А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2007, 04:55     #101
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


ннп

соображения по загрузке стир. машины , которая над унитазом :

- Как часто стирается в машине???
- ....предположим 1 раз в день... ну так что, и раз в день сложно подставить маленькую табуреточку и загрузить порошок???

Думаю, что нет, за то место столько освобождается!!!!!!!
Старый 10-02-2007, 19:59     #102
Ivashka
Ветеран
 
Профиль Ivashka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 789
Ivashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Я вернулась! Свинство, но на работе еще и работать приходиться, даже пообщаться некогда!
Ivashka я тебя лю! Это же надо такие подходящие фотки надыбать, хотя у нас сейчас не так, но по-ихнему лучше (у нас холодильник прям напротив входа в кухню у окошка стоит). А живу я в 5-этажке, все один-в-один. Вот интересно, плита стоит по фоткам там, где сейчас у меня стиралка (слева от входа), а плиты у нас газовые, как же подводка: она гибкая, но длинее скольких-то см не бывает,т.е. от трубы не должно хватать приличного расстояния? Что думаешь?
Кстати, девочки, мне тоже задумка со стиралкой в туалете понравилась, но... порошек как засыпать и кондиционер? Но у нас похоже не прокатит такой вариантик...Придется оставлять на кухне, только хочется еще и посудомой впихнуть...
Завтра будут менять трубы на медные, залезу тогда в Инет, всем пока .
Ну один в один как у нас.
Я тоже тут на днях задумалась о подводке для газовой плиты. и потом меня вопрос переноса раковины и плиты беспокоит еще по другой причине. У нас получается, что под плиту по любому надо столешницу 60 см делать, а вот стиралка у нас в глубину 40 см и раковина сейчас тоже достаточно узкая. А если перенести все так как на фотках, то обе столешницы надо сделать по 60 см. Вот и думаю влезем ли мы со столом.
Старый 10-02-2007, 20:08     #103
Ivashka
Ветеран
 
Профиль Ivashka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 789
Ivashka отсутствует


А кстати, вы сегодня не смотрели Квартирный вопрос по НТВ. Как раз переделывали кухню 5,63 кв.м. Она еще меньше чем у нас ( я думала такого не бывает)
Вот тут можно посмотреть:
http://promo.ntv.ru/programs/family/kv/index.jsp
Старый 10-02-2007, 21:14     #104
Иня
Ваш человек
 
Профиль Иня
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 9 906
Иня отсутствует


Да,мне очень понравилось - как они эту кухню придумали!
Надо будет в понедельник повтор посмотреть.
Старый 10-02-2007, 21:22     #105
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


я помню эту передачу - это повтор...
но у нас с мужем мнение об этом проекте будет резко отличаться от большинства - мы просто в шоке - у них была посудомойка, но для нее не нашлось места в новом проекте...
Старый 10-02-2007, 21:45     #106
terra
Элита
 
Профиль terra
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: теперь м.Гражд. пр-т
Сообщения: 1 674
terra отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
но у нас с мужем мнение об этом проекте будет резко отличаться от большинства - мы просто в шоке
Мне тоже не нравится-(
Передачу не видела, но даже по сайту, брр! Стало теснее, мрачнее и, имхо, не очень-то удобно. А денег угрохали - жуть. Не понимаю я эти полеты дизайнерской фантазии. Нахимичат и уйдут, а людям потом жить там
Старый 10-02-2007, 21:51     #107
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


ну бывают очень интересные идеи, я бы все ж их под одну гребенку не чесала... но очень часто при проектировании совмещенных помещений, особенно типа гостиная-спальня все веселье идет за счет отказа от шкафа... вообще - ни гардеробной, ни стеллажа, ни шкафа...
к себе сейчас я бы уже никого не пустила, но бывают действительно интересные идеи, материалы.
но - и на старуху бывает проруха.
Старый 10-02-2007, 21:56     #108
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


5,63 - это такая нормальная кухня. У меня по плану, например, 5,56. А в реальности 5,48. А они представляют, будто 5,63 - это ващще зарезаться. Сверху человек отметился, у которого меньше 5м2.
Что-то у меня виртуальный тур не грузится, может, какие хитрости есть?
Старый 10-02-2007, 22:16     #109
terra
Элита
 
Профиль terra
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: теперь м.Гражд. пр-т
Сообщения: 1 674
terra отсутствует


Нет-нет, я не под одну гребенку. Я сказала конкретно про ЭТУ кухню. Она мне совсем не приглянулась. Очень даже верю, что у них там много других замечательных проектов-) Иногда прямо зависть берет, как здорово. А иногда такие вот столешницы, куда не ткнись, обязательно в нее врежешься-)
Старый 10-02-2007, 22:17     #110
terra
Элита
 
Профиль terra
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: теперь м.Гражд. пр-т
Сообщения: 1 674
terra отсутствует


У меня тоже не грузится. Драйверов каких-то там не хватает, надо заняться, докачать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.