5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 14:29     #1351
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Юля, я писала уже, что Бутова в Сканди сразу же, на первом приеме заподозрила гайморит, как она его увидела - загадка - соплей не было, только подкашливания. Отправила на рентген, после рентгена сразу же к ней, моментально прописано лечение. Антибиотики+6 кукушек сделали. Все прошло. Снижение слуха тоже присутствовало.
Так что, в Сканди я теперь доверяю только двум ЛОРам - Бутовой и Гордиенко. Хотя остальные, в том числе Пухер - отлично промывают носы.

И насчет Магнума - у меня был, я его нежно любила. Особенно за размер. Лиза- девушка высокая, в полгода бы точно перестала в люльку помещаться, а так до 11 месяцев в магнуме откатались.
Дно, кстати, у него ровное, но матрасик покупали для удобства. И зимой еще и конверт овечий в него впихивала -все в порядке.
Подружка потом так же в счастье была.
Старый 16-01-2009, 17:24     #1352
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Только что вернулись с кукушки из Сканди, ЛОР, которая в прошлом году лечила нам гайморит, посмотрела снимки, Данила (бесплатно, причем, смотрела из своего любопытства) сказала, что отит с натяжкой односторонний , да и гайморит, тоже с натяжкой, не такой уж и ярко выраженный. Хотя на кукушке сопли были, хоть и не много. Вообщем, может оно так и есть, а может своих выгораживала...

Юль, Акварелька, а в этот раз ты какую коляску будешь покупать?
Старый 16-01-2009, 20:54     #1353
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


У меня была Пег Перего Кулла, супер коляска-люлька

В Сканди я уже писала что ЛОР мне тоже не понра, какая то не профессиональная, Юль это вы у нас на Хрустицкого ходили да?
Старый 16-01-2009, 21:16     #1354
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


У нас-то на снимке очень хорошо было видно, что пазухи забиты под завязку. Даже вглядываться не надо было, и двусторонний секреторный отит был.
Слизь при этом была бело-прозрачная, никакой зелени.

Я хочу Мутси урбан райдер. Сережа одобрил. Они ему еще с прошлого раза нравятся, но тогда это казалось ОЧЕНЬ дорого. А сейчас 18 тысяч уже как-то прям гуманно. Кулла 2 в 1 20 стоит.
Старый 18-01-2009, 15:40     #1355
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Лен, да, в Сканди на Хрустицкого. Нас там уже все Лоры посмотрели. И даже бесплатно) Из интереса, и перетерли нашу ситуацию между собой. Они считают, что нет у нас гайморита. Да и на кукушках соплей мало. Говорят, что воспаление аденоидов. Мне уже без разницы, что там у нас. Т.к. лечение не помогает. Он до сих пор подкашливает. Во вторник идем к гомеопату Зуйковой.

Спасибо все за коляски, все записала, пойду смотреть
Сегодня была на третьем узи. Осталось совсем чуть-чуть Все бы хорошо, если бы не мои жуткие отеки, уже нос на поллица стал)
Старый 18-01-2009, 15:44     #1356
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Юль, вы же вроде, лечились у гомеопата Ильи Фролова? Почему к другой хотите пойти? Что, Илья не смог помочь?
Старый 18-01-2009, 15:52     #1357
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Просто Зуйкова считается круче, плюс она еще и по фоллю диагностирует. К ней запись не по телефону, а в очереди и за месяц.
Старый 18-01-2009, 16:01     #1358
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Юльчик, удачи вам у Зуйковой.
Как я тебя понимаю- сама от отеков страдала весь последний триместр... ножки к верху и лежать,белье компрессионное... а что делать?
Старый 18-01-2009, 16:50     #1359
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Оль, спасибо. А белье компрессионное помогает? Что-то я ничего не покупала в этот раз, даже бандаж...
Старый 18-01-2009, 19:07     #1360
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Юль подкашливания от аденоидов у нас были, правда Фроловское лечение нам их быстренько снимало.

А ЛОРы мне больше нравятся в 21 веке, сама вот только сегодня оттуда, думала гайморит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.