что добавило нам проблем сейчас((
Старый 26-10-2007, 01:20     #524
prof-ша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. ОЗЕРКИ и чуть-чуть пешочком
Сообщения: 299
prof-ша отсутствует


Вам повезло, вы хоть в палате лежали и к Вам вовремя пришли. А мой друг, поприсутствовав при родах жены (в том же 18), чуть не принял роды у женщины в коридоре, у нее уже потуги начались. Пока не наорал на пробегавшую мимо врачиху (видимо, к платникам спешила), про нее не вспоминали.
Старый 26-10-2007, 17:42     #525
Грюндель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 602
Грюндель отсутствует


Девочки!! читаю - ужас...

куда рожать идти???

хотела во 2РД , теперпь не знаю даже стоит ли такие деньги им отдавать....

я в растерянности...
Старый 26-10-2007, 18:50     #526
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gelia Посмотреть сообщение
Девочки!! читаю - ужас...

куда рожать идти???

хотела во 2РД , теперпь не знаю даже стоит ли такие деньги им отдавать....

я в растерянности...
У меня много претензий к ОТТА, но меня оставляли без внимания максимум на 30 минут, все что-то бегали, говорили, можно было любого позвать. Конечно к платникам бегали чаще, но мне даже нравилось, что у меня не лебезили.. Что-нмбудь принести, попить, поесть, в туалет. К девочке из соседней палаты бегала ее заплаченная акушерка, мне прям противно стало, как она эти деньги отрабатывала. А послеродовое что платное, что бесплатное отношение тоже, палаты те же. Стеклопакеты везде, еда одинаковая. А к платникам разрешали пускать в палаты родственников. Я как представлю, что я извините хочу ребенка грудью покормить или банально слезть с кровати в крови, а там чей то муж сидит и не выгонишь. Жуть. Мне это еще на дородовом надоело, как чужие папочки и бабушки сутками тусили у нас в палате, а некоторые умудрялись лежать вместе в кровати и неизвестно чем заниматься.А я извините, беременная, мне мож переодеться надо и вообще лишняя инфекция. ВОТ!!!
Старый 27-10-2007, 19:37     #527
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


)))) я бы не смогла промолчать...
Старый 29-10-2007, 15:29     #528
Linus
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 16
Linus отсутствует


Я рожала в Снегиревке, это ужас!!!!
В четыре утра стали воды отходить, скорая привезла, ответ короткий "Ребенка не ждите!"
У Мишутке трое суток безводный период, как он выжил удивлены все, схватки начались в 11 утра, врач появился в 2 ночи!! Родила, ребенка кинули сразу в таз, даже не посмотрели жив-нет.....А не тут - то было, мы каааак запищим, вот тут они и побегали))) Больше туда не поеду, вот!!!
Старый 29-10-2007, 15:43     #529
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
А не тут - то было, мы каааак запищим, вот тут они и побегали)))
Ужас какой..... Надеюсь с ребенком все в порядке?
Старый 29-10-2007, 16:05
ответ для Tatianka на сообщение "Ужас какой........"
    #530
Linus
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 16
Linus отсутствует


не совсем, но я ещё на кресле была, а ко мне уже прибежала тетенька с заявление, подпишите отказ!!!!
я её чуть не убила!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.